Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Android_vw писал(а):
Кто нибудь в городе занимается аэрографией. Или где можно купить наклейки. А то мне поцарапали задний бампер а красить не хочу.


В лонжероне какойто парень по кличьке мамонт занимается аэрографией.


Я тоже про него слышал, говорят у него это неплохо получается. Минус один: у нас в городе много пыли, сможет ли он корректно это дело покрасить и залачить Question :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
У меня возник вопрос, где лучше брать акустику для авто(при этом я не хочу менять свою старенькую магнитолу). Мне говорили что усилок решенье всех проблем, врут поди??? Wink А также говорили что мол через хоршоший усилок мона и CD-плейр слышать за три "версты".И есчо если саб покупать то на него отдельный усилок нужён, а те что активные до х*я стоят.


Заберай мой б/у усилок с сабуфером за 4000р, есть ещё акустическая полка под всё это хозяйство для 08-09.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Заберай мой б/у усилок с сабуфером за 4000р, есть ещё акустическая полка под всё это хозяйство для 08-09.


Может и заберу, если понравиться Wink (один х... лучше моей магнитолы). Как с табой звязаца???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G r e k писал(а):

Тебе правильно говорили что усилок решение всех проблем, усилок в купе с хорошими колонками это тема! От твоей старенькой магнитолы требуется если она это умеет. бери усилок и колонки! После того как услышал звук с усилком уверен что музыка в машине без усилка отстой! А насчет саба, активный и хороший дорого, а саб + усилок типа bladpunkt 2х канальный тема, этот усилок стоит порядка 2500р.


Пасибо за инфу.Буду надеятся что она умеет делать "качественное воспроизведение" Laughing !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
PSYHO писал(а):

Заберай мой б/у усилок с сабуфером за 4000р, есть ещё акустическая полка под всё это хозяйство для 08-09.


Может и заберу, если понравиться Wink (один х... лучше моей магнитолы). Как с табой звязаца???


Проверь личные сообщения Я там номер свой скинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, кто смотрел вчерашний форсаж??? Меня заинтересовала сис-ма зажигания new 8O для "карбюраторных тазиков". Её что тока в Москве или где-то там купить мона или у нас тож??? Или её совсем незя купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Парни, кто смотрел вчерашний форсаж??? Меня заинтересовала сис-ма зажигания new 8O для "карбюраторных тазиков". Её что тока в Москве или где-то там купить мона или у нас тож??? Или её совсем незя купить?


Я вчкра видел но уже конец передачи и по этому не понял что это за система. По моему там просто вместо камутатора какойто микро процесорный блок, если так то в этой системе ничего нового нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Я вчкра видел но уже конец передачи и по этому не понял что это за система. По моему там просто вместо камутатора какойто микро процесорный блок, если так то в этой системе ничего нового нет.


А где его мона достать, в таком случае. Мне просто тачку надо до ума довести, а то в***ебался, в москвичонок, так что морду своротило, морду вроде сделали а вот всё остальное сыпаться начало. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Парни, кто смотрел вчерашний форсаж??? Меня заинтересовала сис-ма зажигания new 8O для "карбюраторных тазиков". Её что тока в Москве или где-то там купить мона или у нас тож??? Или её совсем незя купить?


По какому каналу этот форсаж? А то я всю программку просмотрел, но ничего не нашел. Может совсем ослеп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Dart писал(а):
Парни, кто смотрел вчерашний форсаж??? Меня заинтересовала сис-ма зажигания new 8O для "карбюраторных тазиков". Её что тока в Москве или где-то там купить мона или у нас тож??? Или её совсем незя купить?


По какому каналу этот форсаж? А то я всю программку просмотрел, но ничего не нашел. Может совсем ослеп...


На 7тв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
PSYHO писал(а):

Я вчкра видел но уже конец передачи и по этому не понял что это за система. По моему там просто вместо камутатора какойто микро процесорный блок, если так то в этой системе ничего нового нет.


А где его мона достать, в таком случае. Мне просто тачку надо до ума довести, а то в***ебался, в москвичонок, так что морду своротило, морду вроде сделали а вот всё остальное сыпаться начало. Rolling Eyes


А что ты так быстро убежал в прошлый раз? Поговорили бы какраз как тачку до ума довести и где чё достать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Dart писал(а):
PSYHO писал(а):

Я вчкра видел но уже конец передачи и по этому не понял что это за система. По моему там просто вместо камутатора какойто микро процесорный блок, если так то в этой системе ничего нового нет.


А где его мона достать, в таком случае. Мне просто тачку надо до ума довести, а то в***ебался, в москвичонок, так что морду своротило, морду вроде сделали а вот всё остальное сыпаться начало. Rolling Eyes


А что ты так быстро убежал в прошлый раз? Поговорили бы какраз как тачку до ума довести и где чё достать Laughing


Да я смотрю мне как бы и не рады :D , смотрят так сердито 8O,разговоры разговариваютЬ, прямо засмущали вы меня Embarassed , к томуж меня друган
пывом обещался угостить(это типа отмазка Wink ). Ты вот притасчи наклейки, а то машинка моя совсем обычная, Хочется ЭКСклюзива, а на диски со спойлером денег жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я смотрю мне как бы и не рады :D , смотрят так сердито 8O,разговоры разговариваютЬ, прямо засмущали вы меня Embarassed , к томуж меня друган
пывом обещался угостить(это типа отмазка Wink ). Ты вот притасчи наклейки, а то машинка моя совсем обычная, Хочется ЭКСклюзива, а на диски со спойлером денег жалко[/quote]


На машину денег желеть ненадо темболее если ты хочеш навернуть свою машину. Тюнинг без денег небывает.
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Да я смотрю мне как бы и не рады :D , смотрят так сердито 8O,разговоры разговариваютЬ, прямо засмущали вы меня Embarassed , к томуж меня друган
пывом обещался угостить(это типа отмазка Wink ). Ты вот притасчи наклейки, а то машинка моя совсем обычная, Хочется ЭКСклюзива, а на диски со спойлером денег жалко



На машину денег желеть ненадо темболее если ты хочеш навернуть свою машину. Тюнинг без денег небывает.[/quote]

Да понимаешь, мне смысла нет деньги большие вкладывать, она у меня краденная Rolling Eyes , на волоске мона сказать висит, менты уже пол-года пробивают владельца :evil: , но мы с паханом енто дело тормознули, тепрь вот нашли способ её отмазать Wink . А для этого надо что бы дело пошло в нужную нам сторону, а енто самое дело идти туда не хочет Crying or Very sad , Так что я её хочу просто до ума довести,. после аварии она как-то не очень ездит Sad . Ну и по возможности что нить навернуть. А диски со спойлером на новую тачку цеплять надо, а не на ту что в воздухе весит. Вот наклейка это дело другое Wink . Вот есчо саб может куплю, его в случае чаго снять мона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это ты уменя машину стырил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
так это ты уменя машину стырил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Smile
Нееет! У моего друга! Twisted Evil :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
09 писал(а):
так это ты уменя машину стырил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Smile
Нееет! У моего друга! Twisted Evil :evil: Twisted Evil


Значит я сделал большое одолжение твоему другу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Deni писал(а):
09 писал(а):
так это ты уменя машину стырил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Smile
Нееет! У моего друга! Twisted Evil :evil: Twisted Evil


Значит я сделал большое одолжение твоему другу Laughing Laughing Laughing


Ты что же так плохо выбирал машину что такие дрова угнал надо было пресмотреться внимательней к машине а потом воровать, и вообще давай на этот раз мы тебе поможем чтобы ты немучился мы возьмем и разабьем твою машину повеселимся Ну как идея, зато ненадо будет никакие проблеммы решать с мусорами. Что скажеш??? Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Dart писал(а):
Deni писал(а):
09 писал(а):
так это ты уменя машину стырил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Smile
Нееет! У моего друга! Twisted Evil :evil: Twisted Evil


Значит я сделал большое одолжение твоему другу Laughing Laughing Laughing


Ты что же так плохо выбирал машину что такие дрова угнал надо было пресмотреться внимательней к машине а потом воровать, и вообще давай на этот раз мы тебе поможем чтобы ты немучился мы возьмем и разабьем твою машину повеселимся Ну как идея, зато ненадо будет никакие проблеммы решать с мусорами. Что скажеш??? Laughing Twisted Evil


Да не мне она уже как родная, как будто на свои кровные покупал, кто муж года её угоняли (10 лет назад) она была довольно крутой, это счас она убитая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
а524ас писал(а):
Dart писал(а):
Deni писал(а):
09 писал(а):
так это ты уменя машину стырил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Smile
Нееет! У моего друга! Twisted Evil :evil: Twisted Evil


Значит я сделал большое одолжение твоему другу Laughing Laughing Laughing


Ты что же так плохо выбирал машину что такие дрова угнал надо было пресмотреться внимательней к машине а потом воровать, и вообще давай на этот раз мы тебе поможем чтобы ты немучился мы возьмем и разабьем твою машину повеселимся Ну как идея, зато ненадо будет никакие проблеммы решать с мусорами. Что скажеш??? Laughing Twisted Evil


Да не мне она уже как родная, как будто на свои кровные покупал, кто муж года её угоняли (10 лет назад) она была довольно крутой, это счас она убитая.
Давай-давай...не отказывайся! Эту разобьём, а новую стырим.. Rolling Eyes Или сам лучше стыришъ. Laughing Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.
Страница 2 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru