Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрытие гоночного сезона в Туле.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viking
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Дааа...... Ответить с цитатой

Слухи ходят по Калуге о какой то злобной переписке. Залез. Глянул.
Пипец вы парни! Но лично я выводы сделал. Егор, зря ты так.
Мой ротор жив, но пока ввиде запчастей. Смогу ли я собрать все это к след. сезону - х.з.
Рома валит - факт. Сломался - обидно.
Относительно других сторон моего общения с У-2 и Уфо, так в Туле я с ними говорил и позицию свою пояснил.
Ну а если кто-то до сих пор считает меня мудаком и бздуном.... Извините.

Виктор Пшеренков.
Бывший владелец роторного ВАЗа.
Вернуться к началу
4 throttle



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Нееет...... Ответить с цитатой

viking писал(а):
Слухи ходят по Калуге о какой то злобной переписке. Залез. Глянул.
Пипец вы парни! Но лично я выводы сделал. Егор, зря ты так.
Мой ротор жив, но пока ввиде запчастей. Смогу ли я собрать все это к след. сезону - х.з.
Рома валит - факт. Сломался - обидно.
Относительно других сторон моего общения с У-2 и Уфо, так в Туле я с ними говорил и позицию свою пояснил.
Ну а если кто-то до сих пор считает меня мудаком и бздуном.... Извините.

Виктор Пшеренков.
Бывший владелец роторного ВАЗа.


Нифига!!! А почему это мы не знали об этих слухах? Sad Вы там с этим правдоебом с одного компа что ли тексты хреначите? Кстати, рад, Витя, что ты свою позицию пояснил, а что не позицию мордатого, например!Мне ты пояснял его позицию, даже не думая прав ли ты, а тем более прав ли он!!! Ну ладно, такие сообщения не для этого форума, простите - эмоции...
И кстати, не уверен на счет тебя, Витя, но этот лесоруб точно бздун, навыебывался и в кусты!!! И откуда он взял (читай - знает) Idea , что у нас какие-то ссоры и разногласия? С уважением! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Re: послесловие Ответить с цитатой

Pravdorub писал(а):
- Что хотел, я узнал. Спасибо Strik за информацию.
Далее 2 Bers
- Что касается криков, так не орал я вовсе.
- Что про авто построенное мною, так эта тема для общественности на данный момент закрыта.
- С выражениями поаккуратнее будьте. Сами то ни то что машины не построили, но даже и не заработали на оную. А надулись и напыжились как будто Ромина машина Вами была сконструирована и построена. Сравнить Вас можно в данном случае можно только с отдельными туповатыми и быдловатыми футбольными фэнами. На более Вы и сами не способны. Лучше лечите прыщи....
- Хочу донести еще одно. Гавном и отстоем У2 и УФО никто не называл. Вопрос ребром был поставлен касательно совсем других вещей, и он получил развитие. Мне очень не хотелось, чтоб Калугу ассоциировали только с этими авто. Если Вы еще не поняли, то поясню, - Вы все представители одного города и должны быть командой, невзирая на внутренние разногласия и ссоры. Игнорировать других участников гонок, я считаю несправедливым.
- Доводы и интересный спор тут вообще не уместены, любая машина сломавшаяся на старте - либо сырая, либо изношенная, либо недоработанная. А едет УФо действительно очень хорошо (разве я это отрицал?). Просто умолчал данный факт, как Вы умолчали о других.
________________________________________________________
Настоящий гонщик не бздит!
Настоящему гонщику хватит ума вовремя остановиться!
Настоящему гонщику до пи...ды мнение тех кто не гоняет!

P/S
На этом прерываю свое общение в данном форуме.
До встречи на трассах в следующем сезоне.
Bers, строй авто!

естественно тема закрыта Smile потому что сказать то нечего челоббака Smile насчет постройки Smile я принимал участие как в постройке уфо, так и у-2. мой взнос был не столь велик но и не мал. что касается твоего участия, то я не уверен что ты капот сам можешь открыть Smile Насчет ассоциаций: пока в Калуге только 2 машины реально валящих в своем классе. ну 3. остальная подавляющая масса людей состоит из таких же лесорубов как ты. вопить о гипер проэктах может каждый. я тоже в будущем буду летать на личном самолете и смогу тушить и зажигать солнце. ага. насчет команды. команда у нас есть. все ненужные отсеяны. и я не понимаю с хуя мы должны быть командой целого города. логика у тебя просто на грани фантастики. насчет поломок на старте. включи мозг и прими во внимание такой фактор как нагрузка на детали. хотя врядли тебе доступен даже смысл слова нагрузка =) То что я умолчал про других - мое личное дело. не нравится - пиши про других а нас не трогай.
Кому мы кстати должны то? тебе? схуя?
Да кстати, потявкивая за свежепридуманым ником как раз ты приравнял себя к тупым фанатам =)
ЗЫ: слава богу что прекращаешь =) ибо тебе объяснять что либо сродни попыткам объяснить дереву что оно растет из земли =)
строй рейсведро =)

По поводу ротора. Хочешь вынести сор из избы? первым начнешь или мне предысторию изложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Егору Ответить с цитатой

Славе:
Мне сложно разобраться кто говорит правду, а кто нет. Да и делать теперь я этого не стану - желания нет. Просто еслиб мне сказали, что у "Маши отняли конфетку", и это сказали мои друзья - я бы не задумываясь поверил. Но что поделать.... друзья тоже врут (вот только кто, Бог знает) Все сказанное мною, возможно основывалось на ложной информации. В данном случае - признаю свою ошибку. Но если все правда, то.... Короче пофиг мне... Будем теперь как бабы дуться друг на друга, дожили!
Егору:
В споры и палемику вступай лучше с правдорубом. Про ситуацию с Вовой я в своем сообщении все сказал. И добавить мне нечего. Я тут речи толкать не стану, но предупрежу, что в отличие от правдочеловека который здесь критику разводил по делу и без, я возню терпеть в сети не стану. Есть, что сказать - скажи в лицо. Я даже встречусь с тобой специально для этого. Зря ты так, это я тебе как человек человеку говорю. Сам подумай - без эмоций, так нейтрально.....
Вернуться к началу
viking
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Есть рабочий второй Ответить с цитатой

Мой тел 89109175414 - работает
второй 89206115551 - влючится через час.
Ждемс.
Вернуться к началу
viking
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто в теме...
Пожалуй поступлю так. История несостоявшихся гонок UFO и ротора (тоесть меня):
Собрав свой автомобиль и насколько я понимаю пройдя обкатку, Роме естественно хотелось применить его по назначению. Сначала состоялась гонка с Алексеем на 12ке. Которого, как мне известно от него лично пришлось немного поуговаривать. На момент гонок у Леши машина была не совсем в форме, подробности ее некомплекта мне не известны. С очень большим отрывом UFO пришел к финишу первым. Отрыв был значительным настолько, что можно предположить, что и полностью в боевом состоянии он сократился бы не намного. Обо всем этом я знал на момент обращения ко мне Вовы U2 c предложением проехаться с Ромой UFO. Вова просил отнестись к гонке со всей серьёзностью, так как всем хотелось узнать насколько хорошо она едет перед первой поездкой на гонки в Тулу. Мой авто в это время был тоже не подготовлен, так как еще в Туле на последних моих гонках я заявил, что в этом сезоне я гонять больше не буду. Вдобавок Ротор, а вернее его наружность готовилась к продаже. Не подготовленность заключалась в том, что она была полностью собрана в салоне и использовалась, как и в 99% эксплуатации в качестве гражданского автомобиля. Из технических проблем вырисовывалась только коробка. То есть на взгляд окружающих данные факты не могут представлять никакой проблемы. Про свои проблемы со временем и отсутствием желания гонять на тот момент, рассказывать не стоит – все равно не поверят и не поймут. После того, как я поговорил с Вовой, ко мне обратился сам Рома. И спросил неужели мне самому не интересно проехать, и поеду ли я в Тулу. Особого энтузиазма я не проявлял, и пояснил, что сейчас действительно мало времени. Но по возможности заезд предложил устроить в среду или в четверг. В среду не вышло – был в Москве. В четверг Вова позвонил мне вечером около 7 – 8 часов и поинтересовался, готов ли я. Я сообщил, что еще занят и освобожусь через сорок минут, максимум через час. По истечении данного времени Вова вновь перезвонил мне. Звонок я отбил и затем отключил телефон. Замечу, что в тот момент было уже 9 вечера, и я все еще не находился дома.
Причины заставившие меня так поступить останутся при мне. Все объяснения все равно будут выглядеть как оправдания. Но прошу отметить одно каждый, кто хочет обвинить меня в трусости, конечно же меет на это полное право. Обещаю лишь, что реакция с моей стороны на это обязательно последует.

В любом случае, Вами парни, мой автомобиль был выбран в качестве показателя валоспособности UFO. А все произошедшее далее мною уже описано.

Все это я написал только для того, чтобы прекратить ехидные ухмылки в свою сторону с намеками на то, что я обоссался гонять, а теперь ссу, что все узнают, что я обоссался. Мне скрывать нечего. Если кто-то хочет поправить меня или что-то добавить, буду только рад. Сам же старался передать ситуацию в фактах без домыслов и эмоций.

С уважением, Виктор Пшеренков.
Вернуться к началу
4 throttle



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viking писал(а):
Тем, кто в теме...
Пожалуй поступлю так. История несостоявшихся гонок UFO и ротора (тоесть меня):
Собрав свой автомобиль и насколько я понимаю пройдя обкатку, Роме естественно хотелось применить его по назначению. Сначала состоялась гонка с Алексеем на 12ке. Которого, как мне известно от него лично пришлось немного поуговаривать. На момент гонок у Леши машина была не совсем в форме, подробности ее некомплекта мне не известны. С очень большим отрывом UFO пришел к финишу первым. Отрыв был значительным настолько, что можно предположить, что и полностью в боевом состоянии он сократился бы не намного. Обо всем этом я знал на момент обращения ко мне Вовы U2 c предложением проехаться с Ромой UFO. Вова просил отнестись к гонке со всей серьёзностью, так как всем хотелось узнать насколько хорошо она едет перед первой поездкой на гонки в Тулу. Мой авто в это время был тоже не подготовлен, так как еще в Туле на последних моих гонках я заявил, что в этом сезоне я гонять больше не буду. Вдобавок Ротор, а вернее его наружность готовилась к продаже. Не подготовленность заключалась в том, что она была полностью собрана в салоне и использовалась, как и в 99% эксплуатации в качестве гражданского автомобиля. Из технических проблем вырисовывалась только коробка. То есть на взгляд окружающих данные факты не могут представлять никакой проблемы. Про свои проблемы со временем и отсутствием желания гонять на тот момент, рассказывать не стоит – все равно не поверят и не поймут. После того, как я поговорил с Вовой, ко мне обратился сам Рома. И спросил неужели мне самому не интересно проехать, и поеду ли я в Тулу. Особого энтузиазма я не проявлял, и пояснил, что сейчас действительно мало времени. Но по возможности заезд предложил устроить в среду или в четверг. В среду не вышло – был в Москве. В четверг Вова позвонил мне вечером около 7 – 8 часов и поинтересовался, готов ли я. Я сообщил, что еще занят и освобожусь через сорок минут, максимум через час. По истечении данного времени Вова вновь перезвонил мне. Звонок я отбил и затем отключил телефон. Замечу, что в тот момент было уже 9 вечера, и я все еще не находился дома.
Причины заставившие меня так поступить останутся при мне. Все объяснения все равно будут выглядеть как оправдания. Но прошу отметить одно каждый, кто хочет обвинить меня в трусости, конечно же меет на это полное право. Обещаю лишь, что реакция с моей стороны на это обязательно последует.

В любом случае, Вами парни, мой автомобиль был выбран в качестве показателя валоспособности UFO. А все произошедшее далее мною уже описано.

Все это я написал только для того, чтобы прекратить ехидные ухмылки в свою сторону с намеками на то, что я обоссался гонять, а теперь ссу, что все узнают, что я обоссался. Мне скрывать нечего. Если кто-то хочет поправить меня или что-то добавить, буду только рад. Сам же старался передать ситуацию в фактах без домыслов и эмоций.

С уважением, Виктор Пшеренков.

Вите: А какого же хрена, уважаемый Виктор, нам с Вовой Вы сказали, что в тот вечер у Вас села батарейка на телефоне? :!: А сейчас оказывается, что вы сами его(телефон) отрубили в день, когда должен был быть заезд! :!: А на счет дутся...Вы не правы, Виктор, я просто ненавижу, когда люди, которые держат на меня обиду, сами мне об этом не говорят, а так же не люблю, когда кто-то левый, не разобравшись в сути вопроса, выкатывает претензии в мой адрес! Вот когда Вы, Виктор, разберетесь в себе, не будете лгать, притворничать и притворятся, вот тогда-то и предлагайте встречаться и разговаривать! Чтобы было ясно и понятно, к Вам у меня претензий нет, я просто Вас ненавижу! Надеюсь, что пока!Question Всем: А теперь все-таки по теме форума - гонки в Туле были реально классные! Сочувствую людям, которые не ездили! Было на что посмотреть и чему поучиться!!! По-моему эта тема уже не так актуальна!Embarassed Ну да ладно!
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктору: немного ты запутался в своих причинах нежелания ездить с Уфо =) начинаешь выглядеть смешным, а это не есть хорошо. Свои выводы относительно тебя я сделал. позиция твоя мне неинтересна. Раздувать по данному поводу полемику в сети нецелесообразно для меня лично. по поводу друзей тоже звучит забавно. но я в отличие от многих из вашей компании не буду трезвонить об этом на каждом углу. странные вы ребята. за спинами лихо друг друга обсираете а в лицо вы лучшие друзья Smile тему с ротором для себя считаю исчерпанной, выводы давно сделанны и крайне сомневаюсь что что-то изменится. не трогайте меня, и я вас не трону. узнать кто есть лесоруб - дело техники =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть не забыл. по поводу нашей цели заехать с тобой. вздохни глубоко. очисти разум от отравляющих воздействий. дыши ровно. а теперь начинаем думать: машина собрана совсем недавно.... заезд был только один... с машиной которая определенно была не в лучшей форме... подобным образом ехал только ротор... какие выводы? УХТЫ!! да мы же оказывается просто хотели сравнить! вот это да!!! такое разве бывает?!? ведь все вокруг только и ждут своего часа чтобы засрать РОТОР!!! ночами не спят, ворочаются в кроватях придумывая грандиозные коварнейшие планы по осуществлению данного богомерзкого мероприятия. Виктор ты же вроде как взрослый человек... вопросы об уважении и отношении сейчас не поднимаются.. но неужели так трудно было просто немного подумать? и крайне неожиданно обнаружить что никто оказывается не пытался выставить тебя в дураках.. хотя что я тут распинаюсь. мне это не надо, а тебе один хрен ничего не доказать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в этом ты Егор прав. Нам действительно не найти общего языка в данном вопросе. Что до меня, так вроде никогда я не причислял себя к каким-либо компаниям. И в предь, наукой будет, ограничу общение.
Своих дел и проблем хватает.
Одно нас только и объединяет, впереди предстоит долгая работа. И над машинами и над ошибками ))))
Успехов!
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец то =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, пипец ...... 8O

Во вас парни торкнуло.... :?
Такое я еще не читал ни в одном форуме.... Laughing



P.S. Давайте мы в следующий раз попиз...м подобным образом на своем форуме, а не на форуме города героя, который устроил гонки и куда лезет народ чуть ли всей России, чтоб почитать отчеты, а там ...... 8O

Да и вообще, у нас как таковой был 2ой сезон, когда народ стал говорить про Калужские авто, а мы .......... Embarassed Embarassed Embarassed



Все читавшие онный топик - извините плз. Rolling Eyes Мы, калужане слишком горячие ребята.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sobolechik



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
Мля, пипец ...... 8O

Во вас парни торкнуло.... :?
Такое я еще не читал ни в одном форуме.... Laughing



P.S. Давайте мы в следующий раз попиз...м подобным образом на своем форуме, а не на форуме города героя, который устроил гонки и куда лезет народ чуть ли всей России, чтоб почитать отчеты, а там ...... 8O

Да и вообще, у нас как таковой был 2ой сезон, когда народ стал говорить про Калужские авто, а мы .......... Embarassed Embarassed Embarassed



Все читавшие онный топик - извините плз. Rolling Eyes Мы, калужане слишком горячие ребята.... Laughing

Действительно на калужском форуме за месяц 2 месаги, а тут ... может тогда удалим калужкий форум и будем общаться тут? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobolechik писал(а):
Strik писал(а):
Мля, пипец ...... 8O

Во вас парни торкнуло.... :?
Такое я еще не читал ни в одном форуме.... Laughing



P.S. Давайте мы в следующий раз попиз...м подобным образом на своем форуме, а не на форуме города героя, который устроил гонки и куда лезет народ чуть ли всей России, чтоб почитать отчеты, а там ...... 8O

Да и вообще, у нас как таковой был 2ой сезон, когда народ стал говорить про Калужские авто, а мы .......... Embarassed Embarassed Embarassed



Все читавшие онный топик - извините плз. Rolling Eyes Мы, калужане слишком горячие ребята.... Laughing

Действительно на калужском форуме за месяц 2 месаги, а тут ... может тогда удалим калужкий форум и будем общаться тут? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

да не вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не надо, у нас в данный момент как Все заметили идет ругань охрененная, но я надеюсь что все будет нормально!
И я полностью согласен со Стриком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе! Вите делаем НОВЫЙ роторный мотор(радиал), который покажет в Калуге кто "хозяин дороги" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунк ахтунк! массква на проводе епта =))))
Цезарь делайте =) только рады за него будем =) безумно Smile только адин момент =) мне гораздо приятнее смотреть как всех подряд рвут машины сделанные руками их хозяев =) дальше развиваем тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Читаю и меня на такой ржак пробирает :D :D :D




З.Ы. Не смешно правда..... Sad

Ну да ладно, зима все же скоро, поостынем чуть...... Rolling Eyes

З.З.Ы. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4 throttle



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strik писал(а):
Laughing Laughing Laughing Читаю и меня на такой ржак пробирает :D :D :D




З.Ы. Не смешно правда..... Sad

Ну да ладно, зима все же скоро, поостынем чуть...... Rolling Eyes

З.З.Ы. Laughing Laughing Laughing

:D :D :D По-моему, животные какие-то слишком разговорчивые в этом году!!! Smile Smile Smile
Idea Год барсука еще не скоро... Но жди, надежда умирает посл... Laughing
ЗЫ: Загляни на наш форум и убедись, что там тоже веселуха!!! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуки, заипали мля..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Щаз заплачу...., последнего представителя прекрасной фауны выживаете :?


З.Ы. Егор - МОЛЧИ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru