Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотки с 07.09.02 Челябинск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_MX



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 33
Откуда: Первоуральск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2002 7:16 pm    Заголовок сообщения: Фотки с 07.09.02 Челябинск Ответить с цитатой

www .sr74. hotbox. ru

Только не пойму зачем два раза один и тот же двигатель фотографировать?

Мотоциклы и джипы с фургонами тоже вроде не гонялись или я что пропустил? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 6:36 am    Заголовок сообщения: Опять же.. Ответить с цитатой

Цитата:
Только не пойму зачем два раза один и тот же двигатель фотографировать?

Мотоциклы и джипы с фургонами тоже вроде не гонялись или я что пропустил?


Раз не понял посмотри еще раз. Laughing Вообще я выложил большинство фоток. Там еще просто зрители отдельно есть. Они по твоему тоже гонялись?? Просто выложил фотки "с гонок". А гонки - это не только участники. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_MX



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 33
Откуда: Первоуральск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак конечно не только гонки, но преобладают всё же не гонки

И все таки огромное спасибо за гонки и за фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
carib261



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 10
Откуда: Ебург--Асбест

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть фотки, кто хочет посмотреть?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 6:00 am    Заголовок сообщения: Есть фотки?? Ответить с цитатой

Это здорово. Найди меня по ICQ или Емайл. Качну от тебя фоток. Я выложу на тот же сайт.

ICQ: 109196373
Email: sr74@hotbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё молчал-то, давай шли нам на мыло, положим на сайт (стритрейс/extrim/ру) с благодарностью тебе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carib261



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 10
Откуда: Ебург--Асбест

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отсканировал фотки, но вот сканер у меня дохлый, могу фотографии просто в руки отдать, а вы их сами scanируйте. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 6:06 am    Заголовок сообщения: Агу Ответить с цитатой

АГу... отсканируем. Тащщщи. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru