Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перекличка кто с Пензы, регистрируйтесь, давай общаться!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Перекличка кто с Пензы, регистрируйтесь, давай общаться!!! Ответить с цитатой

Заходите же, непозорьте ПЕНЗУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
харуки
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиатыч, полазь по пензенским интернетфорумам и дай рекламу там.
А то про эту лигу никто и не знает у нас в пензе.
Вернуться к началу
997_58
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не позорим Smile
Сборы ещё не возобновляются?
Вернуться к началу
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

997_58 писал(а):
Не позорим Smile
Сборы ещё не возобновляются?


Можно было бы собраться в субботу у Драмика и обсудить программу сборов, но пока в форуме народу нет, о сборах будут знать единицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
997_58
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):

Можно было бы собраться в субботу у Драмика и обсудить программу сборов, но пока в форуме народу нет, о сборах будут знать единицы

С 11 канала, "Автостиль" меня уже полгода просят свести с организаторами, типа репортаж сделать хотят, но вы как-то резко пропали... Может стоит попробовать?
Вернуться к началу
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не будет официальной организации, нет смысла встречаться, только лишняя рисовка, незнают кто организовывал и пока ненадо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...организаторы в передаче светится небудут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
997_58
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри. Моё дело передать Smile
Вернуться к началу
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за предложение, но пока еще рано Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здаров всем рейсерам!!!
Вобщем хотелось бы узнать где планируют в этом году проводить драг??
УУ меня просто есть предложение по этому поводу !! Smile
Если интерес есть обращайтесь!!!Smile
Вернуться к началу
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДарова всем !!! В вашем полку прибыло!! :lol:
Ксати где в этом году планируется драг?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сползаемся потихоньку! :P
Здарово всем :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zhenek
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):
Благодарю за предложение, но пока еще рано Sad


Про сюжет на 11-ом.
Я так думаю, что не обязательно показывать организаторов нашего рэйса. Можно сделать сюжет про Драг вообще. Показать кадры с гонок, проводимых в других городах, тех, где уже всё более меннее организовано. Показать, что это вполне безобидно. Как культурный отдых Smile Типа сначала рассказываются правила, немного истории, меры безопасности. Всё это сопровождается красивой картинкой. Потом провести параллели с зачатками рэйсинга у нас. Показать, что у нас так же много внимания уделяется безопасности (думаю именно это смущает многих противников). Думаю, что зрителям знать организаторов не так уж и важно, а гонки точно многих заинтересуют. Всё одно это реклама. С конкретными лицами или без. А если желающих будет много, то и бороться с этим будет сложнее. Я так думаю.

Я не знаю захочет ли этот, как его там, ну чувак из автостиля делать именно такой сюжет, но если есть возможность, то никому это не повредит.
Вернуться к началу
Sync



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 28
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно спросить. А можно предложить самим. Smile В принцыпе нужно решение. Если решили не торопиться, то и чела дёргать не стоит. Если решили дать какую-то инфу по телевизору, то надо просто обговорить сюжет и делать выводы... Может он сам откажется. Откуда ж мне знать? Знаю только что искали кого-нить из рэйсеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sync



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 28
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, мля! :D Богатым будешь Smile Дарова, Жендос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с рекламой у вас хреново, сам только узнал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sync



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 28
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что узнал! :D А теперь друзьям расскажи :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru