Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Neftebaza racing

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURICH
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2002 9:02 am    Заголовок сообщения: Neftebaza racing Ответить с цитатой

Гонялись же раньше возле нефтебазы. Место вроде ничего. Только вот с каждым днём всё меньше и меньше народу было. Вобщем предлагаю возобнавить там покатушки. Собираться будем по пятницам в 22.00.
Вернуться к началу
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2002 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонки будут.
ПЯТНИЦА 16 августа, после 21:00 у нефтебазы.
ждём !!

Если маленький дождик, то тоже будем !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURICH



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2002 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо краски с собой взять, а то старт наверное уже стёрся весь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cat_man
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2002 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите, как туда проехать, а то я там ниразу небыл. можно на cat_man@mail.ru
Вернуться к началу
YURICH



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2002 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cat_man писал(а):
напишите, как туда проехать, а то я там ниразу небыл. можно на cat_man@mail.ru

Ехать надо в сторону Челябы. За постом через несколько километров увидешь большой белый каменный цветок и перед ним поворачивай направо. Там на развилке ещё раз направо, а потом будет указатель "нефтебаза". Там разберёшся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Arrow\
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2002 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подъеду, to TERSAN & Yurich надеру обоих обязательно, так как поставил спорт. накладки на педали Smile)
Вернуться к началу
YURICH



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2002 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Arrow\ писал(а):
Я тоже подъеду, to TERSAN & Yurich надеру обоих обязательно, так как поставил спорт. накладки на педали Smile)

Мне TERSAN говорил +5 л.с. дают однако. А у меня кажись бензонасос накрылся. Давление маленькое держит. Так что я скорее всего тока зрителем буду если не успею отремонтироваться. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2002 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не 5, а 15 лошадей, ты перепутал.
Wink
Юрик, ты давай гоняйся, только говори всем : ЧУР! дальше 4000 не крутить !!! (по голове не бить Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat_man
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2002 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, оказывается я там был, только не знал, что это нефтебазой называют. в этот раз точно наверное зарубиться попробую, хоть и движок у меня 1,3 но с зубилом каким незаточенным наверное шанс есть, или там у кого бензонасос не качает - это для меня!
Вернуться к началу
cat_man
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FixXxeR писал(а):
2 cat_man

Ага, у меня 1300 незаточенная, хотя бензонасос качает. Можно зарубиться, но сначала SPL, а потом гонки Wink
Подожди меня - 2108 желтая 904 :D


Ok, подожду.
Вернуться к началу
cat_man
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2002 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="cat_man"]
FixXxeR писал(а):
2 cat_man

Ага, у меня 1300 незаточенная, хотя бензонасос качает. Можно зарубиться, но сначала SPL, а потом гонки Wink
Подожди меня - 2108 желтая 904 :D


извеняюсь. приехал поздновато, уже в одиннадцатом. сразу спрашиваю - кто с двигателем 1,3. был говорят на жёлтой, зарубился с кем то и уже уехал. так что битва титанов откладывается до следующей пятницы, если покатушки будут.
Вернуться к началу
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2002 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту пятницу, 23.09 - гонки. Если только не пойдёт опять дощщь блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carib261



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 10
Откуда: Ебург--Асбест

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2002 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту пятницу (30 август.) гонки будут ? если да то восколько, а то мы хотели приехать, на других посмотреть и себя показать)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет. погода-то ишьь!! какая
пригоняйте все, тренироваться и потом надирать зад Южным соседям !!!
Smile Twisted Evil cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carib261



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 10
Откуда: Ебург--Асбест

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2002 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были, круто.
В челябу обязательно приедем, нас 3 машины будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carib261 - так держать. Привозите всех. На Neftebazu 06.09 в пятницу и в Cvaakush 07.09 в субботу.

Меня в пятницу не будет - женюсь потому что..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERSAN писал(а):


Меня в пятницу не будет - женюсь потому что..

ты уж как нибудь поосторожней в пятницу-то, а то ктож челябинцев рвать будет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carib261



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 10
Откуда: Ебург--Асбест

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно будем.
Мне бы зажигание у машины выставить, а то у меня позднее, я бы тоже погонял.
Посоветуйте как или где. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

контактируй 127777аб.3367 выставим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carib261



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 10
Откуда: Ебург--Асбест

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2002 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru