Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продается готовая, заряженная десятка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей..
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 3:49 pm    Заголовок сообщения: Продается готовая, заряженная десятка. Ответить с цитатой

Продается 21102, 99г.в., двигун 1750куб.см (120л.с.), коробка 5 ряд (пара 4.1), выхлопная система (POWERFULL), спорт-тюнинг, 2 программы, музыка ALPINE, усилитель, савбуфер (пр-во США), 2 стеклоподъемника, брызговики SPARCO, необычная задняя светотехника (индивидуальный дизайн), литые диски, резина Continental.
Цена 200т.р. тел.сот. 8-248-60232.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, Серега! Я че-то не догнал, а она у тебя заряжена музыкой или под капотом тоже есть че-то.
Ты бы толком сказал что к чему. Глушак пауэрфул не очем не говорит.
Какой год выпуска? И что именно в ней заряженного акромя расточенного двигуна?
Вернуться к началу
Сергей..
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год выпуска, написан, читай внимательней. Двигун делали спортсмены. (колена, распредвал,коробка и т.д.)
Подвеска (изменен угол стоек)
Я не написал глушак Паэрфул, я написал система. (паук, глушитель, трубы)
Вернуться к началу
Сергей..
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она все еще продается!
Если смущает год, то скажу, что она у меня всего лишь около 15 месяцев, до этого на ней бережно ездила молодая девушка.
Вернуться к началу
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сезон кончается, да и за 3-х летку от таза - больше 6 тыс баков 8O такие машины, как показывает практика, или продаются чуть дороже, чем не заряженная, того же года, или остаются надолго у владельца. неликвид Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей..
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"или остаются надолго у владельца"
Причина по которой продаю - я приобрел другую машину BMW 523.
Вернуться к началу
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё правильно, будешь теперь на пятёрке ездить, а десятку в гараж. говорю так, потому что знаю, у самого была 99 с небольшими переделками. за эти переделки никто деньги платить не хочет, мало того, они многих потенциальных покупателей пугают, и не без основания - если что на ней реально спортивное, то и гоняли на ней значит нещадно. хотя нонче много молодых, кто в гонщики метит, может кто и клюнет. хотя, у кого у молодых деньги есть, то они опятьже на иномарку ориентироваться будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru