Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чурбанские жены за рулём...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):

з.ы. НАРОД - НУ СКОЛЬКО МОЖНО??? СТРАХУЙТЕСЬ ВЫ!!! МОСКВА С ЕЕ ДВИЖЕНИЕМ, ЛЮБОГО АссСссА В ДОЛГОВЫЕ ЯМЫ ЗАГОНИТ. А уж тазик не застраховать(600грин в год) вообще бяда. Эх......

Наконец-то, в конце второй страницы, меж ругани прозвучали золотые слова!
РЕСПЕКТ.

БИЗОН, сочувствую, схему ДТП, как ТЫ (а не чурки, менты и т.д.) считаешь правильным, надо было на обратной стороне протокола рисовать и что бы твои свидетели подписались под ней... так же, все с чем несогласен описывать в протоколе, если необходимо брать дополнительный лист (хоть в клеточку) и на нем все остальное дописывать...
А вообще, страхуйтесь, это дешевле чем гиммороиться в судах потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН! если она не застрахована и ты тоже - процентов 70, что денег ни ты, ни она не увидите. почему? потому что и ты платить не намерен, и она тоже. не важно, что признает суд - деньги будешь выбивать долго и мучительно.

восстанавливай тачку на свои кровные. и страхуйся в следующий раз.

зы: я знаю, что говорю. сам сужусь с пидорасом уже год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Короче сетуевина такая: еду никого не трогую примерно 60 Laughing ....(при условии того когда зажигать начанаеш все шолковые на дороге становются, правила соьлюдают, дорогу уступают и т. д. ) эта "красавича" мать ее вылезает на мою полосу и переграждает мне дорогу... Начанаю оттормаживаться(чтоб ее не засадить) бросает на встречку...... Бьысь в бардюр, ета С*****КА на педаль жмет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и подставляет гы гы гы правой стороной...... Моя машина не управляема Sad (выбило тормоза и левую сторону подвески)... Машина(моя) просто летит на второстепенную дорогу, замсаживаясь в бардюр и ав дерево, до кучи.......... проходит менут 40...... приезжает гашишник(большой такой, в объёме), состовляем схему....т До этого понаехали "арахниды" и пытались мя развести.... Я не поддался на провакацию. Гашишник все нарисовал всех выслушал(походу чурки ему бабосов сунуть успели) и начал мне гнать.......... Ты нафига на встречку поперся, надо было ее засадить а терь ты можеш остаться виноватым...... При условии када я потребовал экспертизу поехали мы туда через 3 часа после ДТП ..... Еслиб я на встречку не полез два трупака было бы... Когда я попросил дать мне чистовую схему ДТП мне отказали.... Я отказался подписявать... Протокол тож не подписал, не понравились формулировки..... ЭТА С **********КА тоже не подписала, отказалась"-я знак "УСТУПИ ДОРОГУ" :!: :!: :!: не видила и не знала о нем при условии, что этатварь живет на этой улице...... Я по всем статьям кроме "встречки" прав, нвдеюсь таким и останусь после "группы разбора" Теперь встает вопрос, если я прав то как мне с нее бабло выбивать, зарплата рублей 600(официальная) а не като ездить надо на чем нибудь..... Народ посоветуйте чо нибудь дельное (есть свидетели и с......ка мого непиз.........ла в своих показаниях)


Я так как сам только что после аварии... не понял некоторых вещей - как ты ехал на скорости 60 км\ч и при торможении тебя заносит - на бордюр да и еще на встречку, а потом после этой дуры еще вылетел на встречку и в бордюр да и потом в дерево!? и все это время машина тормозила со скорости 60 км... я думаю малек привираешь Smile Smile я ехал 50 и тормозил около метра врезался в вольву и то последствия не такие сильные...несколько вмятин разнесенный бампер...клыло...
если ты действительно ехал 60 то я думаю либо неисправность машины(тормоза) либо ты что-то не так сделал...
Ты как думаешь а?
Только не подумай что я тебя обвиняю - просто интересно(жизненный опыт) Smile самому расплачиваться за вольву...по суду правда и зарплата у меня 600р. Smile Smile Smile а как по другому... надо страховаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, подитоживая двухстраничный флэйм...
Кто-нить в курсе как у Бизона дела? Двинулось дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smash K писал(а):
Короче, подитоживая двухстраничный флэйм...
Кто-нить в курсе как у Бизона дела? Двинулось дело?

гаишники сказали что он прав, чурки сказали что денег не дадут, только через суд :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smash K писал(а):
Короче, подитоживая двухстраничный флэйм...
Кто-нить в курсе как у Бизона дела? Двинулось дело?


вчера были на разборе в гаи, его признали не виноватым!!!!!!!! :!:
но эти уроды не хотят денег отдавать!!!!! :evil: Бизон в четверг делает экспертизу и в суд! они тоже собрались делать экспертизу!!! :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, за неимением других, и эти новости можно признать хорошими. Хоть позиции в суде будут подкреплены не только собственной уверенностью в том, что прав. :evil:
Держите конфу в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че тут так долго выясняли кто прав, ждали гайцову версию ..
ды по любому он прав..
а то что денег отдавать не хотят, как эт так не хотят накосячили будьте любезны вернуть мыж не в ауле все таки находимся...
авторитета там какого искать, базарить чето...чушь
даж через суд, если нет квартиры имущества.., пуская ара нах эту помойку продает и отдает деньги..кстати это даж помойму легально признанная позиция суда будет в итоге при таком раскладе ..иначе ж никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Вот именно для того что бы не было вот таких разговоров и ввели обязательное страхование автогражданской ответственности.

всЁ уже случилось! так что не нужно говорить а нужно было бы! нужно искать выход уже из сложившейся ситуации! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SCHUMACHER Добавлено: Ср 02 Июл 2003, 17:27 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот именно для того что бы не было вот таких разговоров и ввели обязательное страхование автогражданской ответственности.

как обычно грамотный подитог делу произошедшему подвел..
а еще б лучше чтоб обязаловку полной страховки сделали тоды наверно вообще проблем не буд акромя страховщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Вот именно для того что бы не было вот таких разговоров и ввели обязательное страхование автогражданской ответственности.

и чего обязаловка даст
что теперь кто даст гайцу денег тот и прав :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Вот именно для того что бы не было вот таких разговоров и ввели обязательное страхование автогражданской ответственности.

и чего обязаловка даст
что теперь кто даст гайцу денег тот и прав :D


кстати страховщики сами не брезгуют гайцам денег сунуть, особенно если будующие суммы выплаты страховки очень большие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
NIKOLA писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Вот именно для того что бы не было вот таких разговоров и ввели обязательное страхование автогражданской ответственности.

и чего обязаловка даст
что теперь кто даст гайцу денег тот и прав :D


кстати страховщики сами не брезгуют гайцам денег сунуть, особенно если будующие суммы выплаты страховки очень большие

они идут по пути наименьших выплат, причем не важно кому Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG™ писал(а):
grrr писал(а):
NIKOLA писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Вот именно для того что бы не было вот таких разговоров и ввели обязательное страхование автогражданской ответственности.

и чего обязаловка даст
что теперь кто даст гайцу денег тот и прав :D


кстати страховщики сами не брезгуют гайцам денег сунуть, особенно если будующие суммы выплаты страховки очень большие

они идут по пути наименьших выплат, причем не важно кому Laughing

у меня када у знакомой угнали 15, страховая кампания выплатила ей стоимость машины! када она прЮшла страховать уже новую иномарку они ее мило послали на Х**! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
NIKOLA Добавлено: Чт 03 Июл 2003, 10:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

SCHUMACHER писал(а):
Вот именно для того что бы не было вот таких разговоров и ввели обязательное страхование автогражданской ответственности.

и чего обязаловка даст
что теперь кто даст гайцу денег тот и прав

дык если к примеру мы столкнулись с тобой у тебя страховка и у меня, сам подумай при таком раскладе нах ващ гайцы то здесь нужны??
одна страховая одному другая другому..
вот если летальный исход тады да, суды гайцы..а так че..
просто к цивилизованному подходу никак подойти не хотим дикиеж мы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
NIKOLA Добавлено: Чт 03 Июл 2003, 10:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

SCHUMACHER писал(а):
Вот именно для того что бы не было вот таких разговоров и ввели обязательное страхование автогражданской ответственности.

и чего обязаловка даст
что теперь кто даст гайцу денег тот и прав

дык если к примеру мы столкнулись с тобой у тебя страховка и у меня, сам подумай при таком раскладе нах ващ гайцы то здесь нужны??
одна страховая одному другая другому..
вот если летальный исход тады да, суды гайцы..а так че..
просто к цивилизованному подходу никак подойти не хотим дикиеж мы..

а енто ты зря!
1. зависит от того на что у тЯ страховка
2. Если на гражданку застрахована, то обязательно нужен протокол ментовский! без него х** кто тебе чего нить заплатит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Malish Добавлено: Чт 03 Июл 2003, 11:29 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
NIKOLA Добавлено: Чт 03 Июл 2003, 10:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

SCHUMACHER писал(а):
Вот именно для того что бы не было вот таких разговоров и ввели обязательное страхование автогражданской ответственности.

и чего обязаловка даст
что теперь кто даст гайцу денег тот и прав


дык если к примеру мы столкнулись с тобой у тебя страховка и у меня, сам подумай при таком раскладе нах ващ гайцы то здесь нужны??
одна страховая одному другая другому..
вот если летальный исход тады да, суды гайцы..а так че..
просто к цивилизованному подходу никак подойти не хотим дикиеж мы..

а енто ты зря!
1. зависит от того на что у тЯ страховка
2. Если на гражданку застрахована, то обязательно нужен протокол ментовский! без него х** кто тебе чего нить заплатит!


а вот енто я не зря...если уж вообще говорить о нормальной страховке а не о том что сделали у нас
в цивилизованном мире на место дтп приезжает агент страх компании, или агенты двух пострадавших..а чаще всего совершается просто обмен карточками пластиковыми, ведь поврежденияж на лицо че доказывать? мусарня только в случаях летальных исходов..
а у нас все обустроили через чиновничий аппарат опять ведь мусорской протокол должен служить лишь док-вом того что страх случай наступил, а не выносом вердикта..вот про что народ выше говорит мол дали гайцамс денег сделали виновным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
Malish Добавлено: Чт 03 Июл 2003, 11:29 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
NIKOLA Добавлено: Чт 03 Июл 2003, 10:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

SCHUMACHER писал(а):
Вот именно для того что бы не было вот таких разговоров и ввели обязательное страхование автогражданской ответственности.

и чего обязаловка даст
что теперь кто даст гайцу денег тот и прав


дык если к примеру мы столкнулись с тобой у тебя страховка и у меня, сам подумай при таком раскладе нах ващ гайцы то здесь нужны??
одна страховая одному другая другому..
вот если летальный исход тады да, суды гайцы..а так че..
просто к цивилизованному подходу никак подойти не хотим дикиеж мы..

а енто ты зря!
1. зависит от того на что у тЯ страховка
2. Если на гражданку застрахована, то обязательно нужен протокол ментовский! без него х** кто тебе чего нить заплатит!


а вот енто я не зря...если уж вообще говорить о нормальной страховке а не о том что сделали у нас
в цивилизованном мире на место дтп приезжает агент страх компании, или агенты двух пострадавших..а чаще всего совершается просто обмен карточками пластиковыми, ведь поврежденияж на лицо че доказывать? мусарня только в случаях летальных исходов..
а у нас все обустроили через чиновничий аппарат опять ведь мусорской протокол должен служить лишь док-вом того что страх случай наступил, а не выносом вердикта..вот про что народ выше говорит мол дали гайцамс денег сделали виновным.

ну не стоит говорить, что где есть! я тебе говорю про Россию, а не про Европу! В России всегда все не так! но мы вынуждены приспосабливаться к тем условиям, в которых живем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя неделю (сегодня) еще один человек попал в аварию. Блин, по ходу, кто-то сглазил! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Спустя неделю (сегодня) еще один человек попал в аварию. Блин, по ходу, кто-то сглазил! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Главное чтобы всё обошлось и сам он жив!
А машина сделается!!!!
хотя очень обидно что так получилось! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru