Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИГРЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас закину на сайт exe версию игрушки (до этого была версия выковаренная из темпа ехплорера)
минут через 30 будет на сайте, по той же ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас закину на сайт exe версию игрушки (до этого была версия выковаренная из темпа ехплорера)
минут через 30 будет на сайте, по той же ссылке.
ЗЫЖ лучше играть на HARD, там реально все чувствуется.
Газ - пробел
Скорости переключаются либо автоматом либо (когда на Hardе играете или в опциях первую тычку ставите) давите газ, когда обороты нарастают отпускаете пробел жмете стрелку вверх или вниз (смотря куда передачу втыкивать надо) потом опять на газ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа, вот блин это называется полная шняга, ну или склеРоЗ
Я забыл, что у нас на фтп стоит ограничение на размер единичного файла (кокраз 3 метра), почти закачалось и вылезло предупреждение.
Вот млин ахтунг полнейший.

Ну да ладно, я тогда ссылочку дам на ехе версию с ихнего сайта (может просто у меня инет такой тормозной сейчас но с нашего сервака качалось быстрее файло чем с родного игрухи)
ЗЫЖ виряков наверное нету, я не проверял прям так и запустил, затянула игрушка... Пока комп жив Twisted Evil
Вот ссылочка:

http://www.dragraceronline.net/dronline_NG.exe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить нашел как нитро врубать?
Я уже весь комплект нитроса купил, зарядил, а как его врубать незнаю (хотя я и так всех рву на первой машине Nisan Sentra, просто киснет закись без дела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vasilii 054:
Огромное спасибо за ссылку! Действительно стОящая вещь, всем рекомендую! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2 Vasilii 054:
Огромное спасибо за ссылку! Действительно стОящая вещь, всем рекомендую! cool


Да реально хооршая вещь!!!!!!!!!! Поддерживаю "Spoon"! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел как включается нитрос - кнопку N надо нажимать (ЛОГИКА! :P )
Блин я уже двигу купил на новую тачку (Honda® Civic™), почти все девайсы повесил (из железа) а в игрухе середины даже не просматривается :P КрУТО
ЗЫЖ там дальше тачки МОНСТРЫ, рвут как стоячего => настраивать в тюнинге надо под нитрос, без него никуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тема покруче андеграунда :arrow: http://www.juicedthegame.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Вот тема покруче андеграунда :arrow: http://www.juicedthegame.com


да прикольно Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Я нашел как включается нитрос - кнопку N надо нажимать (ЛОГИКА! :P )
Блин я уже двигу купил на новую тачку (Honda® Civic™), почти все девайсы повесил (из железа) а в игрухе середины даже не просматривается :P КрУТО
ЗЫЖ там дальше тачки МОНСТРЫ, рвут как стоячего => настраивать в тюнинге надо под нитрос, без него никуда


Надо было брать S2000, у неё же в стандарте без турбо 250 лошадок..., а сейчас у меня уже 663 л.с. и 458 Н*м крутящего момента... 8O Купил на неё всё что можно. Остался один чемпионат для выхода в следующий тур. Недавно выйграл Селику и сейчас все деньи на неё трачу - половину апгрэйдов уже сделал... 571 л.с.

Самое сложное подобрать передаточные числа в трансмиссии - мудился очень долго, потом понял как использовать нитро и начал заного перебирать коробку... обычно обгоняют после отметки в 600 метров - приходится включать нитро, но тогда движок спалить как два байта переслать... :?

Сейчас хочу скачать полную версию для игры в инете... можно и чемпионат устроить... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):

Надо было брать S2000, у неё же в стандарте без турбо 250 лошадок..., а сейчас у меня уже 663 л.с. и 458 Н*м крутящего момента... 8O Купил на неё всё что можно. Остался один чемпионат для выхода в следующий тур. Недавно выйграл Селику и сейчас все деньи на неё трачу - половину апгрэйдов уже сделал... 571 л.с.


Я езжу сейчас на BMW M3 CSL (1270\1626\1723), но ее нехватит для собирания всех тачек из рейсинга.
Уже купил BMW M5 (400/370/1531) затюню ее и буду рвать всех Twisted Evil

И уже имею 43 машины (когда в рейсинге на тачку едешь (выигрываешь- берешь тачку противника, проигрываешь - прощяй та тачка на которой ехал)), правда косяки были пару раз, я уже несколько раз начинал собирать тачки с 37, когда нажимал альт Ф4 во время свободного заезда (тюхнинг настраивал), при след загрузке грузился сейв с которого загрузился в предыд раз, сбрасывается даже если нажимаешь сейв, а потом едешь в заезде и закрываешь окно. ;(
Spoon писал(а):

Самое сложное подобрать передаточные числа в трансмиссии - мудился очень долго, потом понял как использовать нитро и начал заного перебирать коробку... обычно обгоняют после отметки в 600 метров - приходится включать нитро, но тогда движок спалить как два байта переслать... :?

Я в осоновном натюнил под 400 метров на нитрос. 1-3 разгон 4 нитрос 5 на среднюю тягу 6 на тягу с ниросом. Оборотов побольше стандартного поставил.
Spoon писал(а):

Сейчас хочу скачать полную версию для игры в инете... можно и чемпионат устроить... :D

Онлайновскую версию качать хочешь? Это будет круто,батл можно делать нехиловый Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сейчас езжу на Корветте Z06, затюнил - 1611 лошаднй и 1469 Н*м...

Бэху чисто из принципа брать не стал - внешний вид в игре не нравиться...

В гараже стоит только две тачки - Корветт (на нем сейчас езжу) и S2000 (на память оставил...), остальное продаю.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):


В гараже стоит только две тачки - Корветт (на нем сейчас езжу) и S2000 (на память оставил...), остальное продаю.


По чём? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть косякс в игрушке - то почему не сохраняется игра:
Она пишет сейв в один файл, я понавыигрывал 43 машины прошел кучу рейсови файл с сейвом стал весить 99.9 кб больше ничего не записывалось.
Понапродовал разные тачки и теперь все весит 40 кб и опять начало сохраняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому диск отдать с SLR?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А руссификацию где можно скачать на SLR?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, а у этой игрушки, в которую вы все режетесь, системные требования высокие?
У меня Пень 3, 667 мгц, ОЗУ - 128, видюха - 32. Embarassed
Нормально будет переть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snup



Зарегистрирован: 28.02.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, что вы хвалите игрушку, пошел купил, установил, давно искал нечто подобное, но тормозит ужасно, у меня Cel1700/Radeon9000PRO 64 mb/256 .
Чё обновить надо? уже устал.
ПОМОГИТЕ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Парни, а у этой игрушки, в которую вы все режетесь, системные требования высокие?
У меня Пень 3, 667 мгц, ОЗУ - 128, видюха - 32. Embarassed
Нормально будет переть? Wink


После установки всех патчей, наверное, можно будет играть. Хотя я на своем старом компе: Р3-500, 320 Mb, 32Mb Video играть не смог - стёр на хрен и дождался покупки нового...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru