Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Финальный чемпионат сезона 2004
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Финальный чемпионат сезона 2004 Ответить с цитатой

7 НОЯБРЯ с 9:00 до 14:00 Пройдёт турнир по Дрэг Рэйсингу

Посвящённый памяти первого губернатора Астраханской Области
А.П. Гужвина.

Приглашены участники из Волгограда и других городов Южного Федерального округа. Участников и зрителей ожидают призы от спонсоров.

Подробности на сайте и по телефону 35-85-01.


Последний раз редактировалось: PSYHO (Вт Июн 14, 2005 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот холодно сцука будет! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Только вот холодно сцука будет! :evil:

А движке будет приятно, греться буит меньше Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 103
могдо быть и так но мы этого никогда не узнаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Андрюхи такой облом уже второй раз! Первый был в Черкессии! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое беспонтовое то, что все объявляют себя гонщиками, но когда у соперника не втыкается вторая, они не хотят перезаезжать, а ведь именно ради гонок все мы собираемся, а не ради победы такой ничтожной ценой. Такие люди видят, что с самых первых метров дистанции их рвут на корпус, а то и более, и вот приходит их спасение - вторая передача соперника! Но это не дело, господа гонщики! Дрэг - это в первую очередь гонки на 402 полных метра!!! Twisted Evil В противном случае теряется всякий смысл их проведения! Такое было в Черкессии в Терезе, так случилось и у нас в Астрахани на финальном чемпионате! SVR победил по правилам, но победа эта есть не настоящая (я не говорю, что она была не честной)! Вот если дистанция была бы пройдена полностью и Андрей проиграл в честном заезде (хотя вряд ли бы он проиграл), я бы апплодировал SVRу стоя! В настоящей ситуации, я не увидел ни зрелищного финала, ни победителя, вгрызшегося в трассу и вырвавшего победу зубами - формально всё это было, но увы! Я говорю всё это не потому, что Андрей является нашим другом и гонщиком из Астрахани! Всё, в принципе... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
040
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял нас опять вздули?
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

040 писал(а):
Я не понял нас опять вздули?


Получается что так! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы ещё ждали :evil: Что ктонибудь построил достойный апврат Question как гонялись на своих стандартах 1,5 так и гоняют и не стыдясь который раз встают на старт с Волгоградскими 1,6-1,8 может с третьего раза дойдёт что на стандарте нечего ловить неточто на чемпе с Волгоградом и на гонках с местными машинами гоняться стоит только с такимиже стандартами потому что даже такаяже машина пусть даже с самым тухлым распредвало всёравно пробедит. Мля когда ктонибудь кроме серого сделает обЪём ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

040 писал(а):
Я не понял нас опять вздули?


Не опять, а пока что только 2 раз из 3х такчто ещё можно сравнять счёт если за зиму подготовить 3-4 нормальные машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самое беспонтовое то, что все объявляют себя гонщиками, но когда у соперника не втыкается вторая, они не хотят перезаезжать, а ведь именно ради гонок все мы собираемся, а не ради победы такой ничтожной ценой. Такие люди видят, что с самых первых метров дистанции их рвут на корпус, а то и более, и вот приходит их спасение - вторая передача соперника! Но это не дело, господа гонщики! Дрэг - это в первую очередь гонки на 402 полных метра!!! В противном случае теряется всякий смысл их проведения! Такое было в Черкессии в Терезе, так случилось и у нас в Астрахани на финальном чемпионате! SVR победил по правилам, но победа эта есть не настоящая (я не говорю, что она была не честной)! Вот если дистанция была бы пройдена полностью и Андрей проиграл в честном заезде (хотя вряд ли бы он проиграл), я бы апплодировал SVRу стоя! В настоящей ситуации, я не увидел ни зрелищного финала, ни победителя, вгрызшегося в трассу и вырвавшего победу зубами - формально всё это было, но увы! Я говорю всё это не потому, что Андрей является нашим другом и гонщиком из Астрахани! Всё, в принципе...

Победа есть победа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
Увеличивать объем движки мне бессмыслено. Зачем портить практически новый движок?
Путей тюнинга много, однако автомобильный спорт - это дорогостоящий и не всегда есть лишние деньги вложить в железо.Селяви в нашей стране.


Этот движок уже испортили на заводе Laughing такчто не о какой порче речи быть не может если конечно у мастера руки и голова не из жопы растут и запчасти качественные и ставятся не просто чтобы были или потому что модно, а с умом и исходя из конечной цели предевляемой к машине.
Даже если ты по максимому (в пределах разумного ресурса) зарядиш 1,5 гоняться с нормальной машиной с объёмом смысла нет и потом мы хотим с сезона 2005г перейти на правила по которым проходит чемпионат России и там 1,5 поподает в класс до 1,8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля и самое хреновое что все точно также трясутся над соими моторами. Что машине месяц или вы их крутите как в руководстве написанно до 4,5 оборотов? Эти моторы с новя надо на переборку и дефектовку отправлять, а участвовать с таким мотором в чемпах темболее когда приезжают лгоньщики из других городов на заряженных машинах ( не с чипом, фильтром и трубой, а на действительно заряженных) просто стыдно. Как можно испортить этот кривой, не развесованный и на 50% бракованный мотор кованными поршнями или к примеру доработкой ГБЦ которую кроме как заготовкой больше не как назвать нельзя. Хватит летать в облаках и надеятся на победу засчёт проспортовского фильтра и заговорённого карбюратора (типа мэйден "заряженно кашпировским расинг" ). Ряд ставить не надо страшно что коробка испортится, блок точить мастера в саседнем гараже не советуют лучше хадо залить и получить туже прибавку мощности, распредвал 100% сталкнёт клапана с поршнями, большие клапана пусть шумахер себе ставит а мы и на маленьких всех рвём полюбому, кованные поршни звенят-прогорают-и вообще нах они кованные-это подозрительно ИВСЁ В ЭТОМ ДУХЕ Laughing но гоняться охота и то что Волгоградцы победили тоже абидно и по этому надо придумать куда бы ещё хадо залить чтобы пёрло получше или до@бать карбюраторщика чтобы он чонить ещё замутил сил этак на 250. И это я слышу каждый день, а то что есть давно отработанные пути форсировки и все комплектующие для этого это типа чтото не надёжное, дорогое и вообще ещё не известно будет ли от этого эфект темболее что можно поставить банку + 10 сил и фильтр +7-10 сил и рвать всё что движется почём зря.

Это моё ИМХО и некого конкретно я не имел в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное когда после каждого чемпа с Волгоградом начинаются разговоры типа у них по любому закись углекислогоазотаводорода с впрыском двуокиси пропанбутаннитросметанометана заныкан в пассажирском подголовнике и как минимум 3х ступенчатый твёрдотопливный ускоритель спрятан в левом зеркале (чтоб никто не догадался) а иначе как они могли привезти 8 корпусов моей (стандартной с в рот вы@б@нным моторам за 150000 пробега) ласточке яж на ней ещё по дороге на гонки всех старпёров на ржавых запорожцах и копейках передёргал как стоячих, а тут такая подстава яж мля с утра к карбюраторщику/чиповщику заехал чтобы он коней подкинул, не это тут чото не по честному сто пудово у них у всех перекись закиси стоит баллонов по 5 у каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вас понесло
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Самое смешное когда после каждого чемпа с Волгоградом начинаются разговоры типа у них по любому закись углекислогоазотаводорода с впрыском двуокиси пропанбутаннитросметанометана заныкан в пассажирском подголовнике и как минимум 3х ступенчатый твёрдотопливный ускоритель спрятан в левом зеркале (чтоб никто не догадался) а иначе как они могли привезти 8 корпусов моей (стандартной с в рот вы@б@нным моторам за 150000 пробега) ласточке яж на ней ещё по дороге на гонки всех старпёров на ржавых запорожцах и копейках передёргал как стоячих, а тут такая подстава яж мля с утра к карбюраторщику/чиповщику заехал чтобы он коней подкинул, не это тут чото не по честному сто пудово у них у всех перекись закиси стоит баллонов по 5 у каждого.


Хуя-се тюнинг, ниибацца! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Самое смешное когда после каждого чемпа с Волгоградом начинаются разговоры типа у них по любому закись углекислогоазотаводорода с впрыском двуокиси пропанбутаннитросметанометана заныкан в пассажирском подголовнике и как минимум 3х ступенчатый твёрдотопливный ускоритель спрятан в левом зеркале (чтоб никто не догадался) а иначе как они могли привезти 8 корпусов моей (стандартной с в рот вы@б@нным моторам за 150000 пробега) ласточке яж на ней ещё по дороге на гонки всех старпёров на ржавых запорожцах и копейках передёргал как стоячих, а тут такая подстава яж мля с утра к карбюраторщику/чиповщику заехал чтобы он коней подкинул, не это тут чото не по честному сто пудово у них у всех перекись закиси стоит баллонов по 5 у каждого.


Twisted Evil Во тя, дружище, разозлили Laughing Laughing Laughing

Twisted Evil Что касается сути, то ты прав.
Twisted Evil Но я согласен и со 103, далеко не у всех просто есть бабки, вот такая байда... А ты у нас благотворительностью заниматься категорически не хочешь Laughing Laughing Laughing

Twisted Evil А вообще, купи, наконец-то, себе тачку и затюнь ее по полной. Глядишь, и народишко потянется...
Idea Дурной пример=то заразителен Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай покупай уже! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Давай покупай уже! Twisted Evil


Twisted Evil Так и быть, мы с Канадой скинемся тебе на тачку по чирибасу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Canadian писал(а):
Давай покупай уже! Twisted Evil


Twisted Evil Так и быть, мы с Канадой скинемся тебе на тачку по чирибасу Laughing Laughing Laughing


Кто-бы нам скинулся! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru