Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ "ЗЛОБИН-РЭЙСЕРЫ"!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 8:42 am    Заголовок сообщения: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ "ЗЛОБИН-РЭЙСЕРЫ"!!!! Ответить с цитатой

ГОНКА СОСТОЯЛАСЬ!!!!

****** 1 место********
1) WINNER и MALOY - 16.35 МИН
****** 2 место*******
2) BOING и MAX - 18.52 МИН
****** 3 место*******

3) ЗЛОБИН и "Таксист" - 25.35 МИН

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ !!!

СЛЕДИТЕ ЗА TV- КАНАЛАМИ и радионовостями.
РЕПОРТАЖИ будут в течение всего дня!!!!


Последний раз редактировалось: root (Пн Янв 20, 2003 8:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: а Злобин ехал один в машине???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Вопрос: а Злобин ехал один в машине???



Да каждый экипаж состоял из 2-х человек, только кто именно был со Злобиным я не в курсе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Julia2154 писал(а):
Вопрос: а Злобин ехал один в машине???



Да каждый экипаж состоял из 2-х человек, только кто именно был со Злобиным я не в курсе!!!


спасибо!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
новичЁк



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что с победителями????????????? куда кого увезли менты???????????
ёпрст!!!!!!!!!!!! я встал х... знает во сколько, а репортаж меня просто убил!!!!!!!!!!! будет ли более полная версия??????????
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!! МУЖИКИ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё один шаг наверх!!!!
вообще я тож очень удивлена!!!!!
но я безумно рада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ "ЗЛОБИН-РЭЙСЕРЫ"!!!! Ответить с цитатой

[quote="root"]ГОНКА СОСТОЯЛЯСЬ!!!!


1) WINNER C МАЛЫМ 16.35 МИН

2)CRAZY MAX И BOING 18.52 МИН

3) ЗЛОБИН 25.35 МИН

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

СЛЕДИТЕ ЗА ВСЕМИ КАНАЛАМИ.
РЕПОРТАЖИ УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ С УТРА ПО НТВ!!!![/quote]

АААААА, Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ "ЗЛОБИН-РЭЙСЕРЫ"!!!! Ответить с цитатой

[quote="root"]ГОНКА СОСТОЯЛЯСЬ!!!!


1) WINNER C МАЛЫМ 16.35 МИН

2)CRAZY MAX И BOING 18.52 МИН

3) ЗЛОБИН 25.35 МИН

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

СЛЕДИТЕ ЗА ВСЕМИ КАНАЛАМИ.
РЕПОРТАЖИ УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ С УТРА ПО НТВ!!!![/quote]


На чем Злобин ездил ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Til'da писал(а):
Rabe писал(а):
Twisted Evil Гы круто, а, что это Злобин так подкачал? Недумали не гадали а вон оно как. Ну ни чего в жизни всяко бывает. Честь и слава тем кто надрал Злобина. Не будет раслаблятся. Раслабляться то низя.
[/b]


Злобин подкочал по одной простой причине - он остонавливался на светофорах... Smile Wink

и типа скорость не превышал!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Til'da"][quote="Rabe"]Twisted Evil Гы круто, а, что это Злобин так подкачал? Недумали не гадали а вон оно как. Ну ни чего в жизни всяко бывает. Честь и слава тем кто надрал Злобина. Не будет раслаблятся. Раслабляться то низя.
[/b][/quote]

Злобин подкочал по одной простой причине - он остонавливался на светофорах... Smile Wink[/quote]

Ну тут уж это его проблема, взялся за гуж, сам понимаешь, надо максимально быстро проехать, а правила нарушать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы так все удивлены-то что Злобин проиграл ??? Ф1 и челлендж рядом не лежали...

Шансов у него было на мой взгляд либо 50х50, либо меньше !!!! Smile

Я бы, например, даже пытаться в челлендж не стал бы ни с кем. Только по быстрой трассе без машин... А челлендж не для меня. На мой взгляд - тут нуден огромный опыт именно в этом виде состязаний. И без долгих тренировок я бы НИ НА КАКОЙ машине не поехал , причем сразу НА СПОР !!!! 8O 8O 8O 8O

Это чисто моё субъективное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08:51 20-01-2003 Победитель "гонки без правил" в Москве задержан милицией
Победитель "гонки без правил" в Москве, возможно, будет привлечен к административной ответственности. Сразу после окончания гонки, в то время, как победитель (зарегистрирован под именем Стас, команда "Виннер") отъезжал от площадки перед главным зданием МГУ, его путь преградила милицейская машина.

Без обяснения причин, милиционеры пересадили его в свой автомобиль и увезли в неизвстном направлении. Как сообщили сотрудники ДПС, дежурившие на месте, к нарушителю могут быть применены "соответствующие санкции". Однако это возмжно лишь в том случае, если, будет доказан факт нарушения правил дорожного движения во время гонки. После финиша победитель ни разу не нарушил правил дорожного движения. Что явилось предлогом для его задержания, на данный момент не известно, передает РИА "Новости".

:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень удивлён !
Ну вы молодцы , доказали КТО УПРАВЛЯЕТ ПО НАСТОЯЩИМУ !

РУЛЕЗ МОЛОДЦЫ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: а где... Ответить с цитатой

а где вы говорите кассетку взять можно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
08:51 20-01-2003 Победитель "гонки без правил" в Москве задержан милицией
Победитель "гонки без правил" в Москве, возможно, будет привлечен к административной ответственности. Сразу после окончания гонки, в то время, как победитель (зарегистрирован под именем Стас, команда "Виннер") отъезжал от площадки перед главным зданием МГУ, его путь преградила милицейская машина.

Без обяснения причин, милиционеры пересадили его в свой автомобиль и увезли в неизвстном направлении. Как сообщили сотрудники ДПС, дежурившие на месте, к нарушителю могут быть применены "соответствующие санкции". Однако это возмжно лишь в том случае, если, будет доказан факт нарушения правил дорожного движения во время гонки. После финиша победитель ни разу не нарушил правил дорожного движения. Что явилось предлогом для его задержания, на данный момент не известно, передает РИА "Новости".

:evil: :evil: :evil:


А вот это уже ФИГОВО ! Ну я думаю ,что все будет нормуль , они просто не догажут нарушение . Он уже наверно сейчаз дома чай пьет !
А вообще обидно ,что мусора как мусора себя ведут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: не понял Ответить с цитатой

Чивой-то я никак понять не могу: если СТАС сидел справа, то зачем его арестовывать и применять соответствующие санкции??
Если я правильно понял, то за рулем сидел Малой?
Или я конкретно не врубаюсь? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТо вы рабуетесь , ну выиграли и что???? Может он маршрут хуже вас знал , со светофорами не повезло , я считаю считаю что этот заезд не отобрадает нечего , вот если бы вы его порвали его на кольце в Мячиково вот тогда был бы зачет а так .........!!!
На кольце вы даже нашу клубную команду не порвете!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ЧТо вы рабуетесь , ну выиграли и что???? Может он маршрут хуже вас знал , со светофорами не повезло , я считаю считаю что этот заезд не отобрадает нечего , вот если бы вы его порвали его на кольце в Мячиково вот тогда был бы зачет а так .........!!!
На кольце вы даже нашу клубную команду не порвете!!


так весь прикол не в том кто где сильнее, а в том что чел пальцы гнул и так облажался :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
HellRazor писал(а):
ЧТо вы рабуетесь , ну выиграли и что???? Может он маршрут хуже вас знал , со светофорами не повезло , я считаю считаю что этот заезд не отобрадает нечего , вот если бы вы его порвали его на кольце в Мячиково вот тогда был бы зачет а так .........!!!
На кольце вы даже нашу клубную команду не порвете!!


так весь прикол не в том кто где сильнее, а в том что чел пальцы гнул и так облажался :D

ps
за язык-то его никто не тянул :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="RaceNow"][quote="RaceNow"][quote="HellRazor"]ЧТо вы рабуетесь , ну выиграли и что???? Может он маршрут хуже вас знал , со светофорами не повезло , я считаю считаю что этот заезд не отобрадает нечего , вот если бы вы его порвали его на кольце в Мячиково вот тогда был бы зачет а так .........!!!
На кольце вы даже нашу клубную команду не порвете!![/quote]

так весь прикол не в том кто где сильнее, а в том что чел пальцы гнул и так облажался :D[/quote]
ps
за язык-то его никто не тянул :?[/quote]

вот именно, всем ясно что приграть в стрите может любой, но зачем же понтоваться было Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru