Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья про гонки в журнале Автомобили....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Статья про гонки в журнале Автомобили.... Ответить с цитатой

http://www.whatodo.ru/csn/09-2003/Strr/strr.htm за сентябрь 2003 года... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММдааа... интересно было почитать. Малаток Neon.
Хм. А кто ж это написал? :?
Вернуться к началу
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журналисты как обычно свалили все в одну кучу.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Журналисты как обычно свалили все в одну кучу.... Rolling Eyes
ННу! Даже не разобрались, что к чему! :evil: А потом у людей неправильная информация, и отсюда недомолвки и все такое! Можно конечно подать в суд на того, кто писал. Да кто будет этим заниматься? Этож гимор! Sad Wink
Вернуться к началу
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитать интересно было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС РЕЙСЕРА
В СР действуют всего две основные заповеди: НЕ НАВРЕДИ. Если узнают, что кто-то где-то кому-то надрезал или проколол колесо, или совершил другое какое вредительство, то все, этому человеку хана — он будет побит, поставлен на большие деньги и выгнан взашей. НЕ ЖУХАЙ. Если после регистрации тебя заметят ковыряющимся под капотом своей «лайбы», то на гонку тебя уже не пустят. Капот можно открывать только в присутствии организаторов. Формальность, но ее соблюдают.
блин вот это прикол написали... Laughing Laughing Laughing
НЕФОРМАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
СР — занятие групповое. Laughing Laughing Laughing
воощем не стал я читать....хотя весело написнао, но много.
пару фраз вычерпнул и скопировал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За безопасность отвечают организаторы. - --- -
Это ваще прикол.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное что мне в статье понравилось, так это фотки :D
жаль они там не полностью печатную копию выложили cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал это ещё в августе Smile Как раз в сентяборьском номере Автомобилей... Купил журнал по дороге из Волгограда в москву.Купил чисто ради этой статьи..посмеяться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Статья про гонки в журнале Автомобили Ответить с цитатой

Знаешь ,скажу кратко... Если есть позиция то есть и оппозиция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НИТРОС — СИСТЕМА ВПРЫСКА ЗАКИСИ АЗОТА
Принцип повышения мощности впрыском в цилиндр жидкой закиси азота (N2O) основан на том, что азот, испаряясь, охлаждает впускной коллектор и камеру сгорания, что увеличивает плотность воздуха на впуске и саму возможность набрать большую воздушную массу. Следовательно, пропорционально количеству воздуха в цилиндре может воспламениться больше топлива, что увеличивает отдачу ДВС. Впрыск закиси азота пагубно влияет на ресурс двигателя. В момент активации системы работа мотора не соответствует никаким экологическим нормам. Автопроизводители не одобряют и не сертифицируют такие системы. Так, совсем недавно Немецкая ассоциация тюнинга официально отказалась от применения «нитроса».
СОВНИТРОСПОРТ: Азотные технологии были известны еще советским автогонщикам, а потому официально запрещались. Ни о каких дорогостоящих системах впрыска жидкого N2O речь еще не шла. Просто в бензобак доливалась значительная доза нитрометана. В случае обнаружения подвоха гонщик всегда дисквалифицировался. Могли также быть осложнения по партийной и профсоюзной линиям.
ламеры! МЛЯ!

Цитата:
Кроме того, никто никогда не сможет сказать заранее о том, кто из участников уличных гонок доедет до финиша целым, невредимым и не объявленным в розыск.
а вот это весело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля я в шоке пишет цитирую: Ляпы: Седан VW Jetta (американский Vento или Golf III с багажником) огрызается на «старую» Honda S2000.

Бля, он че ребенок чтоль, потипу тюненый ваген хонду обогнать не сможем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Статья про гонки в журнале Автомобили.... Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
http://www.whatodo.ru/csn/09-2003/Strr/strr.htm за сентябрь 2003 года... :arrow:
8O


8O 8O 8O А чего так поздно рекламу дал??? Я еще в сентябре журнал прочитал и картинки посмотрел!!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у меня такой журнальчик!!!!!
что я могу сказать...
только что, человек нахватался, наслушался всё,... что только возможно и отписался в этой статье!!!!

Может я чаго не понимаю, но объясните мне, зачем такие статьи писать и зачем такие репортьёры вообще нужны!!!

какого хрена, человек, нихрена не знающий о гонках пишет такие статьи?????????????????????????????????????????
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question

от такого я была рально в шоке!!!!
вы бы видели меня когда я читала эту статью...........

короче я не довольна!!!
очень не довольна!!!!!!!!!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
есть у меня такой журнальчик!!!!!
что я могу сказать...
только что, человек нахватался, наслушался всё,... что только возможно и отписался в этой статье!!!!

Может я чаго не понимаю, но объясните мне, зачем такие статьи писать и зачем такие репортьёры вообще нужны!!!

какого гы гы гы, человек, нихрена не знающий о гонках пишет такие статьи?????????????????????????????????????????
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question

от такого я была рально в шоке!!!!
вы бы видели меня когда я читала эту статью...........

короче я не довольна!!!
очень не довольна!!!!!!!!!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Twisted Evil



А это НЕОН наверно интервью давал!!! xe-xe-xe Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (без обид...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhukoff писал(а):
Julia2154 писал(а):
есть у меня такой журнальчик!!!!!
что я могу сказать...
только что, человек нахватался, наслушался всё,... что только возможно и отписался в этой статье!!!!

Может я чаго не понимаю, но объясните мне, зачем такие статьи писать и зачем такие репортьёры вообще нужны!!!

какого гы гы гы, человек, нихрена не знающий о гонках пишет такие статьи?????????????????????????????????????????
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question

от такого я была рально в шоке!!!!
вы бы видели меня когда я читала эту статью...........

короче я не довольна!!!
очень не довольна!!!!!!!!!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Twisted Evil



А это НЕОН наверно интервью давал!!! xe-xe-xe Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (без обид...)

да не думаю............
ноо всё-таки!!!!!!!!!
такого я просто не ожадала!!!!!!!!!
а Neon всего лишь фоты давал...
ну по крайней мере так в журнале написано!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки давал...И консультации тоже... :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhukoff писал(а):
Фотки давал...И консультации тоже... :? :? :

ну я так не думаю!!!!!!!!!!!!
будешь на ЦДХе сегодня????????
я Драй притащу!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не знаю... Кого притащишь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhukoff писал(а):
Я еще не знаю... Кого притащишь???

ДРАЙВЕРШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приезжай!!!!!!!!!!!
мы пока у неё, сейчас выезжаем!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru