Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амортизаторы Плаза на ВАЗ 2107
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мля докатался!
Погоду на луне спидометр показывает ...мля!!!!
Права сегодня ночью отбрали за превышение скорости на 105 км/ч на 3 кольце. Все мля из-за вас Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 5:20 am    Заголовок сообщения: Амортизаторы Плаза на ВАЗ 2107 Ответить с цитатой

Газонаполненные амортизаторы пришли с раллийных гонок по РОВНОЙ трассе! На обычных трассах (а в Москве есть места покруче "Париж=Дакар) они вредят кузову так как они жесткие. Их принцып заключается в том что они не дают кузову кренится и раскачиваться при "змеиных" перестроениях. И все ямы которые принимает на себя "масло" "газ" спокойно отдаёт кузову. В первую очередь "страдают"места креплениё амортизаторов а чашки (кстати очень хреновые на "классики". У меня после газа на " пятёрке" "повело" задние чашки и тресеуло лобовое. Моё мнение лучше поставить "MONROE" маслянные и не париться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maga



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет реальности 180 на классике .... незнаю как
вообщем по дороге из москвы решил проверить свою новую (пробег был 4 т) 7 ку я и еще пасажир ..газ гонечно 4 разд... по полной потом 5 дорога ровная длминная 175 показвал(спидометр) и чувствовал что еще немного может тем боее в переди был небольшой уклон но не дали тормаза едующие по левой стороне а потом дорого нормальная закончилась ..приятно было наблюдать за лицами тех которых я обгонял ...конечно сказать честно штормило так что аж..... играло....но я жал на газ ....мшину плавно но перемешало то в лево на пол метра то в право ....базара нет может и спидометр немного под..... но когда меня менты тормзнули на масту с ограничением 40 и показали радар на нем было 116 и гдето на спидометре стрелка терлась в этом районе ...может чуть больше но на глаз трудно сказать ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maga писал(а):
Насчет реальности 180 на классике .... незнаю как
вообщем по дороге из москвы решил проверить свою новую (пробег был 4 т) 7 ку я и еще пасажир ..газ гонечно 4 разд... по полной потом 5 дорога ровная длминная 175 показвал(спидометр) и чувствовал что еще немного может тем боее в переди был небольшой уклон но не дали тормаза едующие по левой стороне а потом дорого нормальная закончилась ..приятно было наблюдать за лицами тех которых я обгонял ...конечно сказать честно штормило так что аж..... играло....но я жал на газ ....мшину плавно но перемешало то в лево на пол метра то в право ....базара нет может и спидометр немного под..... но когда меня менты тормзнули на масту с ограничением 40 и показали радар на нем было 116 и гдето на спидометре стрелка терлась в этом районе ...может чуть больше но на глаз трудно сказать ......
Ye yf abuf ntve nj jnhskb& F; c Fduecnf!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Maga писал(а):
Насчет реальности 180 на классике .... незнаю как
вообщем по дороге из москвы решил проверить свою новую (пробег был 4 т) 7 ку я и еще пасажир ..газ гонечно 4 разд... по полной потом 5 дорога ровная длминная 175 показвал(спидометр) и чувствовал что еще немного может тем боее в переди был небольшой уклон но не дали тормаза едующие по левой стороне а потом дорого нормальная закончилась ..приятно было наблюдать за лицами тех которых я обгонял ...конечно сказать честно штормило так что аж..... играло....но я жал на газ ....мшину плавно но перемешало то в лево на пол метра то в право ....базара нет может и спидометр немного под..... но когда меня менты тормзнули на масту с ограничением 40 и показали радар на нем было 116 и гдето на спидометре стрелка терлась в этом районе ...может чуть больше но на глаз трудно сказать ......
Ye yf abuf ntve nj jnhskb& F; c Fduecnf!!! :evil:
Я в смысле....ЗАРОЙТЕ ТЕМУ!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля вот что за привычка доставать темц х*й знает какой давности :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru