Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стрит-файтинг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inc
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Стрит-файтинг Ответить с цитатой

У Танка сотоварищи меня за эту тему начили глушить. Псомотрим, как тут)))
Кто желает погонять днем по городу "точка-точка"? Так, чтоб было много машин. Что, где и как нарушать или не нарушать - личное дело каждого. Маршрут каждый выбирает сам. Реальная проверка навыков и умений именно водилы, а не силового агрегата)))
Почему-то народ смотрит на это дело косо.

ЗЫ: убедительная просьба к модераторам - дайте топику пожить,

плиз)))))Ваши координаты временно удалены. Прошу зарагистрироваться на форуме.
Вернуться к началу
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспридельщик какой! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Re: Стрит-файтинг Ответить с цитатой

Inc писал(а):
У Танка сотоварищи меня за эту тему начили глушить. Псомотрим, как тут)))
Кто желает погонять днем по городу "точка-точка"? Так, чтоб было много машин. Что, где и как нарушать или не нарушать - личное дело каждого. Маршрут каждый выбирает сам. Реальная проверка навыков и умений именно водилы, а не силового агрегата)))
Почему-то народ смотрит на это дело косо.
ЗЫ: убедительная просьба к модераторам - дайте топику пожить, плиз)))))


Мы не раз обсуждали эту тему.
Есть те кто это не одобряет, а есть и те, кому нравится.
Топик будет жить до тех пор, пока не начнутся взаимные оскорбления с переходом на личности. :!:
Моя точка зреня: эта гонка имеет право на жизнь, с определёнными правилами и условиями.
Свяжись со мной по адресу в данных регистрации.


Последний раз редактировалось: Dozer (Пт Янв 17, 2003 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте!
На этом форуме я впервые.
Согласен полностью с тем, что при таких покатушках знание родного города и опыт вождения играют большую роль чем заряженность автомобиля.
Данную тему поднимал и обсуждал на нескольких всем известных форумах, но понимания у большенства не нашёл. Но с реди общающихся в форумах есть люди, правда их чертовски мало которые непрочь попытать удачу в такого рода соревнованиях.
Удачи Всем!
Вернуться к началу
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте!
На этом форуме я впервые.
Согласен полностью с тем, что при таких покатушках знание родного города и опыт вождения играют большую роль чем заряженность автомобиля.
Данную тему поднимал и обсуждал на нескольких всем известных форумах, но понимания у большенства не нашёл. Но с реди общающихся в форумах есть люди, правда их чертовски мало которые непрочь попытать удачу в такого рода соревнованиях.
Удачи Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru