Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТИЕ НОЧНОГО ДРЭГА!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТИЕ НОЧНОГО ДРЭГА!!!!! Ответить с цитатой

Сбор на ночной дрэг в 22.00 около Драмтеатра, в субботу 22.05.04!!!
Выезд с площади в 22.30, быть всем!
Вернуться к началу
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где будет? Smile Или пока молчим? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наерное на месте определятся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может более традиционное место - на Советской? В субботу в это время около Драмтеатра много народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Советской лучше мне кажется! Там такая толпа народа меньше привлекать будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ребята в натуре надо бы на Советской уж сколько раз там собирались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
На Советской лучше мне кажется! Там такая толпа народа меньше привлекать будет...
А ты думаешь соберётся много народу? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто собирается около Драмтеатра не будут знать 100 пудов, а многие из них гонялись в сентябре :?
Уже слушок пошел, что около Драмтеатра, может конфуз получиться :?
Вернуться к началу
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кто собирается около Драмтеатра не будут знать 100 пудов, а многие из них гонялись в сентябре :?
Уже слушок пошел, что около Драмтеатра, может конфуз получиться :?
А смысл собираться у театра, там народу много и половина вообще не знает тех кто стоит рядом и зачем они сюда приехали. Ты же не будешь стоять и кричать, что все кто приехал погоняться подходите сюды :D Поэтому лучший вариант на Советской площади, там уж точно собируться те люди, кому это интересно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Драмика лучше, в толпе все затеряются, а Советской все на ладони и народу в половину меньше будет.
Раз прокричали, так у Драмика увидемся 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет так все таки надо решить где собираться, лучше конечно же на Советской, у драмика конечно тоже неплохо, но половину друг друга не знают, это мы с вами знакомые люди. Видились ни как. Так что наверное надо бы поскорее решить это дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм, сколько в сети живу первый раз нашел этот блин форум, и то помогла размаляванная стена в леонидовке, не рекламы на машинах в виде инет адресов, ничего, как буто и нет драга в Пензе.

самое нормальное было бы собираться на советской, т.к. если много народа с пердючими глушаками то это уже подозрительно для гайцев, а оно вам надо? тем более там еще и знак стоит "въезд запрещен" хоть всем и забить но тож проблемка есть... да и вообще народу там в субботу немеряно, там не то что затеряешься туда не заедешь и не припаркуешься ИМХО путем. а на советской тихо и никого нет, собрались решили и уехали.... =) или прям там....неее там рискованно. да и вообще пора бы не драг а стричелендж устраивать, а то дикие гонки по прямой уже отходят а вот ориентирование в городе на скорость это что то новое тем более хрен поймаешь, тут каждый сам решает где и когда нарушать правила и никто не в ответе, едешь себе по чекпоинтам.... тока зрелещность конечно не та =)....

а шо никто не был в ахунах 16-го, там дождик поливал ... было целых 7 машин и даже погонялись пока все не замерзли и не разъехались по домам.

вот одна фотка 16-го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):

а шо никто не был в ахунах 16-го, там дождик поливал ... было целых 7 машин и даже погонялись пока все не замерзли и не разъехались по домам.


Как ето никто? Smile я былSmile Погонялись хорошо, под дождиком... Хорошо, свежо... Погода - красотища! Smile

P.S. А это не ты с грузовиком силами потягаться решил когда уезжал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был а че не заметили, с Злым был.
Вернуться к началу
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость а ты хто??? Question
Я вроде с Серегой был!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вас никого реально не знаю =(, вы уж извиняйте,
нас было 3 машины(в смысле кого я знаю по имени =) и просто так по жизни):
НИВА с фариками на крыше, 99 что на фотке и 14-ая - моя. грузовик не помню, мы все втроем уехали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sync



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 28
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай :D грузовик 99-ой достался, если память надо мной не прикалывается... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius А ты с Костей чтоли был? cool
Насколько я знаю нива Костина!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу с Костей А., потом еще у него дома сидели, они блин бухали а мы с 99 тока смотрели =(.

так что будет ночью гонка? и скока народу соберется и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз большинство за Советскую, то так и будет.
Вообще наводить тусу надо там, хоть каждый день. Вчера там какие то гонщики новые, студенты обезбашенные нарисовались не сотрешь, с тихими выхлопами :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru