Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что-то затих форум. Неправильно это.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чёрный Кот



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 9:08 am    Заголовок сообщения: Что-то затих форум. Неправильно это. Ответить с цитатой

Появился я на форуме, почитал и заметил, что никто почти и не пишет сюда. Обидно. Crying or Very sad Идея то хорошая, у меня даже мама её поодерживает, хотя она категорически против всяких гонок и всегда говорит, чтобы я аккуратнее ездил, что я и делаю.

По поводу выступления всяких незарегистрированных гостей и их высказывания про безопасность езды. Пошли они в баню краем леса. Twisted Evil

В очередной раз попытаюсь поприсутствовать на гонках (ну если не занят буду).

Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык видать ничего не происходит. опять же все новости на streetrace выкладываются. а как там форум запустят, я думаю этот умрёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_MX



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 33
Откуда: Первоуральск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну меня например интересует много тем,НО думаю мало кто сможет ответить на них из сдесь присутствующих (Sorry)

Вот например:

1. Хочу завтра поехать на неделю в Гансию для того что-бы приглядеть ЭМку. Как это сделать?

2. Нитрос? Есть спецы? На 1,6L есть смысл его ставить или коробку с коленом порвёт?

3. Топливный контроллер намного ли прибавки?

4. Слик? Кто пробовал? Минимальная мощность употребления?

5. Заказ з.ч. ГДЕ???? ( правда наверное и без И-нета смогу узнать, но хотелось бы узнать из рук людей пользующихся этими услугами) Интересует эсклюзив типа Эмкиного обвеса, Exhaustа, нагнетатель Jason Racing, тот же Нитрос

6. Хватит, или продолжать................. Question


Активнее господа, активнне!!!!!!!!!!!

Есчё раз сорри за наезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2002 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, парни, всё происходит. Новости, как справедливо замечено, выкладываются, вообще, сайт наш функционирует, и сами мы циркулируем. Просто уже конец сезона Sad

Молодцы, что пишете, скоро на streetrace`extrim`ru появится форум..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2002 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, - заказ и всё остальное, что связано с Германией, - мы можем помочь, - связывайся лично nikaraceteam@mail.ru
Слики были у нас на предпоследних гонках, - настоящие "Мишлены", - что именно по сликам интересует!??
Ждём вопросов, - мы тоже "не пальцем деланы" ... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bomba



Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сей час помню "НИКА" приезжала на дорожной резине просто она сточена почти в ноль(их слова) помоему что-то невяжется, а слики где. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то путаешь... НАШИ слова по поводу сликов (настоящие слики!!!) Вы можете прочитать на нашем сайте www.nikaraceteam.narod.ru в разделе "Репортажи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru