Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БОЛЬШИЕ ГОНКИ 03.06.06
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KOT311



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
малышь, ты никак не можешь смирится что руки у вас растут из жопы, а мозгов на всех как у воробья?


Ну из жопы они расти не могу по все законом

хотя тебе виднее по своему примеру наверно ставишь?

Про мозги это еще можно посорить

Результат на лицо

Тебе лично до такого уровня еще расти и расти, а когда вырастешь, то уже придется в гроб ложиться (так как мозг шимпанзе не умеет развиваться)=)))))

ну так что 1000 баков есть чтоб обьем посмотреть? Laughing

или уже поверили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой обьем малыш? ваш? нахер он нам нужен то? тебя комплексы неполноценности мучают? не переживай ты так, все хорошо будет! о каком результате ты говоришь то? все наверное от того, что в детстве у твоего соседа велосипед быстрее был, я понял. не переживай, все пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT311



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
какой обьем малыш? ваш? нахер он нам нужен то? тебя комплексы неполноценности мучают? не переживай ты так, все хорошо будет! о каком результате ты говоришь то? все наверное от того, что в детстве у твоего соседа велосипед быстрее был, я понял. не переживай, все пройдет.

гы
ахахаахах

наш велосипед оказался быстрее ваше

ну ладно не растраивайся может быть когда нибудь у теюбя ума хватит собрать такой же ТАЗик Laughing

хотя с твоим умом и на вал не заработаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваш велосипед быстрее нашего? ты опять дрочил во сне? ))) такой же тазик собрать? а что там особого то? ведро ведром, только без окон и дверей ))) он у вас едет на уровне нашей машины прошлого года, отстаете ребят, думать надо время от времени, а не мечтать и надеятся )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT311



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
ваш велосипед быстрее нашего? ты опять дрочил во сне? ))) такой же тазик собрать? а что там особого то? ведро ведром, только без окон и дверей ))) он у вас едет на уровне нашей машины прошлого года, отстаете ребят, думать надо время от времени, а не мечтать и надеятся )

Нуда вся москва собрать не может чтоб обогнать

а тут какойто лох из тулы собирет ахахахаха

жжоте парни такие как ты и позорят стритракинг лол

Все ваши нормально отнеслись

а ты давай пускай слюньки дилетант Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахххаха, ты уголь каких свет не видел )))) я понял, ты же тупой столичный ракер, о чем с тобой говорить, у тебя же мозгов на чайную ложку не наберется ))) ты вот щас заявил что эта ваша девятка - самый быстрый таз москвы? ты уверен в этом лошок? давай я с ходу предложу тебе конкурента. заезд к примеру на сто тысяч долларов? идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT311



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
ахххаха, ты уголь каких свет не видел )))) я понял, ты же тупой столичный ракер, о чем с тобой говорить, у тебя же мозгов на чайную ложку не наберется ))) ты вот щас заявил что эта ваша девятка - самый быстрый таз москвы? ты уверен в этом лошок? давай я с ходу предложу тебе конкурента. заезд к примеру на сто тысяч долларов? идет?

ты тока повторять можешь про свой мозг? я уже понял из чего он состоит

давай назови

ТАз полный атмосферник с обьемом 1660 который обьедет

называй я жду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опа ) как паленым запахло, сразу стал за классы цепляцца )) ты жалок ) езжай в кмс, там тебе тунинх прикрутят )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT311



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
опа ) как паленым запахло, сразу стал за классы цепляцца )) ты жалок ) езжай в кмс, там тебе тунинх прикрутят )))

че уже не знаешь какую машину назвать7

жалко жалко

так что тухни дальше Laughing

Заметь ты тут один придурок которое тут такое гавно развел...

надо уважать сильные машинки и которые уже круче тебя

а тебе я еще раз повторяю еще сосать и сосать на такую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышь котег )) а что йто за класс такой - до 1660? это специальный такой лоховской да? для умственных инвалидов, с радостными воплями насосавшими на три мотка скотча да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, Котык, не котык вовсе, ты олень !!!!!
Может ты просто притащишь свое ведро к нам и прокатишься с нашей 9 ???
Че хуями-то меряться?
Лично свое бабло поставлю против !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOT311



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
Мля, Котык, не котык вовсе, ты олень !!!!!
Может ты просто притащишь свое ведро к нам и прокатишься с нашей 9 ???
Че хуями-то меряться?
Лично свое бабло поставлю против !!!!

че то ващей 9 не видно было Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный ответ какой то. ответь честно - сколько раз ты болел менингитом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru