Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советуюсь по S4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Советуюсь по S4 Ответить с цитатой

Добрый день товарищи! Давнеееенько тут не писал))
С праздниками всех!!!
Итак, прошу советов по Эс4 в 8Д.
Значит есть седан 98г, коцаный по кузову весь+половина подвески под замену (стойки, рычаги и т.п.), из какого-то датчика подтекает масло, но как мне сказали это не страшно и не дорого, будем проверять)) Живой мотор, по заверениям спортэка, живые турбины, хотя не меняные, но посоветовали только опресовать их и все..
Пробег 204000.
Есть план: взять эту эску за 270К и вылизать до состояния близкого к хорошему примерно за 150К, в итоге получив за 400-450К машину на каждый день на ближайшие полтора-два года.
Интересует меня вот что- эске 11 лет, даже приведя ее в состояние идеала, будут ли у меня с ней ну если не мелкие, то крупные проблемы по обслуге?
Знающие аудиводы, отзовитеС))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эту тачку глянь.
Она нашего соконфетника. Точно живая, ухоженная Ска
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2776602.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, есть машин у меня)))в хорошие руки за 500 тыс отдам, цена вполне норм..
В спортек я бы не ездил и не особо слушал их, если есть желание могу дать сервис хороший, все товарищи на с-ках и там обслуживаются и по деньгам норм и руки хорошие...
а дрова брать не стоит, лучше взять в норм состоянии машину, чем потом гемороиться с ней и огорчаться по каждей новой всплывшей проблеме Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы благодарен за инфу о сервисе.
А хочу взять именно эту, потому что машина друга, ну и знаю я как он ездил и что с ней было и есть)

Просто вопрос-то именно в надежности, менять-то там надо практически все и если я под это подпишусь то могу ли надеятся что она не сыпится, что это к примеру блин не Грэйт волл))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Был бы благодарен за инфу о сервисе.
А хочу взять именно эту, потому что машина друга, ну и знаю я как он ездил и что с ней было и есть)

Просто вопрос-то именно в надежности, менять-то там надо практически все и если я под это подпишусь то могу ли надеятся что она не сыпится, что это к примеру блин не Грэйт волл))))
ну хз, сомнительное удовольствие все менять))по деньгам дохрена,гемор, короче хз, очень странный выбор брать дрова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru