Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

! ! ! Большой открытый чемпионат 14 августа ! ! !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы, билет будут в субботу и воскресенье разные, или один на 2 дня будет действовать?

Ахмед, смотри личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь выясняется, что из Волгограда едут всего 14 машин и классика превалирует, а что с Волжским? Про них слышно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
050 писал(а):
З.Ы. (оф-топ) Что такие тормоза на сайте, хотя у меня оптоволокно, но таких тормозов давно не видел.

[офф] поставь диалап и будет тебе счастье как у меня %) у меня все шустро открывается...
А воопще просто сервак походу хостерный несправляется, аптайм бы поглядеть его ;)~~~

ДиалUP! :D :D :D :D Ага....... :D :D :D

Canadian писал(а):
050 писал(а):
.....

[офф] Вот теперь выясняется, что из Волгограда едут всего 14 машин и классика превалирует, а что с Волжским? Про них слышно?

Кто будет тоQuestion Question Question Все в силе хоть? Трасса сухая? Или с фенами выехали люди?
Планы не изменились - 14 классик, 15 зубилы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему трасса должна быть мокрая? Пока над нами не каплет.
А насчёт распределения классов по датам - всё пока в силе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько начало-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю поменять первое слово в названии темы (большой чемпионат) на малюсинький. В следующий раз народ не поверит. Все его так ждали, а первый день это что-то. Организаторов на мыло. Идти на второй день уже и не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Предлагаю поменять первое слово в названии темы (большой чемпионат) на малюсинький. В следующий раз народ не поверит. Все его так ждали, а первый день это что-то. Организаторов на мыло.

Шняга конешь полнейшая (мне стыдно за такие сарайчики).
Единственное что понравилось - Копейка черная, 6-ка волгоград, две окушки, ну и волжанки прикололись И ВСЕ!

Это конешь но не серьезно целый день ради одной приезжей машины!
Местные тазы и в просто субботу можно глядеть...

SLON писал(а):
Идти на второй день уже и не стоит.

Идти СТОИТ только кокраз на второй день, там -то будет на что посмотреть ( по определению должно быть круто )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется высказаться насчёт ментов.
Я, конечно, понимаю, когда они грубо себя ведут с личностями, которые разворачиваются на ручнике и рвут ленточки, с пьяными, с теми, кто между буграми ездит во время гонки.

Но блядь надо мозгами немножко думать. Стоят человек 40 у старта, не загораживая проход, если подъезжает машина, все сразу отходят, причём большинство - как раз гонщики и т.д. и т.п.
Так один пидор в погонах просто берёт крайнего, цепляет за руки и орёт, типа ну-ка отошёл нах отсюда, тупой что ль! Причём в этой же зоне человек 10 ещё загораживает проход, причём не тупые пьяные отморзки, а постоянные участники гонок, или те, кто просто постоянно приезжает.
Люди приезжают на гонки, чтобы отдохнуть, посмотреть то, чего они ждали всю неделю, они ГОСТИ или УЧАСТНИКИ, а не подичнённые мусоров или заключённые в колонии. Я, конечно, понимаю, когда какой-то идиот выскакивает во время гонки на трассу, или по 5 раз выходит за ограждение. Но нехуй трогать тех, кто просто у старта стоит. Макс вежливо просит: отойдите за ограждение, когда машины к старту подъезжают. Все адекватно реагируют и сразу отходят. Тут подрывается тупая ментовская рожа, берёт кого-нибудь за руки (это в лучшем случае), толкает и ещё наезжает по полной программе. У меня друга один мент блядь вытолкал, а потом ещё через минуту меня пытался куда-то оттолкнуть (а после фразы "руки убери" сразу заткнулся), хотя нас человек 10 там было и вполне адекватных, кто без чьей-либо команды отходит от старта и стоит вместе с организаторами.

ОРГОМНАЯ ПРОСЬБА: Объясните, пожалуйста, некоторым тупым личностям, что они общаются с порядочными людьми, а не зэками на зоне, отбыващими наказание и не со своими подчинёнными и нужно вежливо обращаться к людям, тем более если к тебе не втолковывают в 10 раз одно и то же, а просто ни с хуя подходят и сразу пихают куда-то.

ACAM - cops are mustards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда........... впечатления есть......

Наш могучий нефтяной город, женщина с мечом просто поработила. Crying or Very sad Учится нам еще и учиться..... Sad

Зрелище было, но опять организация..... (слов нет), становится просто в порядке вещей затягивание процесса. :evil:

З.Ы. У меня есть фотки могу поделиться. Как здесь выкладывать не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All eyez on me



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: ! ! ! Большой открытый чемпионат 14 августа ! ! ! Ответить с цитатой

PSYHO братан, если тебя это не затруднит, скинь мне е-маил, у меня к тебе разговор есть.

dadasheff@mail.ru

114062908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отъеб*али, как отстирали, слов нет... я в шоке... Волгоград рулит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Да, отъеб*али, как отстирали, слов нет... я в шоке... Волгоград рулит...

А надо было ночью не пить, а машины их разбирать Laughing

З.Ы. Dart выкладывай фотографии Laughing
Вернуться к началу
009
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Да, отъеб*али, как отстирали, слов нет... я в шоке... Волгоград рулит...

А надо было ночью не пить, а машины их разбирать Laughing

З.Ы. Dart выкладывай фотографии Laughing
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

009 писал(а):
Canadian писал(а):
Да, отъеб*али, как отстирали, слов нет... я в шоке... Волгоград рулит...

А надо было ночью не пить, а машины их разбирать Laughing

З.Ы. Dart выкладывай фотографии Laughing


Точно, Дарт, фотки давай! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

009 писал(а):
Canadian писал(а):
Да, отъеб*али, как отстирали, слов нет... я в шоке... Волгоград рулит...

А надо было ночью не пить, а машины их разбирать Laughing

З.Ы. Dart выкладывай фотографии Laughing


Точно, Дарт, фотки давай! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а что вы еще хотели? В первый день вообще хлам выставили, во второй не был, могу судить только по рассказам, но тоже самое. Как вы сами понимаете без кардинального подхода к атмосферному движку можно снять ну процентов 10-20 прибавки мощности (в лучшем случаи, при нашем техническом уровне), так есть ли смысл? NO2 люди почему-то не ставят. Когда спрашиваю почему, крутят пальцем у виска и говорят: ты что мотор рассыпится! тогда зачем все эти старты? А это единственный способ поиметь ощутимую прибавку. Есть другой подход, им как раз и пошла таврия, нет мощности, тогда долой массу. однако снижение массы пропорционально квадрату мощности, я думаю это более перспективное направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 050
Скинь на болванку, я вывешу в инете.

2 SLON
Ты прав в обоях случаях.
Но с NO2 надо быть осторожнее, а то получится как у 040.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Господа, а что вы еще хотели? В первый день вообще хлам выставили, во второй не был, могу судить только по рассказам, но тоже самое. Как вы сами понимаете без кардинального подхода к атмосферному движку можно снять ну процентов 10-20 прибавки мощности (в лучшем случаи, при нашем техническом уровне), так есть ли смысл? NO2 люди почему-то не ставят. Когда спрашиваю почему, крутят пальцем у виска и говорят: ты что мотор рассыпится! тогда зачем все эти старты? А это единственный способ поиметь ощутимую прибавку. Есть другой подход, им как раз и пошла таврия, нет мощности, тогда долой массу. однако снижение массы пропорционально квадрату мощности, я думаю это более перспективное направление.


Это точно!
Тюнинговать машины некто не хочет максимум ставят распредвал и пару, а потом после пары побед над мёртвыми стандартами начинают думать что у них получился нереальный спорт кар и его можно смело выставить не только против Волгоградцев но и против чегонибудь типа корвета Laughing

Надеюсь этот урок чемунибудь научит наших рэйсеров и они наконец осознают что на стандарте особо не погоняешся Idea :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПУХ



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 132
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь я навлечь на себя праведный гнев земляков ,но без достойного соперничества не будет развития ,,,посему,,, :D Дорогие Астраханцы--с большим удовольствием постараюсь помочь тем ,кто серьёзно надумал привести свой авто в порядок :D (т.е. в боевой вид) . Сразу лирическое отступление --делаем только передний привод (классика простите, Бога ради ) Дальше --затраты примерно составят от 35 т.р-до бесконечности :D Всё зависит от желания клиента и размера суммы которую он готов вложить в тюнинг. Железо ---гарантированно оригинальное из Тольятти. После сборки двигателя и его обкатки ---калибровка программы. Плюс ко всему обслуживание Вашего авто в течении срока эксплуатации. К сожалению сейчас работы расписаны примерно до 8-9 сентября ,примерно числу к 10-му можно обсудить вопросы связанные с постановкой машин в наш бокс. Одновременно сможем собирать сразу два болида. Так,что если зацепило пишите в личку ,можно телефон,в начале сентября обязательно свяжусь---это необходимо заранее ,что-б заказать железо. Всем огромный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ПУХ: Ты лучше отдельный топ создай на эту тему. ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru