Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вау! Какой автомобиль!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Вау! Какой автомобиль! Ответить с цитатой

Вчера в 100 м от своего дома увидела:
Mini Cooper S (Inter Cooler) 8O
Выпуск концерна BMW.
И как Англичане умудрились отдать немцам такую красавицу?
Объем 1,6, 167 л.с.(возможен тюнинг до 211 л.с.)
передний привод, 6 передач, до 7 тыс. оборотов,
7,2 сек до 100км/ч
Торпеда - космический аппарат позавидовал бы!!!!!! 8O
Цвет - серебристый металлик :P
Для любителей глушителей - естественно 2 выхода! Wink
И поверьте ЭТА маленькая машинка смотриться отнють не беззащитной
и вобщем-то так оно и есть! Laughing Laughing Laughing А ведь это Mini!!!!!!!!!
А дизайн, а диски! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Montoya



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 20
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... а ничего, что этот Мини полностью разрабатывался специалистами БМВ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Montoya"]Ага... а ничего, что этот Мини полностью разрабатывался специалистами БМВ? :D[/quote]

____________________________________
2001 год обещает стать для концерна BMW Group одним из самых успешных, что касается получения различных призов и наград: около трети всех читателей немецкого специализированного издания "sportauto" поставили новый MINI Cooper на первое место в номинации "Самые спортивные автомобили 2001 года" среди серийных моделей ценой до 35000 DM.

Насколько я поняла, BMW на базе классической английской модели Mini разработал новый дизайн и.т.д.
Осталось только название и небольшие габариты!
А веть это английская классика! В Англии даже ежегодные парады проходят этих Mini, они там вроде с 50-х годов выпускались Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ОН:
http://www.carmarket.ru/show/best/mini-cooper.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASA



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 41
Откуда: Питер NIGHT RACERS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный явтомобильчик, я тоже хочу 211 сил под капотом! И ценник приятный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASA



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 41
Откуда: Питер NIGHT RACERS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный явтомобильчик, я тоже хочу 211 сил под капотом! И ценник приятный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мяу! Хачу такую же штучку Rolling Eyes ....А ты уверена что ты ее видела на улицах нашего города....может это был просто сон??? Laughing Laughing ...ну или еще что..... Rolling Eyes Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ конструктивное предложение...(или какое оно там Rolling Eyes )... Скидываемся кто сколько может (но не менее 100 баксов) кто начнет жабиться того....того.....ну в общем потом придумаем карательные меры для несознательных граждан....и покупаем МНЕ такую машинку! cool ....По мойму не плохая идея Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мяу! Хачу такую же штучку ....А ты уверена что ты ее видела на улицах нашего города....может это был просто сон??? ...ну или еще что.....

[quote="madcap"]Народ конструктивное предложение...(или какое оно там Rolling Eyes )... Скидываемся кто сколько может (но не менее 100 баксов) кто начнет жабиться того....того.....ну в общем потом придумаем карательные меры для несознательных граждан....и покупаем МНЕ такую машинку! cool ....По мойму не плохая идея Wink[/quote]
_____________________________________
по п.1.: это был явный сон или сонливая явь Laughing Laughing Laughing
но как по-зваправдышнему 8O 8O 8O Я даже руль покрутила :P

по п.2: 8O 8O 8O ТЕБЕ??????????? Люди! Плагиат! Wink
Ладно, когда куплю такую, разрешу постоять рядом! ГЫ!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
Мяу! Хачу такую же штучку ....А ты уверена что ты ее видела на улицах нашего города....может это был просто сон??? ...ну или еще что.....

madcap писал(а):
Народ конструктивное предложение...(или какое оно там Rolling Eyes )... Скидываемся кто сколько может (но не менее 100 баксов) кто начнет жабиться того....того.....ну в общем потом придумаем карательные меры для несознательных граждан....и покупаем МНЕ такую машинку! cool ....По мойму не плохая идея Wink

_____________________________________
по п.1.: это был явный сон или сонливая явь Laughing Laughing Laughing
но как по-зваправдышнему 8O 8O 8O Я даже руль покрутила :P

по п.2: 8O 8O 8O ТЕБЕ??????????? Люди! Плагиат! Wink
Ладно, когда куплю такую, разрешу постоять рядом! ГЫ!!!! :P


На счет плагиата возражаю!!! Хорошо согласна покупка такой машинки может и твоя идея...но вот по вопросу денег МОЯ!!!. Laughing .... А по поводу того что руль покрутила...эк как тебя вчера не на шутку торкнуло 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчиваем флейм :evil: и пишем по существу!
Это моя мечта! Моя! Wink
Предложи свою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
Заканчиваем флейм :evil: и пишем по существу!
Это моя мечта! Моя! Wink
Предложи свою!


Ладно ладно хорошо...твоя так твоя...
Народ скидываться все равно придется на что я сообщу попозже Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня даже телефон и адрес есть, где они в Питере продаются Rolling Eyes
Хоть сейчас приходи, бери и уезжай cool
....и нехватает всего 34999 у.е. Laughing Laughing Laughing ,
чтоб придти, забрать .....и уехать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
У меня даже телефон и адрес есть, где они в Питере продаются Rolling Eyes
Хоть сейчас приходи, бери и уезжай cool
....и нехватает всего 34999 у.е. Laughing Laughing Laughing ,
чтоб придти, забрать .....и уехать Wink


А может просто прийти, взять и уехать.....как-ниб без этих 34999 уев... Rolling Eyes ....Вот как в том репортаже было.... Wink ...Гони адрес!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Все! О своих мечтах в другом топе пожалуйста!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASA



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 41
Откуда: Питер NIGHT RACERS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
Заканчиваем флейм :evil: и пишем по существу!
Это моя мечта! Моя! Wink
Предложи свою!



А за мечту надо бороться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NYSi



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая такая машинка :D
и практически табун лошадей под капотом!

может развивать скорость до 218 км/ч, расходуя в среднем всего 8,4 л топлива на "сотню". Чуткая шестиступенчатая коробка передач, специальная спортивная подвеска, "острое" рулевое управление и серьезный комплект систем безопасности обеспечивают водителю чувство уверенности и комфорта. Последней задаче подчинен и дизайн интерьера - обшитый кожей руль, текстиль высокого качества в отделке поверхностей, выполненные "под алюминий" приборная доска и панели дверей. Wink

Julia_S явно любит комфорт Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫЫЫ!!!! А прокладки??!! А прокладки на каждый день для комфорта забыли??!!!! :? Не.... Фигня!!!! Даже памперсами для пассажиров не комплектуются.... Неужели в ТАКОЙ машине это дополнительная опция??!!! Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vulcano"]ГЫЫЫ!!!! А прокладки??!! А прокладки на каждый день для комфорта забыли??!!!! :? Не.... Фигня!!!! Даже памперсами для пассажиров не комплектуются.... Неужели в ТАКОЙ машине это дополнительная опция??!!! Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]

_______________________
Ага! Конечно дополнительная!
Для таких как ты Wink дополнительная "опция" - памперсы BabyDry
чтоб не наделал чего, когда в ТАКОЙ машине окажишься :? от страха или восторга Laughing Laughing Laughing Laughing

А воще - пришел ОН и все опошлил Embarassed
Мечта то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASA



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 41
Откуда: Питер NIGHT RACERS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
ГЫЫЫ!!!! А прокладки??!! А прокладки на каждый день для комфорта забыли??!!!! :? Не.... Фигня!!!! Даже памперсами для пассажиров не комплектуются.... Неужели в ТАКОЙ машине это дополнительная опция??!!! Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing Laughing


Эти не комплктуются :evil: , а что, в твоей машине даже на водительском полный комплект? :P и, вообще, хватит нападать на девушек!!!!!!!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru