Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Motor Energizer!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Motor Energizer!!! Ответить с цитатой

Капсулы Motor Energizer - такую обычную на первый взгляд листовку, мне подложили под стеклоочиститель лобового стекла сегодня утром, возле моей работы.
В листовке говориться, что данная смесь:
- увеличивает компрессию на (1-3 кг/см2);
- восстанавливает мощность (до 15%);
- сокращает расход топлива (до 18-20%);
- сокращает расход масла;
- увеличивает ресурс двигателя в 2,24 раза;
- снижает трение;
- уменьшает дымность.

И все это БЕЗ РАЗБОРА самого двигателя!!!

Вообщем, как написано в листовке; "Капсулы вносятся через свечные отверстия на горячую поверхность поршня и расплавляются. В условиях работы двигателя, за счет физико-химических процессов, происходит активация комплекса легирущих металлов и восстановление поверхности колец и цилиндра."

По сути получается, что данная жидкость, сохраняет свои свойства на 75 000 - 80 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вдруг ? Кто знает, я например никогда не верил в присадки всякие, итд, но когда на МИМСе увидел как работает одна из них, сразу заимел, и очень доволен, ребята когда разобрали мой измученый движок, сняли голову(поршень лопнул) ОХРЕНЕЛИ! СОСТОЯНИЕ вала - НОВЫЙ - ни одной зацепочки, отполирован как зеркало - ЭНЕРДЖИ РЕЛИЗЕР ФАРЭВА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Motor Energizer!!! Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Капсулы Motor Energizer - такую обычную на первый взгляд листовку, мне подложили под стеклоочиститель лобового стекла сегодня утром, возле моей работы.
В листовке говориться, что данная смесь:
- увеличивает компрессию на (1-3 кг/см2);
- восстанавливает мощность (до 15%);
- сокращает расход топлива (до 18-20%);
- сокращает расход масла;
- увеличивает ресурс двигателя в 2,24 раза;
- снижает трение;
- уменьшает дымность.

И все это БЕЗ РАЗБОРА самого двигателя!!!

Вообщем, как написано в листовке; "Капсулы вносятся через свечные отверстия на горячую поверхность поршня и расплавляются. В условиях работы двигателя, за счет физико-химических процессов, происходит активация комплекса легирущих металлов и восстановление поверхности колец и цилиндра."

По сути получается, что данная жидкость, сохраняет свои свойства на 75 000 - 80 000 км.
и где это можно взять и сколько стоит??.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двигатель разбирал когда нибудь*? Знаешь что такое ханинговка?
так вот, после этих капсул возможно и попрёт у тебя движок, но жить ему останеться 20-30 тыс, если уж хочешь поднять компрессию, и чуть чуть подремонтировать движок из нутри купи "хадо" маленький такой тюбик, на трущихся поверхностях образует слой металлокерамики что в значительной степени снижает износ самой детали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё просьбочка к тебе, сделай плиз аватарку поменьше ! Очень не удобно ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а действительно...
народ! если был у кого опыт использования подобных вещей - напишите... а?

это возможно будет всем интересно.
и напишите сразу - чего использовали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ещё просьбочка к тебе, сделай плиз аватарку поменьше ! Очень не удобно ! Rolling Eyes


Странно, у меня разрешение 1024x768 и вроде бы все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 1024, но как то слишком много места твоя картинка занимает ... Sad сделай поменьше а ? ШУМИ, ТЫ ТОЖЕ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
У меня тоже 1024, но как то слишком много места твоя картинка занимает ... Sad сделай поменьше а ? ШУМИ, ТЫ ТОЖЕ Sad
......монополистичноэгоистичный ты тип..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых хорошее масло залог успеха, второе хорошая антифрикционная присадка (феном, ер) ну и какие нибудь рем. добавки типо хадо. Всё это использовал на своём стареньком движке 89года выпуска, ну не жаловался. Да и насчёт масла, надо покупать не всесезонку, а нормальное сезонное масло. Вот для лета я использую валволайн 20 w 50 довольно густоватое машинка меньше грееться, и масленная туманность у этого масла наплохая. Кстрол RS не советую ( потому что только в 2-х местах продают нормальный кастрол) все остальные масла этой марки левые, также советую покупать только западные масла, в европейских при производстве использую отработанное масло по требованием какихто организацый которые следят за чистотой окружающей среды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Ну во первых хорошее масло залог успеха, второе хорошая антифрикционная присадка (феном, ер) ну и какие нибудь рем. добавки типо хадо. Всё это использовал на своём стареньком движке 89года выпуска, ну не жаловался. Да и насчёт масла, надо покупать не всесезонку, а нормальное сезонное масло. Вот для лета я использую валволайн 20 w 50 довольно густоватое машинка меньше грееться, и масленная туманность у этого масла наплохая. Кстрол RS не советую ( потому что только в 2-х местах продают нормальный кастрол) все остальные масла этой марки левые, также советую покупать только западные масла, в европейских при производстве использую отработанное масло по требованием какихто организацый которые следят за чистотой окружающей среды.



Ну так подскажи, где оригинал прикупить мона! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
У меня тоже 1024, но как то слишком много места твоя картинка занимает ... Sad сделай поменьше а ? ШУМИ, ТЫ ТОЖЕ Sad
......монополистичноэгоистичный ты тип..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Всмысле ??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к присадкам отношусь не очень! одно время многие лили АСПЕКТ МОДИФИКАТОР, а потом меняли ГБЦ. ОДНО ЛЕЧИШ - ДРУГОЕ КОЛИЧИШ!
из масел одобряю - кастрол!
а езжу пока на шеле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
mer писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
У меня тоже 1024, но как то слишком много места твоя картинка занимает ... Sad сделай поменьше а ? ШУМИ, ТЫ ТОЖЕ Sad
......монополистичноэгоистичный ты тип..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Всмысле ??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Нормальные аватрары, отстань от людей Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
mer писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
У меня тоже 1024, но как то слишком много места твоя картинка занимает ... Sad сделай поменьше а ? ШУМИ, ТЫ ТОЖЕ Sad
......монополистичноэгоистичный ты тип..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Всмысле ??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
в тмо смысле, что всякой шнягой народ паришь, ну подумаешь аватарка больше среднего??..........ну чего кипишить-то так, хочешь чтобы заменили -- спамь ему в личку........... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем по поводу данной смеси!
Она продается во всех магазинах "Русь трейд", "КЭМП"
Телефоны: 782-31-06; 750-31-06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: Motor Energizer!!! Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Капсулы Motor Energizer - такую обычную на первый взгляд листовку, мне подложили под стеклоочиститель лобового стекла сегодня утром, возле моей работы.
В листовке говориться, что данная смесь:
- увеличивает компрессию на (1-3 кг/см2);
- восстанавливает мощность (до 15%);
- сокращает расход топлива (до 18-20%);
- сокращает расход масла;
- увеличивает ресурс двигателя в 2,24 раза;
- снижает трение;
- уменьшает дымность.

И все это БЕЗ РАЗБОРА самого двигателя!!!

Вообщем, как написано в листовке; "Капсулы вносятся через свечные отверстия на горячую поверхность поршня и расплавляются. В условиях работы двигателя, за счет физико-химических процессов, происходит активация комплекса легирущих металлов и восстановление поверхности колец и цилиндра."

По сути получается, что данная жидкость, сохраняет свои свойства на 75 000 - 80 000 км.

Ага...а от гербалайфа можно похудеть.. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
mer писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
У меня тоже 1024, но как то слишком много места твоя картинка занимает ... Sad сделай поменьше а ? ШУМИ, ТЫ ТОЖЕ Sad
......монополистичноэгоистичный ты тип..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Всмысле ??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
в тмо смысле, что всякой шнягой народ паришь, ну подумаешь аватарка больше среднего??..........ну чего кипишить-то так, хочешь чтобы заменили -- спамь ему в личку........... Rolling Eyes

Я попросил, человек сделал, за это ему респект, а ты скунс, злишься, что и тебя попросил убрать аватару на пол экрана ;) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru