Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнеры?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Тюнеры? Ответить с цитатой

Кто здесь Тюнер? ИЛИ все только в сервисах тюнингуются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты считаешь что настоящий тюнер это тот, кто собрал мотор на коленке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial Ёлки палки я здесь не враждавать появился, так не думаю что тюнер должен всё не коленке собирать, но и не тот кто отвалил бабки приехал не гонки порвал всех и говорит что сам собрал двиган, а по ходу не чего не умеет, тюнерами просто многие себя так называют у кого машина выделяется из серой массы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд тюнер это тот, кто увлекается тюнингом. А того о ком говорите Вы, я бы назвал мастером (в лучшем смысле этого слова). Посудите сами. Невозможно довести, грамотно, свой автомобиль в одиночку. Да вы собственно ручно собрали свой мотор, но это еще не все. А подвеска? Я не уверен что Вы создаете свои аммо и сами делаете пружины. А стайлинг? Самодельный обвес не соперник профессионально изготовленному. А об иномарках я вообще молчу. На бмв работает целый завод, на нииссан тоже. Так по Вашему тюнерами можно называть только тех людей которые работают на этих заводах? Я думаю что просто некорректно был задан первый вопрос? Наверное он должен был звучать так:"Здесь есть тот, кто с внутренностями авто на ТЫ?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобщем не много знаю про машины, но стараюсь собирать всю информацию, как про подвески так и про сталинг, летом как раз займусь мзготовлением бамперов, хочу делать не только бампера, но и другие части машин, и продавать, ведь в магазинах если смотреь себе стоимость бампера 2000-3000 руб остальное работа съедает, ты наверно знаешь Вадима Мишина, он в п.Серебрянные ключи живёт, я там не подалёку, так же надо добить идальную покраску, камеру забахать надо, всё остальное есть, как оборудование так и аэрографист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в какои смысле не много знаю, не знаю например сколько ньютон давит в копейке например на коренные шейки коленвала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт обвеса или аэродинамики, если кто захочет заделать обвес на инну. то надо делать индивидуально или делать регулируемое переднее антикрыло, ну я так думаю, может у тебя другие предложения будут?
Ну аэродинамическую трубу мы найдём.
А на десятки какие нибудь или др. не столь скоростные тачки или для ведь для многих важен только вид обычные какие нибудь вон с андеграуда лепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AxxxXA
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям как в детском саду: "А мой горшок учше..."

Ребят поверьте все это пройдет. Вот у меня уже нет никакого желания что либо "Стайлить" просто надоело, да и смысла нет. пока моя десяка была одна с альтернативным обвесом , оптикой, салоном было приятно а сейчас аналогичных машин с десятот или два в Туле.

Модернить движок можно и нужно, но ВАЗ от этого не станет М3, а подчитав затраты на авто а пришел в ужас, за те же бабки можно было бы купить 5 летную трешку. А теперь давайте подумаем что лучше "ТАЗ" или BMW
Вернуться к началу
AxxxXA
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.s Хочется адреналина купите мотоцкл 3,5 до сотки и эмоций на день
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AxxxXA писал(а):
Ну прям как в детском саду: "А мой горшок учше..."

Ребят поверьте все это пройдет. Вот у меня уже нет никакого желания что либо "Стайлить" просто надоело, да и смысла нет. пока моя десяка была одна с альтернативным обвесом , оптикой, салоном было приятно а сейчас аналогичных машин с десятот или два в Туле.

Модернить движок можно и нужно, но ВАЗ от этого не станет М3, а подчитав затраты на авто а пришел в ужас, за те же бабки можно было бы купить 5 летную трешку. А теперь давайте подумаем что лучше "ТАЗ" или BMW

С последней абзацем готов поспорить. Хотя это бесполезное дело. Каждый останется при своем мнении. Но мне приятно ездить на своем автомобиле, который сделан исключительно под мои требования. И еще доставляет удовольствие "делать" эти авто на трассе, ведь я на своем езжу, а они передвигаются, боятся поймать лишнюю ямку или еще чего-нибудь.
Было очень много случаев. Едешь в Москву, средняя 160, догоняешь "БМВ" или "Мерс" или еще чего-нибудь подобное, они видят в зеркале "десятку" и начинают прибавлять в скорости. Садишься на хвост и после прибл. 15 мин. передвижения на скорости близкой к 200 у них возникает причина съехать с трассы. То нужно срочно заправиться, то, извините, пописать.
Да. Иметь в собственности М3 хотел бы и я. Только вот стал бы я также на ней ездить? Вряд ли. Пока мои заработки не позволяют мне делать этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 АхххХА: Интересно посмотреть на первую стайлинговую "десятку" в Туле. Может вывесишь фотку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AxxxXA
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть :D . Вот только наверняка найдутся скептики кто заявит что она не первая и не лучшая (наверно в чем то они и будут правы. Все зависит от того что считать "стайлингом"решетку на мордашке или радикальное изменение).

И потом зачем светиться, и так вся родня знает где я был, что делал...никакой свободы передвижения :!: Может быть снять все?

p.s. пока зрею, может быть вывешусь в "Слободе"
Вернуться к началу
AxxxXA
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя нет не первая. Раньше всего появилась красная 303 ХЁ, потом салатовое чудо(погремушка на колесах-без обид. Сколько вижу её все что нить не так: тотолкает, то из сервисов не вылазеет) и кажется затем моя. Ах да еще снежка с торгмашевским двиглом(кажется из Пролетрского)но тут можно поспорить заказал то он её раньше.но сдлали быстрее мне.
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Другое дело.
То АхххХА: Честные люди всегда пользуются уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AxxxXA
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial: Так что 303 Ваша?
Вернуться к началу
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 303 музыка на 380000руб,зачотная!!!!!!Она этим и славится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AxxxXA писал(а):
Lial: Так что 303 Ваша?

Да. Моя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AxxxXA
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial: прикольно, а надпись что нить означает или так абстракция?

Где перетягивали салон?
Вернуться к началу
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial РЕСПЕКТ.Твоя 110-лучшая в Туле(что я видел)Действительно грамотно сделанный автомобиль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial это у тебя 21106? с интересным люком бака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru