Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смотрела кассету со Злобиным !!!(мое мнение)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 8:06 am    Заголовок сообщения: Смотрела кассету со Злобиным !!!(мое мнение) Ответить с цитатой

Снято и смонтировано супер!!!!Музон подобран прикольно!!!
Мне дейстительно понравилось!!
Паше(видео)-огромный респект!!!!А как Вам??
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нам? А никак - так как я не видел эту кассету, хотя сдал деньги. Надо думаю подъехать мне к BMW и постучать чуток битой. Глядишь и дадут кассетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Позвонить можно или как? Я тут переживаю, а оказывается мол приходите и забирайте. А я тут флеймы развожу нехорошие))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAESAR писал(а):
Как нам? А никак - так как я не видел эту кассету, хотя сдал деньги. Надо думаю подъехать мне к BMW и постучать чуток битой. Глядишь и дадут кассетку.

а я вот подъехал, но постучал не битой и мне кассетку отдали, посмотрел, мне понравилось :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже кстати подошёл и мне её выдали))) Сори Стас)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смонтировано СУПЕР!!!
Музыка КЛАСС (аж мурашки пробирают) Smile
Паша -- РЕСПЕКТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Смотрела кассету со Злобиным !!!(мое мнение) Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Снято и смонтировано супер!!!!Музон подобран прикольно!!!
Мне дейстительно понравилось!!
Паше(видео)-огромный респект!!!!А как Вам??
(Каренина)


Ну еще бы тебе не понравилось, ты так часто там мелкаешь... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, смонтировано класно. Долго пришлось монтировать так, чтобы не видно было обмана. Трудно это, когда на всех пленках есть улики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignition



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кассетка просто класс
Особенно музон порадовал четко подабраны темы ( кто знает инглиш )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignition писал(а):
Кассетка просто класс
Особенно музон порадовал четко подабраны темы ( кто знает инглиш )

????музон подобран?Я вот самое пристальное внимание обратил на музон...соверщенно не катит.Просто ацтой.Особенно Роби Уильямс...Да и мадонна...единственно под конец была более нормальная пеня да и ту обрезали, может эта, научить сводить вас?или матерьялчик подогнать? Laughing Laughing Laughing
Мое мнение сделано фигово, обрезали бедного Злобина на пол фразе....Особенно когда было интервью на передаче...смешно просто.
Детский сад Laughing у меня кстати после просмотра данной пленки мнение о Злобине стало только лучше, человек спокойно себя вел а не пытался выделываться перед камерой, защищая мифичекую "честь" рейсеров.Даже осознав что вся гонка и чекпоинты были подстроены имел выдержку и спокойно общался журналистами.Ну в принципе каждый добиля своих целей.Злобин-активная реклама своих спонсоров,ДРагрейс-это мощный пиар,который был больше на словах с пафосными интервью, журналисты лишнего скандальчика, НТВ опять же реклама....
Ведь знаменитая фраза "порву как грелку" была сказна именно про лед-и это обьективно так.А на "город" просто развели.И раз сто человек сказал что будет ехать спокойно и тестировать машину.Можно сказать что у каждого видимо было СВОЕ пари.КАждый слушал тока себя., и думал каждый как ему выгодно.Но кино могли б получше снять, действительно задний план не особо интересно смотреть.Да ляпов там порядком было, ладно видимо тратиться никто как бы и не собирался на качественное видео.
Вышесказанное ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Ignition писал(а):
Кассетка просто класс
Особенно музон порадовал четко подабраны темы ( кто знает инглиш )

????музон подобран?Я вот самое пристальное внимание обратил на музон...соверщенно не катит.Просто ацтой.Особенно Роби Уильямс...Да и мадонна...единственно под конец была более нормальная пеня да и ту обрезали, может эта, научить сводить вас?или матерьялчик подогнать? Laughing Laughing Laughing
Мое мнение сделано фигово, обрезали бедного Злобина на пол фразе....Особенно когда было интервью на передаче...смешно просто.
Детский сад Laughing у меня кстати после просмотра данной пленки мнение о Злобине стало только лучше, человек спокойно себя вел а не пытался выделываться перед камерой, защищая мифичекую "честь" рейсеров.Даже осознав что вся гонка и чекпоинты были подстроены имел выдержку и спокойно общался журналистами.Ну в принципе каждый добиля своих целей.Злобин-активная реклама своих спонсоров,ДРагрейс-это мощный пиар,который был больше на словах с пафосными интервью, журналисты лишнего скандальчика, НТВ опять же реклама....
Ведь знаменитая фраза "порву как грелку" была сказна именно про лед-и это обьективно так.А на "город" просто развели.И раз сто человек сказал что будет ехать спокойно и тестировать машину.Можно сказать что у каждого видимо было СВОЕ пари.КАждый слушал тока себя., и думал каждый как ему выгодно.Но кино могли б получше снять, действительно задний план не особо интересно смотреть.Да ляпов там порядком было, ладно видимо тратиться никто как бы и не собирался на качественное видео.
Вышесказанное ИМХО


Разумно, насчет развода, и объективно, уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru