Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кстати про СГУ и сигнал ХОРН (крякалка)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧуВаК



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to AG: Ради бога! тока незнаю на чём я именно приеду! С вою двенадцатую я отдаю другу покататься, Мерс продаю, а БМВ разбитая в хлам в автосервисе стоит. Скорее всего или на мерсе или на мопеде! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil У меня такие СГУ стоят как раз на мерсе и на двенадцатой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧуВаК писал(а):
to AG: Ради бога! тока незнаю на чём я именно приеду! С вою двенадцатую я отдаю другу покататься, Мерс продаю, а БМВ разбитая в хлам в автосервисе стоит. Скорее всего или на мерсе или на мопеде! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil У меня такие СГУ стоят как раз на мерсе и на двенадцатой.


У тебя ж 99 в начале топа была 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
lektor



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
а депутаты со своими СГУ и вшивыми мигалками сосут и едут сзади

А вот тут про такого как ты , выкладывали ссылку на конфу авторушную , тока он на вольво был - он потом сильно жалел , что так поступил....


Это детская самоуверенность!!!!Разок помашине стрельнут и намана!!!
Вобще советую всем ,уступайте дорогу тем, кто едет быстрее вас!
Тогда люди к вам потянутся.В ЕВРОПЕ с этим проблем нет,и я рад за них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧуВаК



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to chemist: Эта машина у брата. Он своей москвич продал. У меня вообще много машин. 99-это моя первая. родная. Я с неё начинал! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
chemist Добавлено: Пт 04 Июл 2003, 00:31 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ЧуВаК писал(а):
to AG: Ради бога! тока незнаю на чём я именно приеду! С вою двенадцатую я отдаю другу покататься, Мерс продаю, а БМВ разбитая в хлам в автосервисе стоит. Скорее всего или на мерсе или на мопеде! У меня такие СГУ стоят как раз на мерсе и на двенадцатой.


У тебя ж 99 в начале топа была

хы зоркий глаз из недерландов... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
AG™ Добавлено: Чт 03 Июл 2003, 17:45 Заголовок сообщения:

я точно не знаю, как устроена эта штука, но чтоб колебать пластинку нужна какая-нить муйня, типа катушки , сама по себе пластинка колебаться же не будет, ее должен кто-то колебать

имхо, для получения максимальной громкости надо чтобы частота подводимого сигнала совпала с резонансной частотой излучателя, это если подводится переменный сигнал, а если усилка нет и они работают от постоянного напряжения, то там как ни мути, вряд-ли что получиться, т.к. на штаные клаксоны постоянное напряжение и так подается, а прерывистый звук может обеспечить и рука на руле

к сожалению, схемки нет, а теорию отлично по технарю помню,
любимый предмет был .
взаимный респект


так вот та муйня про которую ты говоришь это просто генератор как подумываю сделанный на основе какого нить простейшего колебательного контура спрятанный в блоке управления который и определяет колебание пластины с заданной частотой..

по поводу того что под ИМХО на счет частоты так и есть, а вот по поводу напряжения ты чето путаешь, так как надо разделять питание девайса и собстнно формируемый сигнал - это разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG™ писал(а):
Dimыч112 писал(а):

какая нах катушка там?
там вообще ничего нету .., просто пластинка которая колеблеться с частотой которую генератор выдает из блока..


я точно не знаю, как устроена эта штука, но чтоб колебать пластинку нужна какая-нить муйня, типа катушки Smile , сама по себе пластинка колебаться же не будет, ее должен кто-то колебать Smile

Dimыч112 писал(а):

у колоколов врятли свой усилок есть , все в корпусе блока управления находится поэтому по желанию и грят что можно на клаксоны штатные вывести..


имхо, для получения максимальной громкости надо чтобы частота подводимого сигнала совпала с резонансной частотой излучателя, это если подводится переменный сигнал, а если усилка нет и они работают от постоянного напряжения, то там как ни мути, вряд-ли что получиться, т.к. на штаные клаксоны постоянное напряжение и так подается, а прерывистый звук может обеспечить и рука на руле Smile

Dimыч112 писал(а):

а вот про то что ты говоришь на счет мощности че тут не согласиться так оно и есть и двухсот ваттные так и делаются в нутрях своих..
слуш респект тебе за разговор на эту тему, самого сие интересует давненько очень.. мож у тебя и схемка блока управления есть?
поделись..не безвозмездно естеснно в разумных пределах..


к сожалению, схемки нет, а теорию отлично по технарю помню,
любимый предмет был Smile .
взаимный респект Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru