Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что такое Wi Fi и с чем едят?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Gregor писал(а):
проясни плз....что то непонятно написал - что значит точка доступа на большом компутере и чем она отличается от точки доступа на маленьком???? 8O Rolling Eyes


Ну вот я на компьютер настольный свой, ставлю точку доступа. Компютер у меня подключен к сетке. Вопрос что мне за это будет от провайдера? И может ли он узнать что я выхожу в сеть не только через настольный компьютер, но ещё и через другой, при помощи Wi-Fi

Не пофигу некоторым провайдерам!
Чаще всего ставят проверку TTL на безлимитные тарифы - чтобы ты соседям траффик не продавал...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню поконкретнее:
на каждом транзитном узле TTL уменьшается на единицу, т.е. на первой машине TTL установится равным нулю. Если пакет предназначался дальше, то он просто выкинется.

По русски: если подключен например комп к выделенке, а ты к нему в соседней комнате ноутбук подключил, то ноут в интернет ходить не будет - пакеты до него просто не дойдут...
Можно наврать провайдеру, что у тебя стоит аппаратный фаервол... На нем ведь тоже TTL уменьшается на единицу :D
А так договор надо внимательно читать!
Вернуться к началу
Craudfand



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 5:30 am    Заголовок сообщения: что такое Wi Fi и с чем едят Ответить с цитатой

мне при покупке компа пытались впарить салфетки,на что я ответил: как запылится,новый комп возьму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru