Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чурбанские жены за рулём...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Зря вы на людей (не вашей национальности гоните) сами вспомните как за своего "приедем и свидетелями будем". они точно такие же как и вы, только попробивнее. а мой совет Бизону--попробуй найти авторитета (насколько я понял это армяне были, или вы не? не разбираете?) если армяне, то я думаю поговорив серьезно с авторитетом можно не то что денег получить, можно еще и в том "ресторане" где она работает стать самым желанным гостем.


а какой будет предмет разговора интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие сикие - чунрки они и есть чурки..
а кто чето там про желанного гостя говорил вообще глупость..
эт тоже самое что в силу восстановления морального ущерба эту дуру из вольвешника пялить... Laughing Laughing Laughing
моральную травму так сказать сгладить... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Короче сетуевина такая: еду никого не трогую примерно 60 Laughing ....(при условии того когда зажигать начанаеш все шолковые на дороге становются, правила соьлюдают, дорогу уступают и т. д. ) эта "красавича" мать ее вылезает на мою полосу и переграждает мне дорогу... Начанаю оттормаживаться(чтоб ее не засадить) бросает на встречку...... Бьысь в бардюр, ета С*****КА на педаль жмет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и подставляет гы гы гы правой стороной...... Моя машина не управляема Sad (выбило тормоза и левую сторону подвески)... Машина(моя) просто летит на второстепенную дорогу, замсаживаясь в бардюр и ав дерево, до кучи.......... проходит менут 40...... приезжает гашишник(большой такой, в объёме), состовляем схему....т До этого понаехали "арахниды" и пытались мя развести.... Я не поддался на провакацию. Гашишник все нарисовал всех выслушал(походу чурки ему бабосов сунуть успели) и начал мне гнать.......... Ты нафига на встречку поперся, надо было ее засадить а терь ты можеш остаться виноватым...... При условии када я потребовал экспертизу поехали мы туда через 3 часа после ДТП ..... Еслиб я на встречку не полез два трупака было бы... Когда я попросил дать мне чистовую схему ДТП мне отказали.... Я отказался подписявать... Протокол тож не подписал, не понравились формулировки..... ЭТА С **********КА тоже не подписала, отказалась"-я знак "УСТУПИ ДОРОГУ" :!: :!: :!: не видила и не знала о нем при условии, что этатварь живет на этой улице...... Я по всем статьям кроме "встречки" прав, нвдеюсь таким и останусь после "группы разбора" Теперь встает вопрос, если я прав то как мне с нее бабло выбивать, зарплата рублей 600(официальная) а не като ездить надо на чем нибудь..... Народ посоветуйте чо нибудь дельное (есть свидетели и с......ка мого непиз.........ла в своих показаниях)

у меня такая же фигня была - пьяный дед-фронтовик выехал на встречку ко мне , я стал уворачиваться и в итоге мы задели друг друга по касательной (его машина в этот момент находилась на моей стороне , а моя на его) и в итоге вышла обоюдка хотя мой тормозной путь начинался на моей стороне дороги , но надо сказать менты мне сочувствовали , типа по понятьям ты прав , а по правилам вы оба.....надо , говорили , было не отворачивать. Вот так-то! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
БИЗОН писал(а):
Короче сетуевина такая: еду никого не трогую примерно 60 Laughing ....(при условии того когда зажигать начанаеш все шолковые на дороге становются, правила соьлюдают, дорогу уступают и т. д. ) эта "красавича" мать ее вылезает на мою полосу и переграждает мне дорогу... Начанаю оттормаживаться(чтоб ее не засадить) бросает на встречку...... Бьысь в бардюр, ета С*****КА на педаль жмет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и подставляет гы гы гы правой стороной...... Моя машина не управляема Sad (выбило тормоза и левую сторону подвески)... Машина(моя) просто летит на второстепенную дорогу, замсаживаясь в бардюр и ав дерево, до кучи.......... проходит менут 40...... приезжает гашишник(большой такой, в объёме), состовляем схему....т До этого понаехали "арахниды" и пытались мя развести.... Я не поддался на провакацию. Гашишник все нарисовал всех выслушал(походу чурки ему бабосов сунуть успели) и начал мне гнать.......... Ты нафига на встречку поперся, надо было ее засадить а терь ты можеш остаться виноватым...... При условии када я потребовал экспертизу поехали мы туда через 3 часа после ДТП ..... Еслиб я на встречку не полез два трупака было бы... Когда я попросил дать мне чистовую схему ДТП мне отказали.... Я отказался подписявать... Протокол тож не подписал, не понравились формулировки..... ЭТА С **********КА тоже не подписала, отказалась"-я знак "УСТУПИ ДОРОГУ" :!: :!: :!: не видила и не знала о нем при условии, что этатварь живет на этой улице...... Я по всем статьям кроме "встречки" прав, нвдеюсь таким и останусь после "группы разбора" Теперь встает вопрос, если я прав то как мне с нее бабло выбивать, зарплата рублей 600(официальная) а не като ездить надо на чем нибудь..... Народ посоветуйте чо нибудь дельное (есть свидетели и с......ка мого непиз.........ла в своих показаниях)

у меня такая же фигня была - пьяный дед-фронтовик выехал на встречку ко мне , я стал уворачиваться и в итоге мы задели друг друга по касательной (его машина в этот момент находилась на моей стороне , а моя на его) и в итоге вышла обоюдка хотя мой тормозной путь начинался на моей стороне дороги , но надо сказать менты мне сочувствовали , типа по понятьям ты прав , а по правилам вы оба.....надо , говорили , было не отворачивать. Вот так-то! Sad


Так чо мне надо было эту ссуку в гроб закатывать по полной и себе приговор шить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
_Влад_ писал(а):
Зря вы на людей (не вашей национальности гоните) сами вспомните как за своего "приедем и свидетелями будем". они точно такие же как и вы, только попробивнее. а мой совет Бизону--попробуй найти авторитета (насколько я понял это армяне были, или вы не? не разбираете?) если армяне, то я думаю поговорив серьезно с авторитетом можно не то что денег получить, можно еще и в том "ресторане" где она работает стать самым желанным гостем.


а какой будет предмет разговора интересно?


а обычный. кто виноват и что делать! и я уверен, если грамотно прогнать тему что Бизон прав, люди авторитетные скорее пожалеют собственную честь, чем поступят не по справедливости. шалупонь всякая--согласен, сам таких много знаю, им по тую все, а серьезный человек серьезно и поступит. Бизон, ели хочешь кинь мне в личку ФИО той "дэвушки" и желательно пары-тройки ее знакомых, которые к ней подкатили. я попробую простучать. ничего не обещаю, но попробую... жаль что ты в такую ситуацию попал... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
RaceNow писал(а):
БИЗОН писал(а):
Короче сетуевина такая: еду никого не трогую примерно 60 Laughing ....(при условии того когда зажигать начанаеш все шолковые на дороге становются, правила соьлюдают, дорогу уступают и т. д. ) эта "красавича" мать ее вылезает на мою полосу и переграждает мне дорогу... Начанаю оттормаживаться(чтоб ее не засадить) бросает на встречку...... Бьысь в бардюр, ета С*****КА на педаль жмет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и подставляет гы гы гы правой стороной...... Моя машина не управляема Sad (выбило тормоза и левую сторону подвески)... Машина(моя) просто летит на второстепенную дорогу, замсаживаясь в бардюр и ав дерево, до кучи.......... проходит менут 40...... приезжает гашишник(большой такой, в объёме), состовляем схему....т До этого понаехали "арахниды" и пытались мя развести.... Я не поддался на провакацию. Гашишник все нарисовал всех выслушал(походу чурки ему бабосов сунуть успели) и начал мне гнать.......... Ты нафига на встречку поперся, надо было ее засадить а терь ты можеш остаться виноватым...... При условии када я потребовал экспертизу поехали мы туда через 3 часа после ДТП ..... Еслиб я на встречку не полез два трупака было бы... Когда я попросил дать мне чистовую схему ДТП мне отказали.... Я отказался подписявать... Протокол тож не подписал, не понравились формулировки..... ЭТА С **********КА тоже не подписала, отказалась"-я знак "УСТУПИ ДОРОГУ" :!: :!: :!: не видила и не знала о нем при условии, что этатварь живет на этой улице...... Я по всем статьям кроме "встречки" прав, нвдеюсь таким и останусь после "группы разбора" Теперь встает вопрос, если я прав то как мне с нее бабло выбивать, зарплата рублей 600(официальная) а не като ездить надо на чем нибудь..... Народ посоветуйте чо нибудь дельное (есть свидетели и с......ка мого непиз.........ла в своих показаниях)

у меня такая же фигня была - пьяный дед-фронтовик выехал на встречку ко мне , я стал уворачиваться и в итоге мы задели друг друга по касательной (его машина в этот момент находилась на моей стороне , а моя на его) и в итоге вышла обоюдка хотя мой тормозной путь начинался на моей стороне дороги , но надо сказать менты мне сочувствовали , типа по понятьям ты прав , а по правилам вы оба.....надо , говорили , было не отворачивать. Вот так-то! Sad


Так чо мне надо было эту ссуку в гроб закатывать по полной и себе приговор шить?

Я то понимая тебя на все 100% , но вот правила вещь не гибкая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
ваще еще советую найти какихнибудь знакомых из этого гаи и до группы разбора ознакомиться со всеми делами


УЖЕ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
grrr писал(а):
ваще еще советую найти какихнибудь знакомых из этого гаи и до группы разбора ознакомиться со всеми делами


УЖЕ Twisted Evil

а свидетелей бы надо в разбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
mack писал(а):
grrr писал(а):
ваще еще советую найти какихнибудь знакомых из этого гаи и до группы разбора ознакомиться со всеми делами


УЖЕ Twisted Evil

а свидетелей бы надо в разбор


согласен
чурка наверняка с собой весь аул притащит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
NIKOLA писал(а):
mack писал(а):
grrr писал(а):
ваще еще советую найти какихнибудь знакомых из этого гаи и до группы разбора ознакомиться со всеми делами


УЖЕ Twisted Evil

а свидетелей бы надо в разбор


согласен
чурка наверняка с собой весь аул притащит

Пусть тащит, все равно в протоколе фигурирует один-два свидетеля с их стороны :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
NIKOLA писал(а):
mack писал(а):
grrr писал(а):
ваще еще советую найти какихнибудь знакомых из этого гаи и до группы разбора ознакомиться со всеми делами


УЖЕ Twisted Evil

а свидетелей бы надо в разбор


согласен
чурка наверняка с собой весь аул притащит



Так ведь и нас табунчик не маленький приедет!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
NIKOLA писал(а):
mack писал(а):
grrr писал(а):
ваще еще советую найти какихнибудь знакомых из этого гаи и до группы разбора ознакомиться со всеми делами


УЖЕ Twisted Evil

а свидетелей бы надо в разбор


согласен
чурка наверняка с собой весь аул притащит


А мы всю лигу притащим. Думаю тут никто не откажется от этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более гаишники не очень охотно новых свидетелей привлекают :evil: Часто говорят "Может ты им бутылку поставил или баблом позеленил" У этих уродов все измеряется либо бутылкой либо зеленью :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVO писал(а):
Тем более гаишники не очень охотно новых свидетелей привлекают :evil: Часто говорят "Может ты им бутылку поставил или баблом позеленил" У этих уродов все измеряется либо бутылкой либо зеленью :evil: :evil: :evil:

Попровляюсь, когда речь идет о разборе полетов :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
grrr писал(а):
NIKOLA писал(а):
mack писал(а):
grrr писал(а):
ваще еще советую найти какихнибудь знакомых из этого гаи и до группы разбора ознакомиться со всеми делами


УЖЕ Twisted Evil

а свидетелей бы надо в разбор


согласен
чурка наверняка с собой весь аул притащит


А мы всю лигу притащим. Думаю тут никто не откажется от этого!


Да вы не лигу тащите, а скиньтесь на адвоката, и его тащите, ведите, визите, потом поите, кормите.

ОДНОГО АДВОКАТА, но ГРАМОТНОГО ! :!: :!: :!: :!:

А то будет один дым, без огня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
verik писал(а):
grrr писал(а):
NIKOLA писал(а):
mack писал(а):
grrr писал(а):
ваще еще советую найти какихнибудь знакомых из этого гаи и до группы разбора ознакомиться со всеми делами


УЖЕ Twisted Evil

а свидетелей бы надо в разбор


согласен
чурка наверняка с собой весь аул притащит


А мы всю лигу притащим. Думаю тут никто не откажется от этого!


Да вы не лигу тащите, а скиньтесь на адвоката, и его тащите, ведите, визите, потом поите, кормите.

ОДНОГО АДВОКАТА, но ГРАМОТНОГО ! :!: :!: :!: :!:

А то будет один дым, без огня.

Так или иначе решать Бизону, что делать.Советов всяких разных мы ему уже надовали достаточно.Теперь пусть проанализирует, ререварит инфо. Бизон слышишь :o если думаешь бороться не затягивай бололайку :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все наверно знают моё отношение к этому говну(чебурекам)...Советовать незнаю что...судиться походу придётся.Держись давай! Небудет таково чтоб чурбаны в нашем городе свои порядки мутили :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Все наверно знают моё отношение к этому говну(чебурекам)...Советовать незнаю что...судиться походу придётся.Держись давай! Небудет таково чтоб чурбаны в нашем городе свои порядки мутили :evil:


Гнать их поганой метлой отсюда :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: моё отношение к ним тоже все знают, ГАТЬ ИХ ОБРАТНО В ГОРЫ :evil: :evil: :evil: :evil: и не надо тут говорить, что за рулём мог быть кто угодно (русский), с русским человеком можно по человечески разобратся, а это ёбaнное дерьмо нкаких слов не понимает, кроме силы :evil: :evil: :evil:
тьфу-ты бл...ь, я пошёл за битой :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - решать проблему только через блатных. Авторитет лучше, но не всегда. Если нет блатных - суд гиблое дело. Даже если ты выиграешь дело:
а) будет это ой как нескоро (год минимум)
б) денег всеравно не отдадут(даже заветные 100р. в месяц не увидешь!). А про опись имущества вообще забудте...
Но судя по мутам ментов, максимум что тебе присвоят - обоюдку... Хотя...
Какие суммы ущерба-то? Твоя - ???$ Ее - ????$. т.к. блатные блатными, а их тоже "кормить" придеца.

Машина - железка, забудь. Вольвешник чинить гораздо неприятней будет... А ведь если аул наедет к тебе в дом и... в общем, со зверьми не затягивай.

Машину сжечь надо в любом случае - через пол годика, год. Но главное настройся сразу, потому как потом все простишь... Пид0ров и их блядеИ нада лечить.

з.ы. НАРОД - НУ СКОЛЬКО МОЖНО??? СТРАХУЙТЕСЬ ВЫ!!! МОСКВА С ЕЕ ДВИЖЕНИЕМ, ЛЮБОГО АссСссА В ДОЛГОВЫЕ ЯМЫ ЗАГОНИТ. А уж тазик не застраховать(600грин в год) вообще бяда. Эх......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
з.ы. НАРОД - НУ СКОЛЬКО МОЖНО??? СТРАХУЙТЕСЬ ВЫ!!! МОСКВА С ЕЕ ДВИЖЕНИЕМ, ЛЮБОГО АссСссА В ДОЛГОВЫЕ ЯМЫ ЗАГОНИТ. А уж тазик не застраховать(600грин в год) вообще бяда. Эх......


Вот это дело cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru