Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вам фильм *Умри но не сейчас*(007)?????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 11:24 am    Заголовок сообщения: Как Вам фильм *Умри но не сейчас*(007)????? Ответить с цитатой

Сказка полная,особенно про невидимый Астон Мартин)))))) Smile Smile Smile !!! И что ето Бонд ВМW изменил он же всегда на бэхах)!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный красивый момент езда по льду...
Гонки на Гребном напоминает...
:?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nerealnogo bolshe, chem v garry pottere....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 5:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Как Вам фильм *Умри но не сейчас*(007)????? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Сказка полная,особенно про невидимый Астон Мартин)))))) Smile Smile Smile !!! И что ето Бонд ВМW изменил он же всегда на бэхах)!!!!
(Каренина)


Фильм полное г..но!


P.S. 007 всегда ездил на Aston Martin! Исключение составли всего несколько серий, в которых он ездил на BMW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можна увидеть в этом фильме так это много КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН cool и Дорогих машин Twisted Evil . Помоему неплохой драйв Twisted Evil а в целом посмотрел и забыл.!!!!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007



Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 6:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Как Вам фильм *Умри но не сейчас*(007)????? Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Екатерина писал(а):
Сказка полная,особенно про невидимый Астон Мартин)))))) Smile Smile Smile !!! И что ето Бонд ВМW изменил он же всегда на бэхах)!!!!
(Каренина)


Фильм полное г..но!


P.S. 007 всегда ездил на Aston Martin! Исключение составли всего несколько серий, в которых он ездил на BMW!


Хмммм, подтверждаю. Астон Мартин больше люблю, на бэхах зв хлебом езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм для просмотра 1 раз!!! как и предыдущая серия!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм-сказка!!! Если уж и снимать сказки, с закосом под реальность, то хотя бы такие как "11 друзей Оушена"! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацтой 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOSTIK



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ведь все бонды похожи-и сюжет один и тотже-меняется только время и место действия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что людям дали задание набухать побольше спец. эффектов. Осенью смотрел ХХХ, так там тоже были сцены когда чувак на мотоцикле на ровном месте летал, когда подносом снайпера слепил на большом расстоянии, когда скользяк борда цвет менял пару раз....это все отдыхает!! у Бонда вообще ВСЕ волшебное. Я разачарованSad(( сказку бля замутили.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в одном журанле - клаксон - написали просьемки этого фильма (ну в плане машин) - так вот там все движки были поменяны на фордовские для сьемок на льду- у машин сделали полный привод с специальной блокировкой задних колес - что бы веером проходить - ну и так еще помелочи - делалось все для того что бы избежать лишних затрат на ремонт машин! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
Фильм-сказка!!! Если уж и снимать сказки, с закосом под реальность, то хотя бы такие как "11 друзей Оушена"! Laughing


вот "11 друзей Оушена" как раз полное фуфло...
нет, правда друзья, вы меня удивляете )))
закос под реальность тоже мне......мне бы и в голову такое не пришло...
эт жанр такой, все так и должно быть. побольше экшна и спецэффектов, на сюжет можно задвинуть...
Как раз кино для просмотра на большом экране...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lady [NFR]"][quote="СПЕЦ"]Фильм-сказка!!! Если уж и снимать сказки, с закосом под реальность, то хотя бы такие как "11 друзей Оушена"! Laughing[/quote]

[color=indigo]вот "11 друзей Оушена" как раз полное фуфло...
нет, правда друзья, вы меня удивляете )))
закос под реальность тоже мне......мне бы и в голову такое не пришло...
эт жанр такой, все так и должно быть. побольше экшна и спецэффектов, на сюжет можно задвинуть...
Как раз кино для просмотра на большом экране...[/color][/quote]


согласен !
Фильмы про Бонда и не претендуют на реальность. Это что-то типа человека паука или бэтмэна. Никто же не говорит что в бэтмене все нереально, ясен перец сказка. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
А мне понравился!!


неа, мне серии где он на BMW болше нравятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, товарищи, но я вообще кино не без критики смотрю, и даже не столько по сюжету сколько по киноляпам, несостыковкам, явной чуши....
последний фильм, в котором я не нашла к чему придраться был "Красный Дракон"
вот это мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне мои знакомые говорят, что это просто ужасный фильм!!!
одна мистика!
просто напросто всю охоту идти на него отбили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
мне мои знакомые говорят, что это просто ужасный фильм!!!
одна мистика!
просто напросто всю охоту идти на него отбили!!!


не верь знакомым, в принципе мистичного там мало....к вопросу реальности - очень даже реальное кино...
хм, нервишки шекочет и до финала держит в напряжении....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
Julia2154 писал(а):
мне мои знакомые говорят, что это просто ужасный фильм!!!
одна мистика!
просто напросто всю охоту идти на него отбили!!!


не верь знакомым, в принципе мистичного там мало....к вопросу реальности - очень даже реальное кино...
хм, нервишки шекочет и до финала держит в напряжении....


да???
ну сказали, что там всё очень наиграно и натянуто!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru