Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чурбанские жены за рулём...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Спустя неделю (сегодня) еще один человек попал в аварию. Блин, по ходу, кто-то сглазил! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Не расстраивайся! Главное сам жив остался, а машина слава богу застрахована!
хотя очень усЁ по-дурацки получилось! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
verik писал(а):
Спустя неделю (сегодня) еще один человек попал в аварию. Блин, по ходу, кто-то сглазил! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Не расстраивайся! Главное сам жив остался, а машина слава богу застрахована!
хотя очень усЁ по-дурацки получилось! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Меня уже все успокоили, сказали, что я фотки увижу, поэтому мне ехать туда не нужно. Sad Sad Sad
Приколисты, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Malish писал(а):
verik писал(а):
Спустя неделю (сегодня) еще один человек попал в аварию. Блин, по ходу, кто-то сглазил! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Не расстраивайся! Главное сам жив остался, а машина слава богу застрахована!
хотя очень усЁ по-дурацки получилось! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Меня уже все успокоили, сказали, что я фотки увижу, поэтому мне ехать туда не нужно. Sad Sad Sad
Приколисты, блин!

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН! на суд клади х$# сразу. даже если выиграешь - чурки будут оспаривать решение. потом еще и еще раз. даже если экспертиза будет в твою пользу - они ее оспорят и будут проводить еще раз. короче, бадья эта надолго.

подаешь ты, как я понял, иск? в мат. обеспечении иска тебе откажут, и пока судебная система будет сушить вафли, водила этой самой иномарки продаст/перепишет все свое имущество и ты в итоге останешься не то что с носом... ты даже судебные издержки не отобьешь.

повторяю: если есть кем надавить - дави сейчас, пусть даже не всю сумму, пусть хоть часть отдадут. потом будет сложнее! чем дальше - тем меньше шансов получить хоть копейку по суду.

зы: страхуйтесь. в итоге все равно дешевле выйдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикиньте, сижу я доам спокойно читаю форум......
Звонок..... Стоит почтальон.... "Распишитесь"

Вскрываю конверт.... Там повестка в суд(при условии того, что эти козлы были согласны нам обоюдку).......
В исковом заявлени написано......"Дорожно-транспортное происшествие произошло в результате нарушения ответчиким(тобиш я) ПДД........."
Вставили мне 80 касарей из них 15 за маральный ущетб..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru