Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пофлудим про правый руль? =)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правый руль, левый руль мне пох...Вон компания Самурай авто торгует новыми праворульками причем некислыми, и их покупают!Япы для себя лучше чем для нас делают.

З.Ы. Левый руль нормальным не назвали бы! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
вчера отщенил марк 2,5ТТ...правый руль под каток :?


Мертвенький Турер попался... Wink :D

мои впечатления были типа:хм,неплохо атмосферничек едет :D а потом:че за мотор 2,5ТТ...хм класс :D


С нами с коррадой вчера тусил сотый турер, по РСМ-ке 5,8 до сотки... ИМХО, РСМ гонит чушь... но резиной дымит знатно, вот с таким тебе заехать надо

мне надо субу брать,не могу мясо на калде творить...овощь для сумасшедших дачников Laughing Laughing
5,8 надеюсь на ручке?! :D


Неа на АКПП...

действительно чушь Laughing Laughing ему надо с субиком Лехи ГТ кататься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Правый руль, левый руль мне пох...Вон компания Самурай авто торгует новыми праворульками причем некислыми, и их покупают!Япы для себя лучше чем для нас делают.

З.Ы. Левый руль нормальным не назвали бы! Laughing Laughing Laughing

Йуморист ... :? Rolling Eyes :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно boing прав про обгон по встречке, а в остальном проблем
НИКАКИХ! Например, нырять вправо на МКАДе гораздо удобнее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
Конечно boing прав про обгон по встречке, а в остальном проблем
НИКАКИХ! Например, нырять вправо на МКАДе гораздо удобнее ;)

Логикак железная......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Mugen Man писал(а):
Конечно boing прав про обгон по встречке, а в остальном проблем
НИКАКИХ! Например, нырять вправо на МКАДе гораздо удобнее ;)

Логикак железная......

просто даже углеспластиковая cool иначе никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот заладили правый, левый, тот круто, тот еще круче....

я с правым рулем никогда не ездил, но судя по тому что когда еду на пасажирском постоянно норовил посмотреть в стекле в зеркало... непроизвольные взгляды то на право то налево, делаю выводы, что ездить вааще ПОХ скаким рулем!!!

самый главный вопрос для чего берешь машину... :!:
если ездить то пох, если для пафоса то тут уже надо думать... какую праворульную брать!!! :!:

у меня вон знакомый на работе работает водилой... возит в ВФ транспортере людей утром на работу вечером с работы...
а личная машина КАЛДИНА, так вот он необламываеца с утреца пораньше на нем на работу приехать.. сесть в микроавтобус, поездить день по делам, а вечером на Праворульном овоще поехать домой... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sedoy



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
А расскажите ка, кто пересаживался с левого руля на правый с механикой! А то щас есть вариант поменять мою девятку на старенькую Тойотку праворукую. Но останавливает то, что правый руль и механика (просто не представляю себе как переключать передачи левой рукой!).
Я 7 лет на левом ездил в зя себе TOYOTA SPRINTER TRUENO 1.6 КОМПРОЕССОР и с ручкой через неделю гонять стал и не париться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Alonso писал(а):
kirik111 писал(а):
А расскажите ка, кто пересаживался с левого руля на правый с механикой! А то щас есть вариант поменять мою девятку на старенькую Тойотку праворукую. Но останавливает то, что правый руль и механика (просто не представляю себе как переключать передачи левой рукой!).

дело не в руле, дело в тебе самом!
умеешь ездить нормально(не буду рассказывать что для меня нормально!) - будешь ездить без проблем. А если сдавая задом, назад не смотришь, даже не предполагая что там кто-нить может ехать, тогда лучше не стоит.


При чем тут сдавание задом я не понял. :D У меня с этим кстати проблем никаких, езжу вроде неплохо. Пояснить просил следующее: долго ли (и реально ли) привыкать к ручке слева и к рулю справа? Стоит ли игра свеч?
Максимум 4-5дней. :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Re: Пофлудим про правый руль? =) Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Вчера наблюдал чела на новой Фашке (Z 350) с правым рулем... а говорят, что правый руль это от бедности... Rolling Eyes


Ну на нормальный-то руль все равно денег не хватило, а так хотелось факушку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):


З.Ы. Левый руль нормальным не назвали бы! Laughing Laughing Laughing


Нормальное движение левосторонним не назовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праворульная она называется Fairlady Z!
И её стоимость ничем не отличается от идентичного американца с левым рулем...Smile Просто в Японии цена автомобиля падает с возрастом в геометрической прогрессии...7-8 летний автомобиль обезценивается...
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A193642
http://www.cars.auto.ru/sale/SX45688/
Оба по 35 кусков...
Но из штатов и из японии тащить вещи совсем разные...
У этих американских 350z через 4-5 лет сильно глючит электроника, которая играет немаловажную роль во всей жизнедеятельности аппарата такого класса...
У праворуликов здесь ситуация на порядок лучше, в плане надежности!!!
Так что "У Васи белая рубашка и у Пети белая рубашка, но Вася купил дорогой стиральный порошок, а Петя купил Досю!!! Если разницы не видно, зачем переплачивать?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScecteplepT



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Пофлудим про правый руль Ответить с цитатой

владельцы праворуких авто в РБ-отзовитесь
Расскажите есть ли пометки в техпаспорте о том что у вас правый руль?
зы: да и вообще интересно сколько вас. ет только в РБ праворулька не машина , типа не круто, а в россии, как только заезжаешь за урал праворуких будет процентов 80.
зы зы: может кто помнит в каком году ввели закон о запрещении воза праворуких? сэнкс

to Вжик
ну а пометку правый руль можно буит и внести в техпаспорт, ничего противозаконного я в этом не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nobel



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 5:33 am    Заголовок сообщения: Пофлудим про правый руль Ответить с цитатой

"Правый" руль... "Левый руль"... ИМХО: "надуманная" проблема, пролоббированная...
Что не сделаешь, за что не проголосуешь, когда Вовочка сказал:"Это надо сделать для Люды..."

Адд: В свое время разницы не видел, хотя с коробки пересел на коробку... Кроме комфорта и удобства ничего не испытывал на японочке в сравнении с жигулём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compair



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: Росия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Где найти нормальных строителей? Ответить с цитатой

Заказывайте ремонт своих квартир здесь - [url=http://www.skl-invest.ru/]ремонт квартир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru