Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вот что получилось после занижения
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Ростова на Дону
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала классно - пок ацелы сайленты, рулевые шаровые, опоры....
а учитывая качество отечественных комплектующих надеяться на плавный подход их я бы не стал......могут и сразу сломаться...у меня так на девятке один разх новая шаровая вылетела, благо не успел никуда поехать или отъехать и подшипник ступицы прожил ДВА дня.......так что думайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemetz



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва , Отрадное

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor аж з раза написал Smile)))

А где фотки после занижения ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюк, глюк, глюк.................................дык вродеж в саммом начале....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нащсчет долговечности ето как попадешь ! у меня в 99 шаровые застучали (заводские) на 85000км ! и инжектор я почистил тоже на 85000км, хотя можно было и не чистить, просто полетел датчик расхода воздуха вот я и заморочился ! эээээ... из ходовой больше ничо не летело пока ! прошла 108000км !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemetz



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва , Отрадное

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Глюк, глюк, глюк.................................дык вродеж в саммом начале....

А нашел Smile))))) намана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня родные шаровые тоже отходили, а сломалась - НОВАЯ!!! и подшипник тожа НОВЫЙ.......яю грю запчасти и комплектуха у наших тазиков не в п....у ни в красную армию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemetz



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва , Отрадное

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
у меня родные шаровые тоже отходили, а сломалась - НОВАЯ!!! и подшипник тожа НОВЫЙ.......яю грю запчасти и комплектуха у наших тазиков не в п....у ни в красную армию...

наверно сверх паленые покупаете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нет.....у меня авдотья...а на 9-ке несколько раз накалывался, причём даже имея знакомых магазине пару тройку раз накалывался...просто делают так - одна нормуль, другая сдела в пятницу, третья после дня рождения слесаря и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нет.....у меня авдотья...а на 9-ке несколько раз накалывался, причём даже имея знакомых магазине пару тройку раз накалывался...просто делают так - одна нормуль, другая сдела в пятницу, третья после дня рождения слесаря и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trancedriver писал(а):
redangel писал(а):
а че перед не упал??? Laughing


по сравнению со стоком-упал

ВОТ СТОКОВЫЙ ВАРИАНТ

http://photofile.ru/default/do?id=7757158


Не знаю как к тебе обратиться, но парень - ОСТАНОВИСЬ!!!

Не трать деньги на это ДЕРЬМ0!!!!!! Я тебе отвечу - в итоге, через год, другой будешь жалеть о содеянном!

Не делай из этого ацтоя машину! Всеравно не получится!
Поменяй все в зад и поездий годик так, потом возьмешь "скалу" Wink
А железки продай ребятам с тимРСа, они еще не наигрались там Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemetz



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва , Отрадное

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP не надо гнать пургу , челу нравится 11 значит все путем , а гавно у тех кто громче всех орет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trancedriver



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Крылатское

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хочется нормального авто с нормальными тех характеристиками и управляемостью. АВТО ВАЗ такох авто не делает... Sad приходится самому дорабатывать...
а на счёт скалы- просто когда катался на скале за рулём-ощутил себя Человеком за рулём Автомобиля. Так же знаю что из Ваза Скалу не сделать, поэтому приходится пытаться копить на скалу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня полная и никому не нужная получилась... Только вот реальных целей, которых преследовал этот проект, так и не удалось... аФФтар... КреатиФФ полное... ИМХО
Хотя каждый дро... как хочет! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trancedriver писал(а):
Просто хочется нормального авто с нормальными тех характеристиками и управляемостью. АВТО ВАЗ такох авто не делает... Sad приходится самому дорабатывать...
а на счёт скалы- просто когда катался на скале за рулём-ощутил себя Человеком за рулём Автомобиля. Так же знаю что из Ваза Скалу не сделать, поэтому приходится пытаться копить на скалу...


На вазе можно ездить, но только как на оке "5 минут позора и ты на работе" Laughing
Просто высказываю мнение, что не нужно из него пытаться сделать машину, даже с маленькой буквы. Не стоит оно того. Выброшеные деньги и главное ВРЕМЯ!
Вспомнишь эти слова Wink

Фритц, мало вас гадов давили, да походу не передавили Twisted Evil
Ничо, скора тя публично сожгут на 60 летие на красной площади Wink и че ты там про мае гуано хошь узнать? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально, проще тачку поменять.
Вот у меня: кнопочку нажал - опустилась, опять нажал - поднялась, и вжигает неслабо, а по даньгам тоже, что и новый накрученный тазик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
GaSboX
это ты немного с RS6 попутал Smile

При чем здесь rs6??? 8O Вполне комфортная машинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На вазе можно ездить, но только как на оке "5 минут позора и ты на работе"
Просто высказываю мнение, что не нужно из него пытаться сделать машину, даже с маленькой буквы. Не стоит оно того. Выброшеные деньги и главное ВРЕМЯ!
Вспомнишь эти слова "
Что за хуйню ты несешь?
Ты знаешь, люди, которые имеют достаточно быстрые тазы, не бедные, они не работают на сраную пафосность, когда можно купить субу гт в стоке и не обламываца, а у них идея, это своего рода маньяки, которым нравица волк в овечьей шкуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще - что за опус про тим-рс?
Удружи, обьясни пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять битвы "тазоводов" и "антитазеров"! :? Блин, когда же вы поймете что все это вкусовщина!!!
Anton, про идею правильно сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Re: вот что получилось после занижения Ответить с цитатой

Trancedriver писал(а):
фотки здесь:
http://photofile.ru/default/do?id=7756763


наклейки лохоффские сдирай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Ростова на Дону Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru