Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен порядок в классах...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Нужен порядок в классах... Ответить с цитатой

Требуются уточнения... Открываю таблицу неофициального чемпионата г.Южно-Сахалинска... КАК Nissan Skyline 2500сс пусть и на муфте оказался в классе FSa !!! Прелюда по идеи там тоже не должно быть! 12 июня тоже все как-то "загадочно" будет???
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда....ошибочка вышла...исправим. Все от того, что сайтом занимается один человек, т.е. Я.
З.Ы. Не оправдываюсь, исправлюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, исправления привели вот к чему: я был один в FSa классе (на FTO), но умудрился набрать 0 (ноль) очков...Smile Я гонял с Прелюдом, который не в FSa... вот такие пироги... а обновляться таблица будет, а то надоели нули напротив своего имени...Smile)
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы мне еще кто-то присылал бы результаты заездов Sad то все было бы тип-топ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тогда бы было просто класс!
Вернуться к началу
GRASMIK
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хочешь я пришлю.
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно присылай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru