Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi покажет осенью Lancer Evolution X
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Ростова на Дону
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уливляюсь я вам, господа! Столько внимания уделяете внешнему виду, как девочки в самом деле Smile
Гораздо интереснее узнать какие динамические хар-ки у этого эво, как ведёт себя на дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Наконец-то Лансер присоединили к сонму "мыльниц" (по кузову).
По имеющейся фотографии - абсолютная потеря "лица" машины.ИМХО! Старые Эвы рулят!

Im agree with you!
Когда авогиганты начинают штамповать машины и пытаться продать их как горячие пирожки, в погони за наживой, то задумываешься, а так ли эти "пирожки" хороши как раньше....... Question
По мне так 6 эвик рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo X сосет по полной ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие ещё они должны преследовать цели - кроме как не получить с машинки прибыль - и чем больше тем лучше - создали имя - терь хотятт чтобы имя делало им деньги....всё оч логично....хотя и грусно - всётаки должно в не совсем гражданских машинках быть своё самобытное чтоли...но видимо ихние маркетологи решили, что такой дизигн должен привлечь покупателя - возможно это следствие какой то общей глобальной стандартизации вкусов......х.з.......грусно - галант испоганили - терь лансер.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он на ситроен или на пежо похож стал.....и судя по посадке токо для асфальта....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а какие ещё они должны преследовать цели - кроме как не получить с машинки прибыль - и чем больше тем лучше - создали имя - терь хотятт чтобы имя делало им деньги....всё оч логично....хотя и грусно - всётаки должно в не совсем гражданских машинках быть своё самобытное чтоли...но видимо ихние маркетологи решили, что такой дизигн должен привлечь покупателя - возможно это следствие какой то общей глобальной стандартизации вкусов......х.з.......грусно - галант испоганили - терь лансер.....

Мне кажеться ты сам ответил на свой вопрос))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на какой вопрос - это моё мнение - а то что фирма прибыль хочет - это и обкуренному ёжику понятно.........всем правит стремление собрать бабла нах......и последнее время стремясь к этому начинают терять главное, за что собствеено и любили что-то........ да грубеет мир... современные дизигнеры по моему просто потихому сходят с ума...как гриться в некоторые головы мысли приходят чтобы там умереть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
на какой вопрос - это моё мнение - а то что фирма прибыль хочет - это и обкуренному ёжику понятно.........всем правит стремление собрать бабла нах......и последнее время стремясь к этому начинают терять главное, за что собствеено и любили что-то........ да грубеет мир... современные дизигнеры по моему просто потихому сходят с ума...как гриться в некоторые головы мысли приходят чтобы там умереть...

В твоем посте прозвучало это как вопрос и удивление одновременно, согласна с тобой полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну могёт быть могёт быть.......... скоро все будут одинаковые..... зато как расцветут фирмы занимающиеся внешним видом авто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да если так судить все машины похожу у всех 4 колеса мотор крылья и т.д. чо как дети пыжик ситроен бля бля бля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На посте ясно написано - "Концепт". Не факт, что он будет так выглядеть. Компании тратят нереально много денег для выяснения покупательского спроса. Из него и вырастают и дизайн и цены. Ни кто щас не делает машины, а потом пытается продать. Сначала выясняют, что будут покупать. Для этого и создаються концепты. ИМХО. Реально, те кто купят такую тачку расчитывать всеж будут на ее характеристики, а дизайн фирма я думаю сварганит под их запросы. Мне ИМХО суба новая по виду больше прет чем старая. Но видя как старая руллит нельзя не отдать дань уважения ее создателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Уливляюсь я вам, господа! Столько внимания уделяете внешнему виду, как девочки в самом деле Smile
Гораздо интереснее узнать какие динамические хар-ки у этого эво, как ведёт себя на дороге

С динамикой и так все понятно.А вот как на дороге себя ведет...ну ты скажи,где это можно узнать,буду благодарен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Ростова на Дону Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru