Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Московские малосольные

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Московские малосольные Ответить с цитатой

Меня мучает вопрос: все говорят мне типа в Москве тачки брать нельзя, типа там они все гниют от соли, которую зимой у них сыпят.

Чего реальная хрень?
ЗЫЖ меня интересуют тачки ВАЗики от 99 года, на них такая гадость действует, и правда ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Московские малосольные Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Меня мучает вопрос: все говорят мне типа в Москве тачки брать нельзя, типа там они все гниют от соли, которую зимой у них сыпят.

Чего реальная хрень?
ЗЫЖ меня интересуют тачки ВАЗики от 99 года, на них такая гадость действует, и правда ли это?


Я думаю что на них этот фактор действует больше чем на все остальные марки особенно с учёто что даже ижи оцинковывают, а их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Московские малосольные Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Я думаю что на них этот фактор действует больше чем на все остальные марки особенно с учёто что даже ижи оцинковывают, а их нет.

Типа на Москву даже и нестоит смотреть? не реально (нестоит) там покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Re: Московские малосольные Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
PSYHO писал(а):

Я думаю что на них этот фактор действует больше чем на все остальные марки особенно с учёто что даже ижи оцинковывают, а их нет.

Типа на Москву даже и нестоит смотреть? не реально (нестоит) там покупать?


Стоит но надо очень долго внимательно выбираиь машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Re: Московские малосольные Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Стоит но надо очень долго внимательно выбираиь машину.

Какая главная трабла с Московскими машинами? СОль? Можно ли как -то залечить от соли (может обработать днище и замовилить толстым слоем Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Re: Московские малосольные Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
PSYHO писал(а):

Я думаю что на них этот фактор действует больше чем на все остальные марки особенно с учёто что даже ижи оцинковывают, а их нет.

Типа на Москву даже и нестоит смотреть? не реально (нестоит) там покупать?


Покупай Иж 8O Пирожок :D Будешь зажигать на гонках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Re: Московские малосольные Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):

Покупай Иж 8O Пирожок :D Будешь зажигать на гонках

Дану, столько цинка это вредно, детей потом небудет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если машину брать не на базаре а в автомаге? (comavto)
Там по идее предпродажная подготовка должна быть. В таких салонах стремно брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние 2 года солью не посыпают у нас. Сыпят дрянь какуюто и поливают реагентом. Якобы от этого железо не гниет. :?
Вернуться к началу
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Последние 2 года солью не посыпают у нас. Сыпят дрянь какуюто и поливают реагентом. Якобы от этого железо не гниет. :?

А на самом деле? гниет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, у тебя десятина была, чё с ней было после зимы или ты зимой не ездил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Дэн, у тебя десятина была, чё с ней было после зимы или ты зимой не ездил?
Ничего с ней не было! Эксплуатировал её каждый день. По 100 км за день. Wink Продал её, как новую. Вот. Wink
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Canadian писал(а):
Дэн, у тебя десятина была, чё с ней было после зимы или ты зимой не ездил?
Ничего с ней не было! Эксплуатировал её каждый день. По 100 км за день. Wink Продал её, как новую. Вот. Wink


Солёная репутация закрепилась за столицей давно, я сам хотел тачку с Москвы, но не решался из-за соли! Реагент говоришь, не гниёт говоришь? Но по правде, гниёт или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Deni писал(а):
Canadian писал(а):
Дэн, у тебя десятина была, чё с ней было после зимы или ты зимой не ездил?
Ничего с ней не было! Эксплуатировал её каждый день. По 100 км за день. Wink Продал её, как новую. Вот. Wink


Солёная репутация закрепилась за столицей давно, я сам хотел тачку с Москвы, но не решался из-за соли! Реагент говоришь, не гниёт говоришь? Но по правде, гниёт или нет?
Да у меня то ни ржавчинки! Гнить будет любая машина... даже в селе гденить в сибири. Мыть надо машину хотябы раз в 2 недели. И осматривать хорошо при покупке. Если машина эксплуатировалась в Москве до 2002 года, то она от соли палюбэ пострадала. После 2002 поливают реагентом. Для того и перешли на него, чтоб не гнили тачки. Плюс якобы меньший вред для зеленых насаждений и т.п. Wink
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil только когда эта херь начинает подмерзать - писец, хуже льда. ПРОВЕРЕНО... :evil: :x :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil только когда эта херь начинает подмерзать - писец, хуже льда. ПРОВЕРЕНО... :evil: :x :evil:
Не-а... Просто в первый год технологию поливки реагента не отработали! Надо поливать перед заморозками... Хотябы када температура вниз пошла! А они, как с солью привыкли: морозяка, значь посыпаем! Нет. Тут по другому нуно! Ну и замерзает соль при -20, а эта дрянь при -15. Но зато кузов цел.
Кстать последнюю зиму они нормально поливали. Видимо научились Laughing Wink
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil только когда эта херь начинает подмерзать - писец, хуже льда. ПРОВЕРЕНО... :evil: :x :evil:
Не-а... Просто в первый год технологию поливки реагента не отработали! Надо поливать перед заморозками... Хотябы када температура вниз пошла! А они, как с солью привыкли: морозяка, значь посыпаем! Нет. Тут по другому нуно! Ну и замерзает соль при -20, а эта дрянь при -15. Но зато кузов цел.
Кстать последнюю зиму они нормально поливали. Видимо научились Laughing Wink


Все в Москву! За машинами! Шоп-туры! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Deni писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil только когда эта херь начинает подмерзать - писец, хуже льда. ПРОВЕРЕНО... :evil: :x :evil:
Не-а... Просто в первый год технологию поливки реагента не отработали! Надо поливать перед заморозками... Хотябы када температура вниз пошла! А они, как с солью привыкли: морозяка, значь посыпаем! Нет. Тут по другому нуно! Ну и замерзает соль при -20, а эта дрянь при -15. Но зато кузов цел.
Кстать последнюю зиму они нормально поливали. Видимо научились Laughing Wink


Все в Москву! За машинами! Шоп-туры! cool
... Ага! На автобисе... Laughing
Вернуться к началу
snup



Зарегистрирован: 28.02.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делали 099, ей 1.5 года было, с Москвы, так там уже стакан начал отгнивать. Вот, но если подшаманить, то тут ездить можно пару лет ,а потом в добрые руки, а то совсем ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snup писал(а):
Мы делали 099, ей 1.5 года было, с Москвы, так там уже стакан начал отгнивать. Вот, но если подшаманить, то тут ездить можно пару лет ,а потом в добрые руки, а то совсем ...

чего же можно нашаманить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru