Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагайте идеи.....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Акция протеста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Предлагайте идеи..... Ответить с цитатой

Можног в рамках акции, например, в течение нескольких дней подавать звуковой сигнал, проезжая мимо административных федеральных зданий, типа ГТК, Гос Думы, Белого дома и т.д.
Какие еще есть идеи???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Предлагайте идеи..... Ответить с цитатой

root писал(а):
Можног в рамках акции, например, в течение нескольких дней подавать звуковой сигнал, проезжая мимо административных федеральных зданий, типа ГТК, Гос Думы, Белого дома и т.д.
Какие еще есть идеи???


и что получиться??? раз в час кто то одиноко просигналит? это 100%останеться незамеченым Crying or Very sad это плохая идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Salaris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: ВАРИАНТ протеста Ответить с цитатой

А что вы к белому дому собрались? Это аж 21.00! Там думаете будет кто-нить? ... все предусмотрительные толстые дядьки уже будут на полпути до своих сверкаюхих меринах на свои дачи!

У МЕНЯ СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖДЕНИЕ!

Выкатить все ржавые развалины типа копеек, москвичей 401 и др. отечественных произведений на кутузовский просперкт или на рублевку остановить их посреди дороги, выдернуть провода и устроить кладбище старых автомобилей! вот тогда, разгребая дорогу или прокрадываясь между развалинами ... я думаю они смогут задуматься о ...
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:46 pm    Заголовок сообщения: Re: ВАРИАНТ протеста Ответить с цитатой

Salaris писал(а):
А что вы к белому дому собрались? Это аж 21.00! Там думаете будет кто-нить? ... все предусмотрительные толстые дядьки уже будут на полпути до своих сверкаюхих меринах на свои дачи!

У МЕНЯ СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖДЕНИЕ!

Выкатить все ржавые развалины типа копеек, москвичей 401 и др. отечественных произведений на кутузовский просперкт или на рублевку остановить их посреди дороги, выдернуть провода и устроить кладбище старых автомобилей! вот тогда, разгребая дорогу или прокрадываясь между развалинами ... я думаю они смогут задуматься о ...


Ништяк Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Андрей В.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Повышение пошлин на подержаные иномарки Ответить с цитатой

Друзья, меньше эмоций! Чем выше эпатаж власти, тем ниже результат.
По моему, необходимо довести до Президента РФ консолидированное мнение большой части электората, избирающего представителей власти России. Поддержим Правительство РФ, но с уже испытанными оговорками. К примеру, разовая льгота физическому лицу при личном выезде за границу России для покупки транспортного средства.
И еще. Надо соблюдать Конституцию РФ, пора снять дискриминацию автомобилистов - гаждан России. Многие украшения, даже предметы верхней одежды стоят дороже средства передвижения, а налога с граждан России за их использование не берут. Возможно особое отношение к автомобилю, средству поддержания престижа владельца.
Автомобиль - чаще всего средство передвижения, помогающее государству решать стоящие перед ним общественные проблемы.
С уважением, Андрей. Question :!:
Вернуться к началу
Chiko
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Вариант :) Ответить с цитатой

Берем базу мобильных телефонов, выискиваем соответствующие фамилии соответствующих чиновников, выкладываем их на форум и... шквал вежливых звонков о несогласии Smile
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Очень прикольно..
А у кого есть тел-н Касьянова, случаем не дадите........
Кстати мысль реальная.Можно , также, звонить в редакции крупных СМИ, Государственный таможенный комитет, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAMeLeoN
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант - на модеме автодозвон поставить Smile)) так вот.. в базе МТС есть номер В.В.Путина... что то в стиле 6666667 или 7666666 .. по-моему, первый
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Re: ВАРИАНТ протеста Ответить с цитатой

Salaris писал(а):
А что вы к белому дому собрались? Это аж 21.00! Там думаете будет кто-нить? ... все предусмотрительные толстые дядьки уже будут на полпути до своих сверкаюхих меринах на свои дачи!

У МЕНЯ СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖДЕНИЕ!

Выкатить все ржавые развалины типа копеек, москвичей 401 и др. отечественных произведений на кутузовский просперкт или на рублевку остановить их посреди дороги, выдернуть провода и устроить кладбище старых автомобилей! вот тогда, разгребая дорогу или прокрадываясь между развалинами ... я думаю они смогут задуматься о ...
всё к ентому и идёт! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: ПРЕДЛАГАЮ ТАК! Ответить с цитатой

Предлагаю вообще выстроиться в неплохую колонну ( машин надо побольше!) и со скоростью 5-10 км в час проехать по городу с чоответствующими надписями и плакатами ( можно и с звуковыми сигналами) если даже менты будут разрезать колонну то она разделяется и еще хуже становится!!! Это проверено во Владивостоке и пойдет для всех - только нужно одновременно по всей России начать такое веселье - ну скажем 30 - это воскресенье - тогда в 12.00 к примеру и начать!!!! Хватит как крысы сидеть по норкам! Покажем им что мы не такие!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nobel



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Предлагайте идеи Ответить с цитатой

я канечно понимаю что темы обширные :
всё что меня окружает или мой внутрений мир интересы и т.п

но больше мне нравица идея с тем, чтоб можно было присылать фотографии не на все темы. ведь не всё может получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Предлагайте идеи..... Ответить с цитатой

root писал(а):
Можног в рамках акции, например, в течение нескольких дней подавать звуковой сигнал, проезжая мимо административных федеральных зданий, типа ГТК, Гос Думы, Белого дома и т.д.
Какие еще есть идеи???


сначала скажи против чего)а самое главное с кем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлогаю набережную у БД перекрыть пока Антон неотпишет драг))))))))))))))))))))))))))как отпишет будут гонки_)добавить невего))))над с родстером и дубиком перетереть кстати)))) Razz а то Бизнес план мне дайте бля я дам бля)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Акция протеста Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru