Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чурбанские жены за рулём...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: чурбанские жены за рулём... Ответить с цитатой

хроника событий: еду сёня с работы часов в 8...звонит Верик мне на мобилу... фраза: Бизон попал в аварию...где?...*********....еду....
подьезжаю на место... половина улицы заставлено машинами ВАОшных расеров, на другой стороне стоит вольва.... за рулём вольвы была тёлка черножoпая - выехала со второстипенной дороги перекрыв проезд нашему любимому БИЗОНУ(шедшему по главной), тот уходя от удара в бочину, вылетел на встречку, словил бордюр(выбив при этом левую стойку), а дальше улетел на другую сторону дороги - зацепив при этом, эту чурку на вольве, и воткнулся в дерево. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: короче слов нет, одни эмоции. Sad Sad Sad ПОСОЧУВСИВУЙТЕ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля убивать их надо :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 10:52 pm    Заголовок сообщения: Re: чурбанские жены за рулём... Ответить с цитатой

mack писал(а):
хроника событий: еду сёня с работы часов в 8...звонит Верик мне на мобилу... фраза: Бизон попал в аварию...где?...*********....еду....
подьезжаю на место... половина улицы заставлено машинами ВАОшных расеров, на другой стороне стоит вольва.... за рулём вольвы была тёлка черножoпая - выехала со второстипенной дороги перекрыв проезд нашему любимому БИЗОНУ(шедшему по главной), тот уходя от удара в бочину, вылетел на встречку, словил бордюр(выбив при этом левую стойку), а дальше улетел на другую сторону дороги - зацепив при этом, эту чурку на вольве, и воткнулся в дерево. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: короче слов нет, одни эмоции. Sad Sad Sad ПОСОЧУВСИВУЙТЕ.....


Сочувствую...причем от чистого сердца...Сам в воскресенье врезался в вольву с грузином за рулем... подставил мне жопу урод...Я теперь виноват естественно...
Как у Бизона дела с этим, чего говорят - кто виноват будет? Чурка собирается машину Бизону восстанавливать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Re: чурбанские жены за рулём... Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
mack писал(а):
хроника событий: еду сёня с работы часов в 8...звонит Верик мне на мобилу... фраза: Бизон попал в аварию...где?...*********....еду....
подьезжаю на место... половина улицы заставлено машинами ВАОшных расеров, на другой стороне стоит вольва.... за рулём вольвы была тёлка черножoпая - выехала со второстипенной дороги перекрыв проезд нашему любимому БИЗОНУ(шедшему по главной), тот уходя от удара в бочину, вылетел на встречку, словил бордюр(выбив при этом левую стойку), а дальше улетел на другую сторону дороги - зацепив при этом, эту чурку на вольве, и воткнулся в дерево. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: короче слов нет, одни эмоции. Sad Sad Sad ПОСОЧУВСИВУЙТЕ.....


Сочувствую...причем от чистого сердца...Сам в воскресенье врезался в вольву с грузином за рулем... подставил мне гы гы гы урод...Я теперь виноват естественно...
Как у Бизона дела с этим, чего говорят - кто виноват будет? Чурка собирается машину Бизону восстанавливать??



Б***ДЬ :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: Re: чурбанские жены за рулём... Ответить с цитатой

ritmeester писал(а):
GaSboX писал(а):
mack писал(а):
хроника событий: еду сёня с работы часов в 8...звонит Верик мне на мобилу... фраза: Бизон попал в аварию...где?...*********....еду....
подьезжаю на место... половина улицы заставлено машинами ВАОшных расеров, на другой стороне стоит вольва.... за рулём вольвы была тёлка черножoпая - выехала со второстипенной дороги перекрыв проезд нашему любимому БИЗОНУ(шедшему по главной), тот уходя от удара в бочину, вылетел на встречку, словил бордюр(выбив при этом левую стойку), а дальше улетел на другую сторону дороги - зацепив при этом, эту чурку на вольве, и воткнулся в дерево. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: короче слов нет, одни эмоции. Sad Sad Sad ПОСОЧУВСИВУЙТЕ.....


Сочувствую...причем от чистого сердца...Сам в воскресенье врезался в вольву с грузином за рулем... подставил мне гы гы гы урод...Я теперь виноват естественно...
Как у Бизона дела с этим, чего говорят - кто виноват будет? Чурка собирается машину Бизону восстанавливать??



Б***ДЬ :evil: :evil: :evil: :evil:


В смысле кто???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне Жукофф позвонил и сказал, подстава блин реальная, Бизон сочуствую, надеюсь что машину тебе восстановят, пиндец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Re: чурбанские жены за рулём... Ответить с цитатой

mack писал(а):
хроника событий: еду сёня с работы часов в 8...звонит Верик мне на мобилу... фраза: Бизон попал в аварию...где?...*********....еду....
подьезжаю на место... половина улицы заставлено машинами ВАОшных расеров, на другой стороне стоит вольва.... за рулём вольвы была тёлка черножoпая - выехала со второстипенной дороги перекрыв проезд нашему любимому БИЗОНУ(шедшему по главной), тот уходя от удара в бочину, вылетел на встречку, словил бордюр(выбив при этом левую стойку), а дальше улетел на другую сторону дороги - зацепив при этом, эту чурку на вольве, и воткнулся в дерево. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: короче слов нет, одни эмоции. Sad Sad Sad ПОСОЧУВСИВУЙТЕ.....




Жалко,но главное что сам здоров.Держись и на нашей улеце будет пиво рекой и девки голые бегать!А эта СУ...А ,ну что сказать сами знаете,что с такими делать надо :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEKSSS



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 61
Откуда: перово ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё будет нармально. машинку сделаем тебе Wink
вот фотки http://www.aleksss.photofile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, обыдно, Бизон крепись! всё будет заепцом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче сетуевина такая: еду никого не трогую примерно 60 Laughing ....(при условии того когда зажигать начанаеш все шолковые на дороге становются, правила соьлюдают, дорогу уступают и т. д. ) эта "красавича" мать ее вылезает на мою полосу и переграждает мне дорогу... Начанаю оттормаживаться(чтоб ее не засадить) бросает на встречку...... Бьысь в бардюр, ета С*****КА на педаль жмет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и подставляет жопу правой стороной...... Моя машина не управляема Sad (выбило тормоза и левую сторону подвески)... Машина(моя) просто летит на второстепенную дорогу, замсаживаясь в бардюр и ав дерево, до кучи.......... проходит менут 40...... приезжает гашишник(большой такой, в объёме), состовляем схему....т До этого понаехали "арахниды" и пытались мя развести.... Я не поддался на провакацию. Гашишник все нарисовал всех выслушал(походу чурки ему бабосов сунуть успели) и начал мне гнать.......... Ты нафига на встречку поперся, надо было ее засадить а терь ты можеш остаться виноватым...... При условии када я потребовал экспертизу поехали мы туда через 3 часа после ДТП ..... Еслиб я на встречку не полез два трупака было бы... Когда я попросил дать мне чистовую схему ДТП мне отказали.... Я отказался подписявать... Протокол тож не подписал, не понравились формулировки..... ЭТА С **********КА тоже не подписала, отказалась"-я знак "УСТУПИ ДОРОГУ" :!: :!: :!: не видила и не знала о нем при условии, что этатварь живет на этой улице...... Я по всем статьям кроме "встречки" прав, нвдеюсь таким и останусь после "группы разбора" Теперь встает вопрос, если я прав то как мне с нее бабло выбивать, зарплата рублей 600(официальная) а не като ездить надо на чем нибудь..... Народ посоветуйте чо нибудь дельное (есть свидетели и с......ка мого непиз.........ла в своих показаниях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, не приятная ситуёвина Rolling Eyes
Но самое главное что сам жив здоров Idea
А машину ещё лучше затюнишь Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wахххх, как не хорощё. Зачем красиви девющк ударил ... Waх, Waх, Waх.
А на самом деле арахниды - суки. понаехали и строят из себя господ блин. А если денег отдавать нормально не захочет, то это жoпа будет. Sad сочуствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето ему не надобыло уходить от удара, если она выезжала со второстепенной, то можно было смело подставляться, она бы все оплатила и мятин было бы меньше чем об дерево....
Так конечно жаль машинку, сочуствую....
Вернуться к началу
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Wахххх, как не хорощё. Зачем красиви девющк ударил ... Waх, Waх, Waх.
А на самом деле арахниды - суки. понаехали и строят из себя господ блин. А если денег отдавать нормально не захочет, то это жoпа будет. Sad сочуствую


Так када мы на продувку ездили эта "курносая" тварь произнесла такую фразу:
"- А чего можно было и так разобраться"
я думаю " Счас денег предлогать будет, поеду в сервис (русский) ***** меня там знают и насчетают там мне по полной"
после паузй ее фраза "- Там бы все посчитали и ТЫ бы мне денег отдал"
После чего я ох*****ел окончательно......

И чо с такими делать? Если я останусь правым и ее признают не правой то сколько она мне денги отдавать будет? Работает "официантом-барменом" в какойто "арахнидской забегалове и зряплата мож рублей 600 (по ведомости) и будет она мне эти деньги исчо лет 100 отдавать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Вообщето ему не надобыло уходить от удара, если она выезжала со второстепенной, то можно было смело подставляться, она бы все оплатила и мятин было бы меньше чем об дерево....
Так конечно жаль машинку, сочуствую....


Еслиб я ее бить начал либо в дверь бы засадил "водительскую" или лобовое (90% смертельного исхода Crying or Very sad ) ССУКИ они черножопые Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ВАЛИТЬ ИХ НАДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюшка! Машина- это железка, мы тебе уже вчера об этом сказали и не один раз. Главное теперь, чтобы виновной признали ее, а не тебя. И хорошо, что сам жив здоров и не вредим.
Мы тебя любим. ДЕРЖИСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Wахххх, как не хорощё. Зачем красиви девющк ударил ... Waх, Waх, Waх.
А на самом деле арахниды - суки. понаехали и строят из себя господ блин. А если денег отдавать нормально не захочет, то это жoпа будет. Sad сочуствую


Так када мы на продувку ездили эта "курносая" тварь произнесла такую фразу:
"- А чего можно было и так разобраться"
я думаю " Счас денег предлогать будет, поеду в сервис (русский) ***** меня там знают и насчетают там мне по полной"
после паузй ее фраза "- Там бы все посчитали и ТЫ бы мне денег отдал"
После чего я ох*****ел окончательно......

И чо с такими делать? Если я останусь правым и ее признают не правой то сколько она мне денги отдавать будет? Работает "официантом-барменом" в какойто "арахнидской забегалове и зряплата мож рублей 600 (по ведомости) и будет она мне эти деньги исчо лет 100 отдавать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

.. можно подать иск по рецесии на владельца машины, правда геморно это, но шанс есть. мой совет: проконсультируйся с адвокатом, обязательно, причем желательно еще до разбора !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Короче сетуевина такая: еду никого не трогую примерно 60 Laughing ....(при условии того когда зажигать начанаеш все шолковые на дороге становются, правила соьлюдают, дорогу уступают и т. д. ) эта "красавича" мать ее вылезает на мою полосу и переграждает мне дорогу... Начанаю оттормаживаться(чтоб ее не засадить) бросает на встречку...... Бьысь в бардюр, ета С*****КА на педаль жмет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и подставляет гы гы гы правой стороной...... Моя машина не управляема Sad (выбило тормоза и левую сторону подвески)... Машина(моя) просто летит на второстепенную дорогу, замсаживаясь в бардюр и ав дерево, до кучи.......... проходит менут 40...... приезжает гашишник(большой такой, в объёме), состовляем схему....т До этого понаехали "арахниды" и пытались мя развести.... Я не поддался на провакацию. Гашишник все нарисовал всех выслушал(походу чурки ему бабосов сунуть успели) и начал мне гнать.......... Ты нафига на встречку поперся, надо было ее засадить а терь ты можеш остаться виноватым...... При условии када я потребовал экспертизу поехали мы туда через 3 часа после ДТП ..... Еслиб я на встречку не полез два трупака было бы... Когда я попросил дать мне чистовую схему ДТП мне отказали.... Я отказался подписявать... Протокол тож не подписал, не понравились формулировки..... ЭТА С **********КА тоже не подписала, отказалась"-я знак "УСТУПИ ДОРОГУ" :!: :!: :!: не видила и не знала о нем при условии, что этатварь живет на этой улице...... Я по всем статьям кроме "встречки" прав, нвдеюсь таким и останусь после "группы разбора" Теперь встает вопрос, если я прав то как мне с нее бабло выбивать, зарплата рублей 600(официальная) а не като ездить надо на чем нибудь..... Народ посоветуйте чо нибудь дельное (есть свидетели и с......ка мого непиз.........ла в своих показаниях)


Читай http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/
:!: там много полезного , в т.ч. образцы документов.
А вообще - готовься дело в суде решать, т.к. сейчас группа разбора ничем тебе не поможет.

IVO у нас в этой сфере профи, Правда, Ванёк? Rolling Eyes

И обязательно проконсультируйся с адвокатом. А лучше возьми его в группу разбора, т.к. все бумажки, которые тебе там насуют, должны пройти юр экспертизу.

Удачи cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Neo



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 45
Откуда: Московская область,посёлок Удельная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Re: чурбанские жены за рулём... Ответить с цитатой

ritmeester писал(а):
GaSboX писал(а):
mack писал(а):
хроника событий: еду сёня с работы часов в 8...звонит Верик мне на мобилу... фраза: Бизон попал в аварию...где?...*********....еду....
подьезжаю на место... половина улицы заставлено машинами ВАОшных расеров, на другой стороне стоит вольва.... за рулём вольвы была тёлка черножoпая - выехала со второстипенной дороги перекрыв проезд нашему любимому БИЗОНУ(шедшему по главной), тот уходя от удара в бочину, вылетел на встречку, словил бордюр(выбив при этом левую стойку), а дальше улетел на другую сторону дороги - зацепив при этом, эту чурку на вольве, и воткнулся в дерево. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: короче слов нет, одни эмоции. Sad Sad Sad ПОСОЧУВСИВУЙТЕ.....


Сочувствую...причем от чистого сердца...Сам в воскресенье врезался в вольву с грузином за рулем... подставил мне гы гы гы урод...Я теперь виноват естественно...
Как у Бизона дела с этим, чего говорят - кто виноват будет? Чурка собирается машину Бизону восстанавливать??



Б***ДЬ :evil: :evil: :evil: :evil:

Crying or Very sad Сочусвою Бизону сам неделю назад иза хача на Ланд Ровере в бетонный забор вашёл Crying or Very sad пришлось менять капот, крыло и радиатор,а остальное тинуть,согласен мачить их надо Twisted Evil cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cочувствую!!!!
крепись! денег скорей всего долго будешь ждать!!!
единственное, попробуй узнать - записано на нее какое нить имущество или нет! если да, то попробуй через суд добиться вынесения решения с арестом на имущество! (для конкретики надо смотреть в законе что подлежит аресту что нет).
Удачи!!!! Может, она окажется порядочным челом и заплатит сразу!
PS: национальность значения не имеет! я сама чуть вчера в аварию не попала! а за рулем другой маФЫнки был не чурка, а русский!
просто нам самим надо иногда задумываться, как мы ездим!!!!!!!! кому мешаем и сколько аварийный ситуаций создаем! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru