Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ "ЗЛОБИН-РЭЙСЕРЫ"!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серг



Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детки , чего вы радуетесь то ? Победил здесь тот , у кого хуже всего налажена дружба с головой ;) Вы считаете , что это типа круто ? Насрав на всех , и на себя в том числе е"ашить по городу в три раза быстрее всех , ради непонятно чего подвергая опасности сотни людей ?

ну-ну....

детство это играет в .... и немерянное количество комплексов , которые удовлетворить по другому видимо никак.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серг писал(а):
Детки , чего вы радуетесь то ? Победил здесь тот , у кого хуже всего налажена дружба с головой ;) Вы считаете , что это типа круто ? Насрав на всех , и на себя в том числе е"ашить по городу в три раза быстрее всех , ради непонятно чего подвергая опасности сотни людей ?

ну-ну....

детство это играет в .... и немерянное количество комплексов , которые удовлетворить по другому видимо никак.....

А ты чего тут вообще-то делаешь если так иди домой и сядь на свой старый 3 колесный велосипед и кататься в пределах квартиры!! и пристегнуться не забудь!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен с Сергом и HellRazor'ом !!! Стрит Челендж- показатель только степени отмороженности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серг



Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ObiWanKenobi:

чувак , я понимаю , что ты и Шумахера порвал бы по Москве , и что ты крут велико , а я только дома пристёгнутым на коляске езжу и то только лишь 1 м в час , не быстрее.
Просто если ты думаешь , что насрать на все правила и всех остальных на дороге это типа круто , то уж извини , но что то не доделами твои родители наверное . А я тут действительно зря появился .... здесь уже совсем не то , что было 2 года назад на стритрейс.ру....

Нравится быть отморозками - будьте ими ! и отмораживаётесь дальше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серг



Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если подумать , то Злобин мегахорошо выступил , с учетом того , что правила соблюдал.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Legenda



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil:
а по-моему все это очень сильно детский сад напоминает.... Гонки через город это безумство... любой нормальный человек это понимает... а то, что Злобин в это ввязался... не делает ему чести Sad((( я в нем разочаровалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю гонщиков и штурманов с победой!!! :D :D :D
Молодцы!!! :D :D :D
Правда, до сих пор не могу понять зачем это надо было Злобину??? Развели его как не то что мальчишку, как лоха... ну ладно он может недалёк умом (это не значит что он плохой гонщик или что-то я против его карьеры ничего не имею... да и не только за деньги "Газпрома" он в формулу попал... в любом случае газовики могли найти и другого гонщика), но его агенты, менеджеры они-то куда смотрели??? Laughing Laughing Laughing
По поводу отморженности... Злобин сам согласился со всеми условиями - значит знал на что идёт и вся отмороженность относится и к нему и даже в большей степени (он должен был отдавать себе отчёт).
Вот теперь научится следить за своим языком и отдавать отчёт своим словам (в Формуле ему пригодится Wink )
А ребята приняли вызов и выиграли - победителей не судят Wink Wink Wink Злобин тот, кто должен был одуматься и подумать об ответственности, а не они.
А Злобину удачи в Формуле от всей души желаю всё таки он там первым представляет нашу страну!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серг писал(а):
Кстати если подумать , то Злобин мегахорошо выступил , с учетом того , что правила соблюдал.........

Вот кого ты лечишь что зазря языком треплешь ну кто тебе сказал что Злобин не нарушал ты там был!! Ты вот тока треп разводишь совсем не обоснованный и не чем не подкрепленный!!!
1-ое его за язык не кто не тянул
2-ое по Москве гоняем не от хорошей жизни
3-е если человек профи так он на любой машине профи!!
4-ое если он спортсмен высокого уровня значит его профиль широк !!
так мона продолжать до утра!!

Да и потом мы же не пришли и не сказали что он на гонках ездить не умеет и что мы порвем его!! За языком следить надо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сёня с утра повеселилась... Laughing Laughing Laughing
Когда по НТВ Боинга показали с подписью
"президент лиги..." Laughing Laughing Laughing
Накосячили братья-журналисты Twisted Evil

Не знаю, можа, ента всё и не правильно,
а за Виннера (за победу иво)
мне радостно... Rolling Eyes Wink Twisted Evil
А вот за "арест"...
Стас, откликнись, ты жив ваще или нет??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
HellRazor писал(а):
ЧТо вы рабуетесь , ну выиграли и что???? Может он маршрут хуже вас знал , со светофорами не повезло , я считаю считаю что этот заезд не отобрадает нечего , вот если бы вы его порвали его на кольце в Мячиково вот тогда был бы зачет а так .........!!!
На кольце вы даже нашу клубную команду не порвете!!

Лёха, полностью с тобой согласен, эта гонка ничего ровным счётом не имеет по сравнению с профессиональными соревнованиями, и то что Злобин проиграл не означает, что он плохой гонщик, а на кольце, в картинге и в любой другой десциплине он бы порвал любого из лиги.
Так по какому поводу, радость то?


Илюх а вот ты мне скажи чем московские дороги которыми образовали тот же круг отличается от дороги на кольце в картинге в других спорт соревнованиях!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ЧТо вы рабуетесь , ну выиграли и что???? Может он маршрут хуже вас знал , со светофорами не повезло , я считаю считаю что этот заезд не отобрадает нечего , вот если бы вы его порвали его на кольце в Мячиково вот тогда был бы зачет а так .........!!!
На кольце вы даже нашу клубную команду не порвете!!

Леха! А вы порвете нашего Петровича? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Не верилось что вообще, что-то будет. Ну раз произошло, соглашусь с мнением Хэлла и Серга. Смысл такие вот громких выступлений Злобина не ясен, что и кому он хотел доказать... Бред полнейший. Кстати, в Ф-1 он будет ездить насколько я знаю только тест-пилотом, а выступать в чемпионате возможно будет в следующем году или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Не верилось что вообще, что-то будет. Ну раз произошло, соглашусь с мнением Хэлла и Серга. Смысл такие вот громких выступлений Злобина не ясен, что и кому он хотел доказать... Бред полнейший. Кстати, в Ф-1 он будет ездить насколько я знаю только тест-пилотом, а выступать в чемпионате возможно будет в следующем году или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много было сказано о множестве видеокамер, а вот места где можно посмотреть еще никто не называл, может кто знает и поделится?




Просьба к организаторам или наблюдателям: Напишите подробнее о гонке, а то слухов и домыслов в форуме уже навалом, а хочется почитать как это все было на самом деле.
А если бы очевидцы сразу написали "репортаж с места событий", то и этой бурной полемики про то кто прав, а кого там вообще и рядом небыло не началось бы.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ObiWanKenobi писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
HellRazor писал(а):
ЧТо вы рабуетесь , ну выиграли и что???? Может он маршрут хуже вас знал , со светофорами не повезло , я считаю считаю что этот заезд не отобрадает нечего , вот если бы вы его порвали его на кольце в Мячиково вот тогда был бы зачет а так .........!!!
На кольце вы даже нашу клубную команду не порвете!!

Лёха, полностью с тобой согласен, эта гонка ничего ровным счётом не имеет по сравнению с профессиональными соревнованиями, и то что Злобин проиграл не означает, что он плохой гонщик, а на кольце, в картинге и в любой другой десциплине он бы порвал любого из лиги.
Так по какому поводу, радость то?


Илюх а вот ты мне скажи чем московские дороги которыми образовали тот же круг отличается от дороги на кольце в картинге в других спорт соревнованиях!!

Вадюх, стритчелендж это не показатель, это просто заезд на знание города и выбор оптимального маршрута, почти все из лиги живут в Москве и много по ней ездеют, чего не скажешь о Злобине, тем более выбрали людей очень хорошо знающих Москву и как мне кажеться знавших зарание где будут чек-поинты, а вот к примеру:
Можно поехать ко мне на дачу в город Дедовск, это 20км от Москвы, в нём нет ни одного светофора и ни одного гаишника, в нём можно гонять с любой скоростью и поварачивать где угодно, хоть по тротуарам, так вот там я объеду любого из лиги и Злобина и всех остальных гонщиков, просто потому, что я знаю город наизусть каждый поворот, каждую улицу, каждый двор, но это не означает, что я супер гонщик, что я всех порвал и я лучший.
Зато на кольце и в картинге профессионалы меня обьедут потому, что водить в кольцевом стиле надо уметь, а из уличных гонщиков, я уверен знают как это делать 1-2%


Может и так но не забывай что енсли я в твоем городе появлюсь не надолго то наврятли ты покажеш хороший результат а потом я вот участвовал в стрите в своем районе и чего я был последним и лиш потому что у меня машина слабая и опыт вождения не тот!!! вот в чем суть!! да и точки все были в центре!! нет дело не в этом просто каждый должен знать свое место злобун решил понтануть и за это его наказали, онхорош в формуле с этим никто не спорит но как он может заявлять что мы ортморозки и ездить не умеем он влез со своим уставом в чужей монастырь и вот результат!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Честно говоря не думал, что кто то будет тут защищать совершенно оборзевшего Злобина Sad Вы лучше бы за наших гонщиков порадовались бы, будьте людьми..

Абсолютно с тобой согласен, ребятам ОГРОМНЫЙ RESPECT, а за наглость и излишнюю самоуверенность надо учить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil За язык Злобина никто не тянул, он сам знал на что идет. Мож теперь попроще станет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Стаса!!!! Очень за него рад!!!! Неожидал честное слово
таких событий Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я В ЭКСТАЦЕ........................... :o :o :o
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O
Я ТАК РАД, КАК БУДТО ЭТО Я ЕГО ПОРВАЛ!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО СУПЕР МУЖИКИ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-JAR-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью с Берни Экклстоуном (Для тех кто хоть немного знаком с автоспортом - это не последнее имя)
"... мало кто из нанешних (гонщиков) рискует, гоняет по краю, на пределе, флиртует с опасностью. Двадцать или тридцать лет назад двенадцать из двадцати водителей были отчаянными любителями риска. Сегодня найдутся три, ну четыре пилота, ктог способен на такое. Готовность пойти на крайний риск - вот что делает Михаэля (Шумахера) лучшим."
А вот Вам из журнала АВТОСПОРТ №1 2003 г. "... перспективы 32-летнего москвича в чемпионате мира выглядят более чем сомнительными..." и там же ст-я с заголовком "Minardi ищет деньги и пилотов" и ещё ст-я с заголовком "Злобин будет ездить на такси" цитирую - "... Результаты росиянина уступали в среднем три-пять секунд с круга временам двух других тестеров Minardi - Матео Бобби и Франко Монтани ... Очень сложно, - сказал пилот (Злобин), - пересаживаться с обычного московского автомобиля на Формулу, да ещё с учётом того, что в Москве снегш или слякоть. До следующих тестов за рулём в Москве ездить не буду"

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ну вот Вам темы для размышлений, сам я отказываюсь коментировать всё произошедшее, забанят однозначно!
Единственное, не удержусь, это утром взбесил кореспондент НТВ который носился с микрофоном и орал как не в себе, в тот момент, я бы его пристрелил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :evil:
Вернуться к началу
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак господа!!! МАРАЗМ всё это!!! и никакой это не показатель способности людей управлять автомобилем!!! я пару раз участвовал в стрите и ЭТИХ пару раз я думаю мне хватило для этого!!!
1-против г-на Злобина как было сказано были поставлены люди ОТЛИЧНО просто на 6 с + знающие Москву и маршруты!!!
2-НАВЕРНЯКА им были известны маршруты ЗАРАНЕЕ!!!
3-Горячесть г-на Злобина слава Богу ни к чему плачевному не привела!!! (наверное надо так думать хотя...)
4-Г-да Рейсеры!!! Уважайте других и прежде всего СЕБЯ!!! я конечно понимаю что это ОЧЕНЬ круто выйграть так сказать у пилота Ф1 но вы подумайте и о др. стороне медали!!! вот теперь когда общественность узнала о ТАКИХ мероприятиях достаточно скажем так "сильно и многословно" то подумайте как она будет относиться к нам!? хорошо или плохо!? одобрять такие действия говоря Ребята Вы молодцы что так ездите и гоняете по городу не соблюдая НИКАКИХ правил дорожного движения они написаны не для Вас Вы же Боги в своём деле или скажет что так не делается и вообще то есть правила кот след соблюдать ведь они написаны не просто так и они существуют для их соблюдения!!! гонять 250!!!...по городу это как то не кажется Вам чересчур!!! ведь ситуации бывают разные!!! сколько у нас придурков на дороге ездять или пешеходов которые переходят дорогу незмамо где и когда им в голову взбредёт!!! и оправдания насчёт того что проводили гонку ночью да ещё и в воскресенье это неоправдание!!!
5-Прежде всего надо думать о подоплёке которая будет после определённого действия!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru