Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Supra-маны объёдиняйтесь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Supra-маны объёдиняйтесь Ответить с цитатой

:o Народ,,,,,,,,,, кто не спокойно дышит в сторону ентой тачки ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. Давайте поделимся опытом в тюненге и запчастями которые есть............ cool у меня есть всё!!!!!!!!!!!!
P.S. GT-club Северная 163, (база "Ракурс", жёлтый бокс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes эх было бы в сторону чего дышать не ровно... пока могу только всячески радоваться за обладателей ))
тойота супра - управляй мечтой...
))

ЗЫ Инфа к размышлению - завтра гонки на затоне в 12, после гонок можно покататься на время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTb писал(а):
Rolling Eyes эх было бы в сторону чего дышать не ровно... пока могу только всячески радоваться за обладателей ))
тойота супра - управляй мечтой...
))

ЗЫ Инфа к размышлению - завтра гонки на затоне в 12, после гонок можно покататься на время
+1 Sad Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VanIkt



Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Supra маны объёдиняйтесь Ответить с цитатой

Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru