Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На чём ездим?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: На чём ездим? Ответить с цитатой

Привет всем рэйсерам! Живу в Штатах, набрёл на сайт случайно и стало интересно на чём же наша братва гоняет. У меня Mitsubishi 3000GT, кстати американская модель значительно сильнее европейской. А народ здесь спортивных японцев не очень-то, всё больше свои "мускульные" V-8 уважает : Chevrolet Corvette, Chevrolet Camaro, Pontiac Trans AM, Ford Mustang.Хотя по сути все они одинаковые - 5.7 литров, 350-370 лошадок. По прямой с ними бороться не просто, но на виражах японские двух-турбинники (Mitsubishi 3000GT, Toyota Supra, Nissan 340) их просто уничтожают. Преимущество полного привода по сравнению с задним,конечно, велико. Поделитесь инфо, жутко интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у вас там от носятся к БМВ М3, М5 ??

Как к более серьёзным Porsche 933 GT2, Turbo, Ferrari F50, Lambo's etc ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Re: На чём ездим? Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
3000GT писал(а):
Привет всем рэйсерам! Живу в Штатах, набрёл на сайт случайно и стало интересно на чём же наша братва гоняет. У меня Mitsubishi 3000GT, кстати американская модель значительно сильнее европейской. А народ здесь спортивных японцев не очень-то, всё больше свои "мускульные" V-8 уважает : Chevrolet Corvette, Chevrolet Camaro, Pontiac Trans AM, Ford Mustang.Хотя по сути все они одинаковые - 5.7 литров, 350-370 лошадок. По прямой с ними бороться не просто, но на виражах японские двух-турбинники (Mitsubishi 3000GT, Toyota Supra, Nissan 340) их просто уничтожают. Преимущество полного привода по сравнению с задним,конечно, велико. Поделитесь инфо, жутко интересно.

Интересно каким это ты образом из Штатов пишешь русским шрифтом? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



Сразу видно что в штатах ты не был! Wink Wink Wink
Там русских теперь как негров Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Все что хочешь для рускоязычных можно купить! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: На чём ездим? Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):

Интересно каким это ты образом из Штатов пишешь русским шрифтом? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Так-же как и ты пишешь в России английским... В чем проблема поставить поддержку кириллицы и купить клаву с русским языком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
UraGun



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
А как у вас там от носятся к БМВ М3, М5 ??

Как к более серьёзным Porsche 933 GT2, Turbo, Ferrari F50, Lambo's etc ???

У меня есть журнал американский,типа Из Рук в Руки,только по дорогим машинам...Толщиной как два глянцевых наших журнала и внутри одни Вайперы,Ламбы,Порши,Феррари ...Просто тьма... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это самый дорогой журнал
цены остромические

надо бы ваз туда поставить.. цену так 14000 баксов
вот смеху будет

я сейчас тоже за бугром нахожусь.. и купить клаву с русскими буквами не проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за ваших прожорливых V8 и имбецила-президента вот-вот война начнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
А как у вас там от носятся к БМВ М3, М5 ??

Как к более серьёзным Porsche 933 GT2, Turbo, Ferrari F50, Lambo's etc ???

У кого деньги есть ,те, конечно, относятся очень даже неплохо. Тот же Dodge Viper стоит 60-65 косых.Машина мощная (500л.с.) , но неудобная и страшно жёсткая. А народ попроще сидит на Мустангах и Камаро. 3-5 летний Muscle car этого класса можно найти за 10-15 000. На цены в журналах не обращайте внимания - они мало имеют общего с реальным миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goka
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Re: На чём ездим? Ответить с цитатой

Привет всем я нахожусь в Исландии собираюсь брать Mitsubishi GT3000 здесь такая машына уже с тюнингом 1994-1995 годов стоит около 16000 зелени. Машына просто суперю. Не знаю как там дела с поломками моторов но вот с дизайном здесь все супер никакая Chevrolet camaro не впирается хотя я собираюсь брать тачку с 320 лошадями так что можно будет и с камаро стартонут на драге. cool Когда возьму поделбсь впечитлениями. А пока хотелось бы услышать коментарии про ету машыну от людей у которых она действительно есть. Большая прозьба для мудаков у которыз нет лаве в кармане на такой кокс и которие просто на понтах бросают какието тупие фрази о машынах вобще не базарить!!!!! Заране благодарен cool cool cool cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все те кто за бугром объясните плиз для чего вам клава с кирилицей?
чтоб из-за бугра в самарском форуме сидеть и русскими буквами писать?
кому нада тот и в транслите поймет... так что мое мнение гонево это все... приехал за бугор и сразу в маг за клавой с русской раскладкой - да не вжисть не поверю, потому как имею много знакомых которые из-за граница пишут транслитом...
езжу на тазе
Вернуться к началу
NotAG60



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 10
Откуда: Los Angeles, California

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 6:53 am    Заголовок сообщения: Re: На чём ездим? Ответить с цитатой

3000GT писал(а):
Привет всем рэйсерам! Живу в Штатах, набрёл на сайт случайно и стало интересно на чём же наша братва гоняет.


где ты живёшь? в каком штате? Я из California.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
все те кто за бугром объясните плиз для чего вам клава с кирилицей?
чтоб из-за бугра в самарском форуме сидеть и русскими буквами писать?
кому нада тот и в транслите поймет... так что мое мнение гонево это все... приехал за бугор и сразу в маг за клавой с русской раскладкой - да не вжисть не поверю, потому как имею много знакомых которые из-за граница пишут транслитом...
езжу на тазе

Я её из Киева привёз...В это поверишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Re: На чём ездим? Ответить с цитатой

Goka писал(а):
Привет всем я нахожусь в Исландии собираюсь брать Mitsubishi GT3000 здесь такая машына уже с тюнингом 1994-1995 годов стоит около 16000 зелени. Машына просто суперю. Не знаю как там дела с поломками моторов но вот с дизайном здесь все супер никакая Chevrolet camaro не впирается хотя я собираюсь брать тачку с 320 лошадями так что можно будет и с камаро стартонут на драге. cool Когда возьму поделбсь впечитлениями. А пока хотелось бы услышать коментарии про ету машыну от людей у которых она действительно есть. Большая прозьба для мудаков у которыз нет лаве в кармане на такой кокс и которие просто на понтах бросают какието тупие фрази о машынах вобще не базарить!!!!! Заране благодарен cool cool cool cool


Да классная тачка, что и говорить. Я на другую не пересяду. Только 320 л.с. у неё в полном стоке, а с даже лёгким тюнингом, типа впуск-выпуск,буст контроллер и т.д. ( не влезая в подачу топлива) будет лошадок 400. В повороты входит как в сказке, особенно если её понизить сантиметров на 7, диски 18 дюймовые, резину пошире и пожёстче ( Z). Ну а что такое полный привод , я думаю, рассказывать не нужно - нет пробуксовки, хорошо держит дорогу в плохую погоду и т.д..
А если хочешь серьёзных цифр, то копи денежку, дружочек...Штук 20 вольёшь и она у тебя полетит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дяха



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3000GT писал(а):

Я её из Киева привёз...В это поверишь?

если предоставишь веские факты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21140
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я езжу не Тазе, 220 лошадей, и на прямой порву твой GT3000. Smile

--------------------------------
Мой фантом как пуля быстрый
Вернуться к началу
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21140 писал(а):
А я езжу не Тазе, 220 лошадей, и на прямой порву твой GT3000. Smile

--------------------------------
Мой фантом как пуля быстрый


Чувак, это даже не смешно...У меня лошадок в три раза больше , чем у твоего, хоть , возможно, и неплохого, но всё-таки ТАЗа...И хоть на прямой, хоть на нормальном трэке, он будет скромно отдыхать...1/4 мили - 11.87 сек при бусте 22 psi на обычной резине ...Я не слышал, чтобы ТАЗики хотя бы близко к такому времени подбирались. А по прямой я заходил за 300км/час...ТАЗ при такой скорости бы просто рассыпался бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3000GT писал(а):
21140 писал(а):
А я езжу не Тазе, 220 лошадей, и на прямой порву твой GT3000. Smile

--------------------------------
Мой фантом как пуля быстрый


Чувак, это даже не смешно...У меня лошадок в три раза больше , чем у твоего, хоть , возможно, и неплохого, но всё-таки ТАЗа...И хоть на прямой, хоть на нормальном трэке, он будет скромно отдыхать...1/4 мили - 11.87 сек при бусте 22 psi на обычной резине ...Я не слышал, чтобы ТАЗики хотя бы близко к такому времени подбирались. А по прямой я заходил за 300км/час...ТАЗ при такой скорости бы просто рассыпался бы.


Тавно ты видать в штатах! в тольяти на дрэге красная восьмёрка давно из 12 сек выезжает и красное копьё тоже едет 12 сек. Восьмёрка рвала заряженный эво и других серьёзных япов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
3000GT писал(а):
21140 писал(а):
А я езжу не Тазе, 220 лошадей, и на прямой порву твой GT3000. Smile

--------------------------------
Мой фантом как пуля быстрый


Чувак, это даже не смешно...У меня лошадок в три раза больше , чем у твоего, хоть , возможно, и неплохого, но всё-таки ТАЗа...И хоть на прямой, хоть на нормальном трэке, он будет скромно отдыхать...1/4 мили - 11.87 сек при бусте 22 psi на обычной резине ...Я не слышал, чтобы ТАЗики хотя бы близко к такому времени подбирались. А по прямой я заходил за 300км/час...ТАЗ при такой скорости бы просто рассыпался бы.


Тавно ты видать в штатах! в тольяти на дрэге красная восьмёрка давно из 12 сек выезжает и красное копьё тоже едет 12 сек. Восьмёрка рвала заряженный эво и других серьёзных япов.



Да мало ли что у кого выезжает...У Майка из ААМ, который мою машину тюнил, 10 секундный Стелс . Скорость на квотере 230 Км/ч...
Двенадцатисекундные ВАЗы, если и есть такие в природе, для улицы непригодны, а я на своей каждый день езжу. А что касается "серьёзных япов"...Встречал я одного человека, у него семисекундная Супра...Вот это я бы назвал серьёзным япом, а всё то, что сливает Тазикам - говно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunn
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нечего тут спорить!!! Я думаю, все зависит от страны проживания и в особенности от дорог. Ничего не хочу сказать про 3000ГТ, но что для Штатов хорошо, в России смерть от дорог примет. Вот и все.
Вернуться к началу
RFMyles



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: На чём ездим Ответить с цитатой

Может есть вариант не всё ECU, а какие-то элементы? Просто очень хочется больше дури Стандарта уже мало, а машина вроде пока нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru