Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто такой Street Racer?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Re: кто такой Street Racer? Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
лично мне это всегда интересно было знать а то как то все больно в серых тонах, не такой и не секой, какой то средний, вот выделите мне основные хараткерные черты стрит рэйсера в пензе.... а то что то много народу ща ездят с такими шильдами. я себя рэйсером никак не считаю например, потому что для меня стрит рэйсеры это те кто носятся по городу вообще безтолку и нарушают все подряд и кладут на всех кто вокруг них.... :evil:

а вы как тумаете кто такой рэйсер?

а кто такой "Хклиган" это осталось на стекле писать только "даун за рулем" вы уж простите.... Embarassed


Согласен с Maxyrus на 100% Wink Wink Wink
Вернуться к началу
костя rhen



Зарегистрирован: 13.06.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю кто - это паарень на 99 из Якутии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной ветер
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя rhen писал(а):
я знаю кто - это паарень на 99 из Якутии

Осталось только, Laughing Laughing Laughing Laughing ПрЯлЯпить!
1%, проморгал! :D
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru