Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Действительно пора задуматься о безопасности...ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Действительно пора задуматься о безопасности...ЧИТАТЬ ВСЕМ Ответить с цитатой

Слова словами... но когда дело касается Ваших близких, вы сразу поменяете свое мнение. В чем то Darwin прав, просто никто не может почему то с ним согласиться.
Вчера на смотровой произошла авария... Рейсеры тут не причем, к счастью. Мой отец разбил в хлам свой мерин, об "летуна" на тойоте, прям около всеми известной клумбы около МГУ.
Постояв около места аварии, я о многом подумал. Особенно когда через каждые пять минут пролетали ЮЗОМ ТАЗики с прямотоками. чем люди думают то ? Неужели всем жить надоело, или никто в аварии не попадал???
И это обычная городская авария! Господа и дамы Расеры, будьте пожалуйста аккуратней, иногда можно и не понтоваться на улицах москвы, участвуйте лучше в спорте!

ЗЫ С отцом все впорядке, мерин крепкая машина, подушки сработали грамотно, хотя он и был не пристегнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому то что то еще надо объяснять и доказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я этот мерин вчера, не хило его плюхануло ...жалко машину.
Как я понял твой отец виноват был..ему же в правый бок вьехали!
ТАК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuttea писал(а):
Видел я этот мерин вчера, не хило его плюхануло ...жалко машину.
Как я понял твой отец виноват был..ему же в правый бок вьехали!
ТАК?


Да, мой отец в большей степени виноват, так как там был знак уступите дорогу, но человек на Тойоте летел в городе с явным превышением скорости, он даже не успел затормозить.

Дело то не в этом. Рейсеры по городу летают как сумашедшие, а на смотровой, вообще, все понтуются, особенно около парковки - "век воли не видать если не подьеду с юзом". НАДО БЫТЬ АККУРАТНЕЕ И ДУМАТЬ О ДРУГИХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Кому то что то еще надо объяснять и доказывать?
...или другими словами: "Почему бы вам всем сейчас и вместе не повеситься: веревка - 5 руб, мыло -1 руб." Дарвин.

А если серьезно, то:
Хонда Сивик 98 года - победитель в номинации - "самый безопасный для пешехода автомобиль года". (проводились краш-тесты с участием пешеходов (-камикадзе (наемных) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ) - от наезда Хондой пешеходы страдали меньше всего при равных условиях...)
Если прибавить к этому подушки безопасности и АБС, а так же непревзойденные движки... то Хонда - машина для настоящих, ответственных Рейсеров.
Для Дарвина:
- Уважаемый! Я так люблю ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро езить на машине по улицам города, что у тебя есть единственный выбор: выплатить мне $25000 для покупки Хонды и тогда, я могу гарантировать, что ТВОЙ ребенок не пострадает от моей машины!!!
Идет?
P.S. мой р/с 42301810038182419123 в Вернадском ОСБ СБ РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вообще надо быть аккуратнее.

мои соболезнования по поводу машинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
darwin писал(а):
Кому то что то еще надо объяснять и доказывать?
...или другими словами: "Почему бы вам всем сейчас и вместе не повеситься: веревка - 5 руб, мыло -1 руб." Дарвин.

А если серьезно, то:
Хонда Сивик 98 года - победитель в номинации - "самый безопасный для пешехода автомобиль года". (проводились краш-тесты с участием пешеходов (-камикадзе (наемных) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ) - от наезда Хондой пешеходы страдали меньше всего при равных условиях...)
Если прибавить к этому подушки безопасности и АБС, а так же непревзойденные движки... то Хонда - машина для настоящих, ответственных Рейсеров.
Для Дарвина:
- Уважаемый! Я так люблю ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро езить на машине по улицам города, что у тебя есть единственный выбор: выплатить мне $25000 для покупки Хонды и тогда, я могу гарантировать, что ТВОЙ ребенок не пострадает от моей машины!!!
Идет?
P.S. мой р/с 42301810038182419123 в Вернадском ОСБ СБ РФ.


П###Ц
я кажется начинаю что то понимать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОНЯТЬ МОЖНО, просто надо быть всегда аккуратнее, внимательнее, твой отец вот не заметил летящую Тойоту..а там же пересечь то надо 5 метров...как так получилось....наверное не повернул голову в сторону....

Странно...тем более там видно все хорошо!


Я вот тоже недавно влетел....стартанул..прикурил сигаретку..поднял голову..минивен VW, 3500$ ему..3000 ремонт моей...вот и покуришь потом спокойно в машине))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx искренне тебе сочувствую прими мои самые наилучшие пожелания в восстановлении машины твоего отца и желаю удачи на дороге....

Drawin что касается своих высказываний .... делай их в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс......огромнейший респект. Периодически хоть задумывайтесь о бесопасности своей и тем более безопасности других. Если помните я вывешивала тему что один такой сбил моег7о друга, все в порядке теперь, но это страшно. Макс, сочувствую машинке, благо с отцом все ок. Но, с Дарвином я не согласна по-прежнему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
Maxxx искренне тебе сочувствую прими мои самые наилучшие пожелания в восстановлении машины твоего отца и желаю удачи на дороге....

Drawin что касается своих высказываний .... делай их в другом месте.

Я буду делать их там, где считаю нужным....
ты знаешь это все похоже на отговорку человека, которого судят за изнасилования, а он как аргумент выдвигает, мол они мне сами не дают.....
Как мне еще себя вести, когда человеку насрать абсолютно, что он может кого то убить?
Как мне еще себя вести когда тут в открытую говорят, что первым кого убьют это буду я?
Это дети, не просто дети а дети-дебилы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на метро иногда.......поезда летают, но им дорогу уступают........простите за каламбур 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Действительно пора задуматься о безопасности...ЧИТАТЬ ВС Ответить с цитатой

lana писал(а):
Maxxx писал(а):
Слова словами... но когда дело касается Ваших близких, вы сразу поменяете свое мнение. В чем то Darwin прав, просто никто не может почему то с ним согласиться.
Вчера на смотровой произошла авария... Рейсеры тут не причем, к счастью. Мой отец разбил в хлам свой мерин, об "летуна" на тойоте, прям около всеми известной клумбы около МГУ.
Постояв около места аварии, я о многом подумал. Особенно когда через каждые пять минут пролетали ЮЗОМ ТАЗики с прямотоками. чем люди думают то ? Неужели всем жить надоело, или никто в аварии не попадал???
И это обычная городская авария! Господа и дамы Расеры, будьте пожалуйста аккуратней, иногда можно и не понтоваться на улицах москвы, участвуйте лучше в спорте!

ЗЫ С отцом все впорядке, мерин крепкая машина, подушки сработали грамотно, хотя он и был не пристегнут.

Сочувствую, аварию видела, машину жалко.....Хорошо, что с отцом все в порядке....
А теперь по сути....правильно тебе ответили на ср форуме, что дело не в рейсерах а в общей культуре поведения водителей на дорогах москвы! Ты просто конечно, но в данной ситуации отец твой действительно был виноват, а на тойоте ехал не рейсер, так зачем вообще нужно было упоминание о рейсерах?
И потом а ты сам ли неужели никогда не бываешь на смотровой? В том что авария произошла именно там рейсеры, как ты их называешь, ничуть не виноваты! А придурки, которыи ездить не умеют есть во всех компаниях, и среди всех слоев общества!


Я специально отделил абзацами:
"Вчера на смотровой .."
"Постояв около места аварии.."

И у точнил "Рейсеры тут не причем, к счастью."

Просто мой отец при виде юзов и троганий машинок, сказал: Это что за наркоманы-тунеядцы.....?
Я не хочу чтобы так думали о нас, а со стороны именно так и кажеться. Поэтому еще раз почитаем названия топа
пора задуматься о безопасности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы вообще замечали поведение на дорогах везде в городе????
Например: еду я в общем потоке по какому ни-будь шоссе,(или даже на узких дорожках), и если приглядется к спидометру, то можно заметить, что я как и все машины еду вовсе не стой скоростью какая обозначена на знаках.....
А со светофора как трогается народ, очень часто бывает, что только красный моргнул и все уже начинают движение, а ведь ещё даже не жёлтый! И в противном случае, начинает моргать зелёный и видишь картину, что практически все продолжают движение несмотря на уже горящий жёлтый, а ведь надо уже стоять.....
Очень часто именно так ездят ВАЗы 2108-09-99-10, особенно с тонировкой и широкой резиной,(что кстати неспособствует лучшей устойчивости зимой на дороге), а ещё у многих водил есть такая привычка, особенно замеченно у водил ГАЗелей, тормозить в последний момент и впритык останавливаться, а про несоблюдение каких либо знаков я вообще неговорю....
Так вот пока мы будем так ездить, то на спокойствие на дорогах можно не расчитывать, и кстати мы часто удивляемся, когда не на машинах, "чего это, совсем офигел так гонять!!!", а за собой такой езды не замечаем......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тех аварий с моим участием, которые были зарегистрированы, ни по правилам ни по жизни я не виноват. Сам себя считаю виновным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, сочувствую вашей семье,.. не приятно.. слава Богу, что все с отцом обошлось.
Коврика поругай, пусть не ноет, что я по городу медленно езжу.
Smile
а реально, у меня мнение есть, что пока чел в серьезную аварю сам не попадет, будет "без Царя в голове" рулить... именно рулить, потому, что вождение - это уже совсем другая категория, многим начинающим непонятно-недоступная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: русский язык в москве Ответить с цитатой

tough Да, я такой(змей)!!! - теперь и тебя пусть мучают сомненья!!! palчi Так в чём же дело?! - покупай!! А по поводу плачевного состояния - так главное, чтобы морда более-менее целая был

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
..::CeReaL KiLLa::..



Зарегистрирован: 30.06.2002
Сообщения: 31
Откуда: Moscow city, север

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Для Дарвина:
- Уважаемый! Я так люблю ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро езить на машине по улицам города, что у тебя есть единственный выбор: выплатить мне $25000 для покупки Хонды и тогда, я могу гарантировать, что ТВОЙ ребенок не пострадает от моей машины!!!
Идет?


а вам не кажется, что палка уже перегибается вами настолько, что вот-вот сломается???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда.. пора уже о безопастности задумацца.. подЪезжая к перекрёску и видя знак "главная дорога" внимательно поглядеть по сторонам, вдруг какой мерин шальной вылетит? что ето за формулировка "большей степени виноват" Question либо виноват, либо нет, либо обоюдка.. в данной ситуации, как я понимаю, виноват целиком и полностью.. так кому надо задуматься? :evil:


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vendor



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 36
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
и правда.. пора уже о безопастности задумацца.. подЪезжая к перекрёску и видя знак "главная дорога" внимательно поглядеть по сторонам, вдруг какой мерин шальной вылетит? что ето за формулировка "большей степени виноват" Question либо виноват, либо нет, либо обоюдка.. в данной ситуации, как я понимаю, виноват целиком и полностью.. так кому надо задуматься? :evil:


Ъ


Абсолютно согласен :!: Напокупают меринов и прав, а потом рейсеры виноваты :!: Twisted Evil Twisted Evil Действительно надо быть поосторожней :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru