Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите что обозначают надписи Стритрейс на ваших вёдрах?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stilissimo
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2002 1:27 pm    Заголовок сообщения: Подскажите что обозначают надписи Стритрейс на ваших вёдрах? Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить.Стритрейс -это 1.Лох? 2.Полный лох? 3. Чилиййский лох? 4.Конченный придурок?. Надеюсь люди на приличных машинах или не будут писать на своих машинах,или доведут машину так что на ней не нужно будет ни чего писать.
Вернуться к началу
Слава
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2002 1:31 pm    Заголовок сообщения: Надписи на машинах. Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с тобой. Теперь каждый придурок с подставками под задними стойками считает себя как минимум Шумахером.Что такое настоящий тюнинг и сколько это стоит они не подозревают.А наклейки типа Стритрейс нужно продавать им по сто баксов и обещать им что они теперь полноправные участники дорожный аварий.
Вернуться к началу
333
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет мужики вы ничего не понимаете, этим л..хам нужно продавать такие наклейки по 200$, не меньше и при этом рассказывать, что от наклейки сразу - 2с. при разгоне до 100, и - 10м. тормозного пути, а ещё, что точно такая же наклейка у Шумахера,и параллельно занятся производством этих наклеек, и я вам гарантирую, что вы ещё своих внуков обеспечите :D
Вернуться к началу
Стасик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 7:56 pm    Заголовок сообщения: Все русские тачки на свалку. Ответить с цитатой

Ты скорее прав чем нет.Я вообще не понимаю от куда это явление по названием девятка -крутая тачка пошло.Накопил тонну купил ведро вбил туда ещё сто баксов,причём только на наклейку их и хватило.Придурки да и только.Сказать им сколько нормальные тормоза стоят- они ошалеют.Я если с гражданки еду вечером на ветеранов за мной по дороге успевают на каждом перекрёстке таких гонщиков по десять человек увязаться и каждый пытается подёргаться с надеждой на своё ржавое ведро (наверное уговаривают её-ну давай родная покажем этому как мы умеем!!) Идиоты!"
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа "крутые и понтовые" ДРЭГИ... А чего же вы здесь спрашиваете??? :evil: У кого-то, а не у нас?
ВЭЛКАМ
http://www....../cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=spforum
А то смелые какие....... :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Montoya
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы такие крутые перцы, а у нас одни л*хи, то позвольте поинтересоваться - какого... вы приезжаете к нам на гонки??? Да и судя по Вашим высказыванием вы и сами ШумаХЕРЫ... Просто прежде чем про кого-то говорить сначала посмотрите на себя!!!
Вернуться к началу
Joker_racer



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, С.З.А.О.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 11:20 pm    Заголовок сообщения: ГыГы! Ответить с цитатой

Круто конечно! Вот у мя была тачка стоимостью в 110000$и тюнинга я в неё вложил 98000$ Вот это тачила была!!! С места до сотни уходила за 4,2 секунды! А максималка была (которую я разогнал) 260 км/ч. Хотя спидометр до 320 размечен! Вот это машина, правда я имел неосторожность нажраться в зюзю и выехать на полосу встречного движения... до сих пор любуюсь грудой искорёженного металла в гараже... Абыдно было! С тех пор я навремя забросил автоспорт, но сейчас готовлю нечто грандиозное и собираюся на этом к вам приехать! В пПитер! Сам я из Москва! Ну что? Примите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лох с наклейкой
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы ребята поосторожнее тут с ярлыками......
У меня на машине две наклейки стритрейс, но думаю что лохов хватает и без наклеек.
Моя машина - правильная машина, тормоза у меня стоят столько, сколько я за них заплатил, ведра на дороге я сам не люблю.....
И если у тебя "крутая" машина, и ты увидел ржавую копейку с наклейкой Стритрейс, то это не значит что ты Реальный пацан, а несчатсный парень на копье- лох, а значит просто парень наклеил на ведро наклейку, чтобы пытаться быть похожим на нас.
Если есть предложения и пожелания, я ГОТОВ лично устроить заезд типа точка-точка с вами, дабы раз и навсегда расставить точки над Ё.
Мой ник в НАШЕМ форуме - ТИМОН.
Спасиба за внимание.
Вернуться к началу
PuFFnutiY



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

color=darkblue]

Ну вы бы, крутые парни, приехали к нам бы на гонки и надрали бы всем задницу! Показали в действии мега крутые и дорогие тормозные системы! 8O Объясните мне что такое КРУТОЙ ТЮНИНГ, а то я не имею ни какого представление об этом достижении в авто-мото-строениии!!!!!!!!!!!!

[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Все русские тачки на свалку. Ответить с цитатой

Стасик писал(а):
Ты скорее прав чем нет.Я вообще не понимаю от куда это явление по названием девятка -крутая тачка пошло.Накопил тонну купил ведро вбил туда ещё сто баксов,причём только на наклейку их и хватило.Придурки да и только.Сказать им сколько нормальные тормоза стоят- они ошалеют.Я если с гражданки еду вечером на ветеранов за мной по дороге успевают на каждом перекрёстке таких гонщиков по десять человек увязаться и каждый пытается подёргаться с надеждой на своё ржавое ведро (наверное уговаривают её-ну давай родная покажем этому как мы умеем!!) Идиоты!"


А что за тачка? :o :o
Вернуться к началу
Dahorg
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лох с наклейкой писал(а):

Если есть предложения и пожелания, я ГОТОВ лично устроить заезд типа точка-точка с вами, дабы раз и навсегда расставить точки над Ё.
Мой ник в НАШЕМ форуме - ТИМОН.
Спасиба за внимание.


Вполне готов присоединиться! За базар отвечать неадо!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется ребята нужно не расставлять точки над Ё, а просто покупать нормальные машины.Если вы любители спортивных машин так и покупайте спортивные.А то не понятно на дачу папа с семьёй на девятке на гонках тоже одни почти наши вёдра. Почему ни кто из Вас,кто на русских машинах, не согласится,что он ещё салага.Просто нет бабла на нормальную машину. А в хороший автомобиль,поверьте,и деньги с большим удовольствием вбиваешь. Я думаю от того,что я дам вам ссылки на сайты крутых тюнинговых фирм это не поможет Вам стать крутыми пацанами,потому что хорошие тормоза стоят две-три тонны баксов,имея машину за две вряд ли целесообразно вбивать две в тормоза. Есть типа крутые фирмы вроде RRT они лихо разводят на бабки клиентов. Всё в инете можно купить в пять раз дешевле.
Вернуться к началу
Шалит
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 5:35 pm    Заголовок сообщения: Вот тут я вчерась... Ответить с цитатой

Еду на скутере
И вдруг, меня обганяет чел с наклейкой "дрэрэсинг"
-я по газам
- он тоже
-я прибавляю
-он ещё...
и на моё счасте - КРАСНЫЙ!!!Smile))
-ха!!! Я между рядами, а он как уперся в зубилу так и стоит.
-Не знаююююююююю, сделал перца!!!Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и придурки же вы, ребята... "Крутая тачка у меня! Нет, у меня"
Сорт блин нашли п улицам летать. На нормальную кольцевую трассу выезжайте и там бейтесь...

Удачи, гонщики, блин
Вернуться к началу
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 6:21 am    Заголовок сообщения: Re: ГыГы! Ответить с цитатой

Joker писал(а):
Круто конечно! Вот у мя была тачка стоимостью в 110000$и тюнинга я в неё вложил 98000$ Вот это тачила была!!! С места до сотни уходила за 4,2 секунды! А максималка была (которую я разогнал) 260 км/ч. Хотя спидометр до 320 размечен! Вот это машина, правда я имел неосторожность нажраться в зюзю и выехать на полосу встречного движения... до сих пор любуюсь грудой искорёженного металла в гараже... Абыдно было! С тех пор я навремя забросил автоспорт, но сейчас готовлю нечто грандиозное и собираюся на этом к вам приехать! В пПитер! Сам я из Москва! Ну что? Примите?


Это что же за аппарат такой? Ну очень интересно. Rolling Eyes
ЗЫ в каком смысле автоспорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]Мне кажется ребята нужно не расставлять точки над Ё, а просто покупать нормальные машины.Если вы любители спортивных машин так и покупайте спортивные.А то не понятно на дачу папа с семьёй на девятке на гонках тоже одни почти наши вёдра. Почему ни кто из Вас,кто на русских машинах, не согласится,что он ещё салага.Просто нет бабла на нормальную машину. А в хороший автомобиль,поверьте,и деньги с большим удовольствием вбиваешь. Я думаю от того,что я дам вам ссылки на сайты крутых тюнинговых фирм это не поможет Вам стать крутыми пацанами,потому что хорошие тормоза стоят две-три тонны баксов,имея машину за две вряд ли целесообразно вбивать две в тормоза. Есть типа крутые фирмы вроде RRT они лихо разводят на бабки клиентов. Всё в инете можно купить в пять раз дешевле.[/quote]

Хм! Ведущим "Спокой ночи малыши" быть не пробывал.... :evil: :evil: К концу рассказа спать захотелось :? С такими "хорошими тормозами" стоишь наверно на месте уже давно...попробуй ногу с педали снять...может дело сдвинется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ГыГы! Ответить с цитатой

[quote="Joker"]Круто конечно! Вот у мя была тачка стоимостью в 110000$и тюнинга я в неё вложил 98000$ Вот это тачила была!!! С места до сотни уходила за 4,2 секунды! А максималка была (которую я разогнал) 260 км/ч. Хотя спидометр до 320 размечен! Вот это машина, правда я имел неосторожность нажраться в зюзю и выехать на полосу встречного движения... до сих пор любуюсь грудой искорёженного металла в гараже... Абыдно было! С тех пор я навремя забросил автоспорт, но сейчас готовлю нечто грандиозное и собираюся на этом к вам приехать! В пПитер! Сам я из Москва! Ну что? Примите?[/quote]

Мы конечно гостеприимные Smile
но попробуй вначале на своем СУПЕРМОБИЛЕ где-нибудь в др. месте потренироваться 8O , а уж потом - к нам! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воще народ не понимаю! 8O
Через одного называются, с грязью смешивают, людей не знают, про космические тормоза какие-то говорят, марки машин не называют, скандалят..и т.д. и т.п. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Вы кто такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
Воще народ не понимаю! 8O
Через одного называются, с грязью смешивают, людей не знают, про космические тормоза какие-то говорят, марки машин не называют, скандалят..и т.д. и т.п. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Вы кто такие?

ХОТЬ ОДИН РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ В ЭТОМ ТОПЕ!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!А ОНИ ЭТО НЕ ОНИ-ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК СБЕЖАВШИЙ ИЗ ПСИХУШКИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIABLO



Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ГОСПОДАМ ОБСИРАЛЬЩИКАМ !
Сколько я в форумах не торчал - всегда найдется паршивая овца , которая ставит себя выше всех - при этом обливая дерьмом всех вокруг - но на крутого всегда найдется круче . В форуме все смелые - потому что по зубам никто не даст ! Сказал бы ты это лично в глаза - ?
Наклейки клеят и на нормальные машины - от этого ездят не лучше - лохов и на иномарках хватает . У нас в Питере очень много людей , которые ездят на дорогих машинах , вбивая в них нормальные деньги- но никто никогда не унизил ни одного человека , на чем бы он не ездил . Со мной согласятся многие . А смелые высказывания и по зубам получить можно !!! Кто присоединится к моему мнению ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru